Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Драники с начинкой из венгерского сервелата :D и салатеГ из свежих овощей

0

482

Марин@ написал(а):

читаю и слюнки глотaю. Малинa, послe больницы приду к тебе с зaписной книжкой.

так я ж всё из интернета  :D
и в частности из нашей форумской кулинарной книги.
кстати позавчера делала куриное филе (нарезала поперк, в муку, в яйцо и в хлопья) в кукурузных хлопьях, тож отсюда  :cool: ток не нашла рецепт чей, по памяти делала. ой, капец какое вредное, но такое вкусное, что ничего, что капец какое вредное  :rolleyes:

0

483

У нас сегодня был гороховый суп (точнее каша  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif ) и рулетики из кабачков с сыром.

0

484

Ташик написал(а):

рулетики из кабачков с сыром

рецептиком поделись, а?  :rolleyes:

0

485

Не вопрос.
Кабачок режем тонкими полосками вдоль, обжариваем. Сыр трем на морковной терке, смешиваем с майонезом и чесноком. Намазать сырной массой кабачковые полосочки и свернуть их в рулетик. Все....

+1

486

у нас сегодня деткам рыбный супчик, мужу котлетки с гречкой, а мне - любимые кабачки тушеные в сметане с чесноком
Ну и яблочный компот

0

487

А у нас лазанья, нам с мужем мясная, а доче с овощами

0

488

а я сбeжaлa домой и свaрилa супчик рисовый и к нeму блинчики с мясной нaчинкой

0

489

Купила молоденьких кабачков, нажарила в яйце-муке, сверху чеснок+майонез и помидорчиком прикрыла :jumping: Ух, натрескались!

0

490

У нас сегодня был куриный супчик, цветная капуста и отбивнушки. А на десерт - мороженое.
Уже два часа с дивана встать не могу...

0

491

лисички с молодой маленькой картошечкой, жаренной целиком.

0

492

а у нас варенники с земляникой

0

493

rina написал(а):

лисички с молодой маленькой картошечкой, жаренной целиком.

ммм... а можно к вам в гости?))))))))

0

494

а у нас мясной рулет с яйцом

0

495

rina написал(а):

лисички с молодой маленькой картошечкой, жаренной целиком.

И у нас вчера то же самое)))

0

496

А у нас сегодня просто картошечка с селёдочкой домашней, а некоторым рыбка жареная. И салатик конечно, куда ж без них летом.

+1

497

У нас сегодня будет тушеная курочка с макарошками и салатиком. А если курицу всю не слопаем, то завтра будет тушеная капуста.

0

498

У нас скромненько щавель в прикуску с солененьким салком, на десерт- клубничка со сметанкой. :jumping:

0

499

а у нас был борщ наваристый, котлеты, запеченые в духовке с молодой картошкой, сырное печенье и клубничка  ;)

0

500

У нас сегодня был супчик с фрикадельками и пюрешка с котлетками,огурчики с помидорчиками и все.......

0

501

Алиса написал(а):

У нас сегодня был супчик с фрикадельками и пюрешка с котлетками,огурчики с помидорчиками и все.......

И всё?...)))Такая еда самая вкусная,лучше всяких примудростей)))

0

502

malish8 написал(а):

И всё?...)))Такая еда самая вкусная,лучше всяких примудростей)))

Да,вы правы,оно так и есть )))))))))))))))))

0

503

у нас сегодня друзья придут на ужин.буду готовить крылышки в подливке с картошечкой,мясо запеченое с грибами,огурчики солёные,салатик с капустой.я думаю будет вкусненько http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gifя люблю что то новенькое готовить,но с маленьким ребенком невсегда это получаеться

Отредактировано NATASHA (21-06-2011 10:25:48)

0

504

А у нас сегодня и на обед,и на ужин борщик с капустки молодой,картофельное пюре с жареными грибочками,огурчики"пятиминутка" и...вареники с черникой,черешней и клубникой!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

505

malish8 написал(а):

..вареники с черникой,черешней и клубникой!!

я б от такого тоже неотказалась!

0

506

А мне до жути хочется макарон по-флотски. Пойду после работы фарш искать.

0

507

а у нас сегодня макароны с сосисками  :D  зато на десерт ТОРТ :)

0

508

А у нас была жареная в яйце цветная капуста.

0

509

а у  нас тирамису, кофе, черешня и яблочки ))))

0

510

Сегодня наши любимые блинчики с крабовыми палочками и шампиньонами.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?