Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Борщ из свёклы, каша гречневая по-купечески,тушеные желудки куриные и голяшка свиная запечёная!!!Ну и тортик ещё стоит))))

+1

512

ну,malish8,ну хозяйка!!!

0

513

мойвочка жареная хрустящая с молодой картошечкой и овощи.

на днях на ужин делала запеканку. даже кошка уплетала за обе щеки  :D

0

514

А у нас сеня муж сварил щи,пока мама по делам утром ходила,а потом я появилась и вареничков налепила с черничкой,с вишенками и с земляничкой,причем с вишенками самые-самые вкусные получились  :flirt:

0

515

куринный супчик, молодая картошечка с укропчиком, отбивнушки и молочные коктейли с клубничкой и бананом)

0

516

ляля-январёнок2011 написал(а):

молочные коктейли с клубничкой и бананом

напомнили и себе захотелось))) Пойду делать.

0

517

материя написал(а):

ну,malish8,ну хозяйка!!!

Спасибо огромное!Это я так после сессии по готовке соскучилась)

0

518

Молодая картошечка с укропчиком и салатик. А к чаю оладушки с черникой.

Отредактировано оляша (26-06-2011 21:50:18)

0

519

Рубленые куриные котлетки и тушеная капуста с фасолькой.

0

520

тушеное мяско, молодая картошечка с укропчиком, салатик (помидор, сыр, яйцо, майонез) :)

0

521

а у нас куриные голени запеченные в духовке,салатик с грибами и печенью,а на десерт наполеон

0

522

у нас тоже молодая картошечка с куриными отбивными,салатик с домашними огурчиками и помидорами черри.

0

523

А у нас рыбка пангассиус запеченная с картошкой  ,луком и сыром.Салатик из свежей капусточки. :nope:

0

524

А у нас...ленивые голубцы,на завтра приготовила супчик с домашней индюшкой,а на десерт Слоёный пмрог с черешней!!!!Ням-ням))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

525

У нас вчера на ужин было: Молодая картошечка запечёная с куриным филе с сыром и помидорками, зелёный соус и тортик "Фрезье".

+1

526

P@ntera ням, как аппетитно!
А у нас вчера вареники с черникой были

0

527

Девочки!! Вы такие молодцы!!! Хозяюшки! А у нас была запеченая фаршированная щука. Признаюсь честно: фаршировала моя мама, запекала я:)))

0

528

а у нас щавлик и голубцы

0

529

P@ntera написал(а):

тортик "Фрезье".

ооо заразительно я смотрю  :cool: супер!
а у нас был харчо и куриные котлетки с гречкой, а сегодня будем делать запеченые мясо по-французски с картошкой и овощной салат.

0

530

а У НАС ГОЛУБЦЫ планируются.
а на десерт арбузик.

0

531

sweta11 написал(а):

а на десерт арбузик.

хочуууууууууууууууууу!!!!)))))))))

0

532

А я дранички: со сметаной - мужу, а себе со шкварочками. А вместо десерта хочу пиво с рыбкой... холодненького...хочу!!!:blush:

0

533

Макароны с подливкой+салатик с капустой.На десерт суши самодельные :P Доча суши и роллы обожает

0

534

alekstar написал(а):

а У НАС ГОЛУБЦЫ

у нас тоже сегодня голубцы, правда "ленивые"))) а на десерт делаю торт из печенья прослоеный творогом и бананом.

0

535

sweta11 написал(а):

а У НАС ГОЛУБЦЫ

и у нас  :whistle:

0

536

А у нас супчик с домашней лапшой и гречка с подливкой.

0

537

Ого! Да сегодня день голубцов!)))

0

538

а я начиталась про молоденькую картошечку и тоже ее сегодня купила-сварила, к ней подливку сделала, ну и салатик из огурчиков-помидорчиков-лучка зеленого :)

0

539

Запеченные кабачки, фаршированные грибами

0

540

Холодник и драники. Ну и тортик доедаем .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?