Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Иногда фантазия просто иссякает...Давайте рассказывать, что мы готовим на ужин, может, кому-то это поможет определиться с вечерним меню.
Я вот с ужином сегодня еще не определилась..Никак не могу придумать, что приготовить...

0

2

Я кусочки форели вчера купила, запеку с сельдереем, у нас такое любят все. Причем без гарнира обходимся)

0

3

Картошку сварю,а к ней огурцы с капустой,потому что два дня до зарплаты.А завтра гороховые оладьи сделаю - хрустящие,сытные и наутро с чаем хорошо идут.

0

4

А мои голубцы доедать будут, я их обычно много леплю -любят, мож еще рогаликов наделаю, чтоб и на утро к чаю были.

0

5

А у нас картошка тушеная с гусём  :cool:
и салатик с пекинкой

0

6

А я кабачок запеку с фаршем, с перчиком, помидором и сыром. И сырок плавленный с чесоноком, так, чтоб уж всем воняло. ^^

0

7

А у нас рис и рыбка тушеная с луком и майонезом. А вообще в плане кулинарии постоянно сижу на сайте say7.info - все, что оттуда готовила очень вкусно

0

8

Гороховые оладьи - что есть это? :blush:  У рецептики, плиз, можно?
А я банально пожарила яйцо с сардельками(пропадают) и квашенная капуста.

0

9

Девочки, чтобы я без вас делала... Читаю-читаю, вижу вопрос: "А что у вас на ужин?"... И понимаю, что на ужин-то ничего нет... Пошла лепить пельмешки :blush:

0

10

А у меня пирожки из слоеного теста с куриным мясом.

0

11

А у нас драники с мясной начинкой ;)

0

12

rina написал(а):

А у меня пирожки из слоеного теста с куриным мясом.

Я как то пирожков на ужин налепила, довольная такая, а у меня муж спрашивает, - О, пирожки, здорово!!! А есть, что будем???))

0

13

Veronika написал(а):

О, пирожки, здорово!!! А есть, что будем???)

Вроде мужья разные, а реакция на пирожки одинаковая.  :D
Я сегодня лентяйничаю, доели тушеные овощи, со вчера остались.

0

14

Veronika написал(а):

А есть, что будем???))

Нда.. что для нас еда для них лёгкий перекус...

0

15

А у нас макароны с отбивными и налистники с творогом к чаю.

0

16

запекла карпик и картошечка тушеная с овощами и капусточка такая как квашеная только со свеклой чесночком хреном и петрушкой такая в этом году смакотище получилась...тем и поужинали

0

17

И я лентяйничаю... заехали по пути с работы к свекрови, а у неё манты...вот так и поужинали

0

18

А у нас ещё домашний Тирамису был к чаю...

0

19

Марин@ написал(а):

домашний Тирамису

а рецепт?

0

20

Europe_13 написал(а):

а рецепт?

А у нас есть рецепт в темке с тортами. Малинка писала.
Только я вместо маскарпоне магазинного делала домашний  :blush:  (1 литр сливок нагреть, но не кипятить + 3 ст. ложки лимонного сока; варить на слабом огне минут 10, помешивая. Получается такой творожок нежненький).

А сегодня у нас будет гречневая каша с котлетками под сыром, запечёными в духовке (уже не паровые, но ещё не жареные).

Отредактировано Марин@ (18-12-2009 13:33:28)

0

21

А у нас сегодня будут тефтельки с каким нибудь гарниром.  :nope:

0

22

А у нас макароны с сыром. Больше ниче не придумывается, а мясо в морозилке.

0

23

А у меня муж в коммандировке, поэтому у нас сегодня из нормалльной еды только щавель и запеканка

0

24

Блин, и как у вас еда в доме задерживается?
Я вот что ни приготовлю, съедается за ужин и остатки за завтрак. Потому что "если есть еда, то ее надо спасти от порчи!"
В общем, сегодня у нас была пицца. Уже "спасена":-)

0

25

ОЛАДЬИ ГОРОХОВЫЕ
Сварить,предварительно замочив,горох.Превратить любым способом в пюре с солью,перцем,куркумой,кумином,корицей.Добавить либо 2-3 ст.л. майонеза,либо яйцо с ложкой-другой сметаны.Пшеничной муки насыпать около четвёртой части от пюре.Жарить в раст.масле.

0

26

ALIONA
пожалуйста, продублируйте свой рецепт в теме Готовим из овощей

0

27

Девочки, что придумать?
Имею кусок свинины (задняя часть вроде) надо что-то приготовить, чтобы было диетическое что ли. В общем, чтобы муж и наелся и не потолстел.  :D
В ваших рецептах все такое вкусненькое-жареное, острое, а я ему такое только по праздникам позволяю.

0

28

ksanka написал(а):

Имею кусок свинины (задняя часть вроде) надо что-то приготовить

Может запеки в духовке

0

29

А ее можно запечь, чтоб без большого количества приправ? Соли по-минимуму и перца немножко?

0

30

ksanka написал(а):

Соли по-минимуму и перца немножко?

Я обычно так и делаю, еще чесночка туда. запекала я в рукаве, сочное получилось.

задняя часть... правда я в этом не секу... мне видеть обычно надо мясо, а закупками муж занимается

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?