Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

У нас любимые мясные рулетики с картошкой запечённые под сыром.

0

332

супчик с грибами и вот такую запеканку сочинила  :rolleyes:

0

333

Вот эта запеканка:
http://www.say7.info/cook/recipe/147-Brjusselskaya.html
И куриный микс запеку.

0

334

овощи для жарки по-мексикански с куриными грудками, все это дело в готовом виде залито сметанкой. быстро и вкусно :)

0

335

А у нас супчик с фрикадельками и пюрешка с рыбкой тушеной в сметанно-майонезном соусе с вареными яйцами.

0

336

Мяско под шубой с салатиком из редиски мужу, а я так водички попью

0

337

Голубцы, а мужу блины со сгущенкой.

0

338

Мясо с картошкой, тушеное в горшочках.

0

339

А у нас наконец-то(после праздников) СУП! Обычный, куриный!!

0

340

Татти написал(а):

СУП! Обычный, куриный!!

Как я тебя понимаю))). У меня вчера был.

0

341

Татти написал(а):

А у нас наконец-то(после праздников) СУП! Обычный, куриный!!

а я шурпу вчера делала, сегодня уже ничего не осталось, муж так по первому соскучился за праздники.
а на ужин у нас тушеная картошка с котлетками

0

342

У нас жаренная рыбка под соусом тартар и салат оливье. На десерт свежеиспеченные язычки и компот из свежих абрикосов и черной малины.

0

343

а у нас форель запеченая и картошку пробовала 1-ий раз в микроволновке(нам не очень :no: ).и пирог "жираф"—вкусний,понравился!!!

0

344

leno4ka написал(а):

черной малины.

ежевика чтоли?

0

345

Тушеный картофель в горшочках и салатик помидор-сл.перец-лук

0

346

Будет гречка в горшочке с мясом. Морковь по-корейски.

0

347

Картошечка фри (муж с сыном очень любят), мясо "типа с гриля", салатик из: свеколки+чесночок+майонез. На десерт чаёк+шарлотка.

0

348

Курица с картошкой.В духовке.

0

349

А у нас сегодня гороховый супчик на обед,а на ужин голубцы и бараньи рёбрышки,тушеные с морковью,ну и салатик из помидорчиков и огурчиков.

0

350

А у нас была гороховая каша на обедоужин и тушеные ребрышки. Гороховая каша - м-м-м как вкусно.

0

351

rina написал(а):

гороховая каша

Моя соседка такую варила и называла - музыкальная супокаша!

0

352

А мы сегодня без ужина =)
Домой приперлись в шестом часу, поели борщика. Вот и не понятно, не то это обед был, не то ужин.

0

353

Так мы тоже - счас вот и готовлю.

0

354

Ну у нас двенадцатый час, максимум чай и спать. =)

0

355

Татти написал(а):

Будет гречка в горшочке с мясом.

Хи! и у нас. Тоже в горшочках, только с рёбрышками.

0

356

Сегодня суп гороховый на копченых ребрашках
а вчера были вареники с вишней ... как летом

0

357

А у нас сегодня были любимые дранички! Обожаю белорусскую картошку - потер, посолил и жарь себе. Ничего лишнего, а вкуснотища редкостная! Я тут пыталась из российской картошки драники состряпать. Пришлось добавить муки, чтобы была не одна вода, яйцо, чтобы хоть до сковороды донести и не развалилось. В итоге драники были в мусорке. А сегодня - м-м-м... Не зря в семь утра на вокзал ездили к поезду, мама картошечки передала)))

0

358

А у нас котлетки под сыром в духовочке запеченые,пюрешка,оливье и супчик простенький рисовый-выбирай что хош и даже можешь подогреть сам :flirt: (Такие слова прозвучали сеня в адрес мужа,после запроса что на ужин)

0

359

У нас сегодня на обед плов. а вот что придумать на ужин? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

360

А у нас на ужин к отбивным был шопский салат.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?