Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Veronika написал(а):

Возле меня палатку Зевса поставили, так, зараза, пахнет сдобой, что пройти не могу..

Вот такие соблазны моему местожительству не светят))). Хотя выгода условна - я и все равно булки не люблю))). Вот шоколад хороший, мороженое...

0

272

Veronika написал(а):

тушеными куриными потрохами

А чего это? В смысле мот рецепт особенный?

0

273

Татти написал(а):

А чего это? В смысле мот рецепт особенный?

Нет, не особенный, желудочки куриные отвариваю, а потом тушу с овощами, которые завалялись в холодильнике (морковь, помидор, перчик).

0

274

Veronika написал(а):

Возле меня палатку Зевса поставили, так, зараза, пахнет сдобой, что пройти не могу...

Так как это и возле меня, то я тоже от этого страдаю)) Вот не ем булки вообще, а тут..... Когда гуляю, обязательно зацеплю парочку. Если они отсюда не съедут, то это скоро на мне отразится.

0

275

mama написал(а):

Так как это и возле меня, то я тоже от этого страдаю)

а я детям булочки там покупаю, когда забираю. Так, засада, самой тоже хочется. Только у меня по дороге работа - один детсад - другой детсад три таких точки, плюс одна - от рынка. Там, кстати, дешевле и вкуснее.

0

276

А я наконец-то уломала мужа на чебуреки. Никогда их не ел и всегда думал, что "жареные огромные пельмени" - это невкусно. Переубедила. Чуть от кастрюли лторвала, думала, что лопнет. И Настасья 2 штуки стрямкала даже.

0

277

mama написал(а):

Так как это и возле меня, то я тоже от этого страдаю)) Вот не ем булки вообще, а тут..... Когда гуляю, обязательно зацеплю парочку. Если они отсюда не съедут, то это скоро на мне отразится.

Могу снизить аппетит к булочкам зевсовским.  :playful:  Недавно на витрине в самой первой трубочке с кремом увидела таракана :x , после этого если и ем что-то зевсовское, то очень тщательно рассматриваю.

0

278

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif у нас сегодня, супчик с вермишелькой, грибами и маслинами на куринном бульоне (со сметанкой ), творожная запеканка и вяленое мясо

0

279

Amarula написал(а):

Недавно на витрине в самой первой трубочке с кремом увидела таракана

Да-да, знакомо... я как-то привезла такого товарища в пакетике с булочками с курагой домой... больше года не могла спокойно мимо магазина проходить  :x  где-то я это уже писала.

0

280

Марин@, прочитала и есть перехотелось. А до этого ажа слюной давилась так вкусно все расписывали

0

281

Amarula написал(а):

Могу снизить аппетит к булочкам зевсовским.

Не, по нашим булочкам только пчелки и оски могут ползать)

0

282

Сегодня лазанья на ужин. Бог ты мой - как эт вкусно!!! Я свою буду завтра на работе есть(и на завтрак тоже!), муж в ночь на работе. Но готовилась на ужин.

0

283

А у нас сегодня тушеный кролик с луком, морковью и грибами, на первое--красный борщ, перекус--шарлотка с чаем

0

284

Татти написал(а):

Сегодня лазанья на ужин.

Просто страсть,как люблю лазанью :love:
А у нас картофельные зразы с мясом, винегрет, компот из сухофруктов и пирог в черникой.

Отредактировано BUSik (01-11-2010 23:16:44)

0

285

Марин@ написал(а):

и салатик с пекинкой

а мы сделали из пекинской корейской остренькой кимчи, вот сегодня на ужин с рисом будет.

0

286

Amarula написал(а):

осле этого если и ем что-то зевсовское, то очень тщательно рассматриваю.

давно от их продукции отказались. так как там знакомый работал, как порассказывал, как все это у них готовится и в каких условиях, то ни ногой в ЗЕВС.

0

287

В планах голубчиков накрутить.

0

288

а у нас сегодня на ужин варенички с творогом будут

0

289

А у нас просто ризотто

0

290

У нас зразы картофельные с капустой и грибами.

0

291

У нас запечёная картошка с мясными рулетиками под сыром.

0

292

Дана написал(а):

У нас запечёная картошка с мясными рулетиками под сыром.

ух как у вас вкусно)))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

293

Девочки, поначитаюсь про ваши вкусняшки-полночи снится.А уткой по-польски уже несколько дней брежу..Скорой бы переехать, своя кухня и никто не заглядывает в твою кастрюлю-сковородку со словами:"А чейто вы готовите вкусненькое? А угостите? Барствуете?". Достали..

0

294

А я сейчас долепила пельмени и вареники с черникой, что муж на ужин больше захочет. Да ещё ему останется запас на время, пока я буду в роддоме.

0

295

Алёна написал(а):

Скорой бы переехать, своя кухня и никто не заглядывает в твою кастрюлю-сковородку со словами:"А чейто вы готовите вкусненькое? А угостите? Барствуете?". Достали

как я вас понимаю))).

0

296

Татти спасибо за понимание, лишний раз на кухню выходить не хочется.

0

297

а у меня капуста с грибами. Дети не едят, но старший у бабушки. Может быть, мелкого удастся переубедить.

0

298

У нас картошечка жареная с котлетками под сыром из духовки.

0

299

У нас цветная капуста с омлетом и сыром.

0

300

мясо тушенное в сметане:) и рис

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?