Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

А у нас картошечка молодая вареная, котлетки, салатик из овощей и кабачки жареные с чесночком и майонезом...)

0

542

А у нас сегодня событие: за полторы тысячи километров от нас наши мамы идут друг к другу в гости знакомиться. Стол у них будет соответствующий, а поскольку мы будем с ними по скайпу, решили тоже сделать себе непросто ужин. В общем наше меню на вечер: плов, котлетки, салатик из помидоров, огурцов, ветчины и сыра (за него спасибо  Europe_13, теперь это любимый семейный салат), бутербродики со шпротами и морошковая настойка. А на десерт молочный коктейль с малинкой, заварные пироженки и черешня.

Отредактировано Cassandra (30-06-2011 13:46:25)

+2

543

А  мы  сегодня  вот  чем баловались, вкусняшка  получилаь, ММММ http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   Курица  в  лимонно-медовом  соусе  с  овощным  гарниром, а  малым  ещё  суп-пюре  с  горошком.
Даже  похвастаюсь.

Отредактировано Котя-Оля (08-07-2011 20:16:53)

+2

544

а я запекла свинину в фольге и молодой картофель тоже в фольге, с чесночком и укропом. ну и салатик, конечно.

0

545

Мдя  тож  наверное  вкусно :rolleyes:

0

546

Котя-Оля
дай рецептик супа. Так иногда хочется супа-пюре, чтобы вроде и суп, и жевать не надо было)))

0

547

Cassandra написал(а):

дай рецептик супа.

Иди  читай, написала  в  личку :idea:

0

548

Котя-Оля написал(а):

Иди  читай, написала  в  личку

а почему только в личку?

а у нас вчера были картофельные дольки с прованскими травами, к ним тушеная рыбка с овощами
сегодня на завтрак вареники с черникой, а на ужин холодник - погода уже позволяет

0

549

Котя-Оля
спасибо! Завтра приготовлю, а то у меня в рационе только куриный супчик да красный борщ, на большее фантазии не хватает)

0

550

Девочки,наготовили столько вкусняшек http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif ...А у меня муж уехал,я ничего и не готовила.Сегодня решила побездельничать,заодно и разгрузочный день)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

551

Марин@ написал(а):

а почему только в личку?

Да  потому,  что  и  рецепта  толком  и  нет, сама   с  головы  придумала, я  так  многие  малым  супы-пюре  готовлю, с  рыбой  им  очень  нравится.  А тот  что  на  фото :там  картофель, горошек  молодой  и  зажаренный  лучок, вот  и весь  секрет, а  да  и  гренки  отдельно  подаю.

0

552

а у нас сегодня простенько - гречка с котлетками и салатик из капуты, морковки и огурчиков, заправленный подсолнечным маслом)

0

553

Марин@ написал(а):

сегодня на завтрак вареники с черникой,

А у нас на ужин!

0

554

А у нас сегодня наш любимый жареный рис с креветками. Это единственное блюдо, ради которого мы терпим эту жуткую вонь с утра на кухне.  :D

0

555

а у нас жемжерики и тушеная капуста с мясом и свежими грибами  :rolleyes:

0

556

Малина написал(а):

а у нас жемжерики

а что это за зверь?  :dontknow:

0

557

Малина написал(а):

а у нас жемжерики

Малина, а что енто за звер?

0

558

О и у нас тушеная капуста с грибами ...

0

559

а у нас драники из молодой картошки и кабачков..... :jumping:

0

560

Cassandra, Крошка Енот, эти звери делала batiula и с нами рецептом поделилась, не помню тоьлко в какой темке, может блюда из творога  :dontknow: ищите и обрящете. вкуснотень невероятная, уплетали за обе щеки!  :rolleyes:

0

561

а мы минтая нажарили (вот уж не думала, что когда-то эту рыбу буду за рыбу воспринимать. вот что значит - не зарекайся никогда!!!!), спагеттии и салат из овощей с брынзой

0

562

Крошка Енот написал(а):

а мы минтая нажарили (вот уж не думала, что когда-то эту рыбу буду за рыбу воспринимать

а я минтай больше всего люблю! С минтаем может сравниться разве что жареная килька))) И то и то я могу есть килограммами. Сестра как-то пыталась поразить меня дорадой и иже с этим. Вкусно, но минтай все равно вкуснее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

563

А у нас вареники с вишней.

0

564

Cassandra написал(а):

А у нас сегодня наш любимый жареный рис с креветками. Это единственное блюдо, ради которого мы терпим эту жуткую вонь с утра на кухне.

а как это готовить?

0

565

Малина написал(а):

а у нас жемжерики

Несладкая выпечка (пироги, пицца и др.) - там рецепт. еще я слышала название шанеш(ж?)ки. помните в сказке о солдате, бабуля его угощала шанешками.

0

566

А мы тушеные рёбрышки с молодой картошечкой топтали

0

567

материя
Вот рецепт
(там внизу страницы смотрите "Жареный рис с креветками")

Отредактировано Cassandra (11-07-2011 22:59:36)

+1

568

Cassandra,спасибо большое!+++ Вам! Обязательно приготовлю на днях.

0

569

kitykat написал(а):

А у нас вареники с вишней.

и у нас сегодня будут!

0

570

материя написал(а):

спасибо большое!

пожалуйста! Надеюсь, Вам понравится.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?