Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

kitykat написал(а):

куриные отбивные в сыре

Хотелось бы узнать по-подробнее...

0

692

А у нас сегодня фаршированные канеллони под сыром и на десерт банановый рулет тыц))
Сфоткала то,что успела,остальное голодный муж поглотил))

http://s005.radikal.ru/i212/1108/5b/2cc6ceb180f8t.jpg

0

693

Светик пишу для вас "отбивные в сыре":
куриную грудку разрезаем на порционые куски.отбиваем,солим,перчим.Натирае сыр в отд.тарелку на крупной терке.Готовим кляр: 3-4 яйца,майонез и мука(тесто как на оладьи густоватое).обмакиваем отбивную с одной стороны,кладем на сковороку,сверху насыпаем сыр и ложкой наливаем кляр.жарим доготовности.

0

694

у нас деткам гречка с котлетами куриными, мужу- пельмени запеченные с печенью в горшочках, мне - овощное рагу

0

695

А у нас рыбный суп, драники с мясом и кекс в помадке

0

696

А у нас фляки по-польски)))

0

697

Alena написал(а):

А у нас фляки по-польски)))

А это как???

0

698

Фляки

0

699

А у нас сегодня пюре,рыба тушенная с луком и вареными яйцами в сметане с майонезом и салатик,.... ну и  супчик остался со вчерашнего на постной свинине.....

0

700

У нас сегодня эконом-вариант лазаньи (вместо покупных листов - тонкий лаваш), а ещё рогалики с начинкой из орехов и изюма.

0

701

А у нас сегодня будут чебуреки....вот по такому рецепту чебуреки

0

702

У нас сегодня домашняя пицца. Ну и совсем чуть-чуть суши, чисто чтобы попробовать еще раз сделать самой. Учтя все предыдущие ошибки, суши получились великолепно!

0

703

у нас плов с телятиной
о, а вечером малыш попросил блинчиков, т.к. молока не было сделала сладкие оладьи из кабачков

Отредактировано Мамочка Танечка (03-09-2011 21:27:31)

0

704

вчера картофельное пюре с тефтельками ,а сегодня муж  идет на мальчишник поэтому для меня и ребенка  пицца.

0

705

А я курицу с овощами потушила: куски курицы  протушить в собственном соку почти до готовности, а затем положить овощи порезаные брусочками, какие есть(морквь, лук, помидор, перчик, кабачок, баклажан) и довести до готовности, специи по вкусу, и уменя один пунктик - я всегда солю по луку, он так вкуснее получается! Вкуснота http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

706

А у нас сегодня пицца и тортик Муравейник!!!

0

707

ANEL7322 написал(а):

я всегда солю по луку

Это как?

0

708

ЭLISS написал(а):

Это как?

Ну вот,если лук ложите на мясо,когда запекаете, или на пиццу, или даже на такую курицу, то надо его обязательно посыпать чуть-чуть солью, не знаю как объяснить, но лук мягче по вкусу получается!

0

709

У нас сегодня сочная курица с чесноком, как в рекламе Магги, а гарнир я еще не придумала.  Вообще курицу больше всего люблю с макаронами, но у нас и так уже два дня макароны были.

0

710

А у нас пюре с рыбкой и салатик из овощей

0

711

А у нас блинчики на кефире с черникой)

0

712

у нас борщ красный, плов с курочкой и лисичками(остатки вчерашнего) и драники со сметанкой

Ольчик написал(а):

А у нас блинчики на кефире с черникой)

ммм как вкусно

0

713

ANEL7322, спасибо, надо попробовать)))

0

714

у нас сегодня квашеная капуста тушеная с копченым мясом+пюре картофельное и тортик с малиновым суфле

0

715

У нас никакая не курица, а пицца по доставке! Я просто в истерике!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Уже сколько раз зарекалась не покупать в этих дурацких "Пятерочках" мясо - и все равно вчера купила. Сегодня открываю - вонище жуть! И ведь не в первый раз! И чек, дурочка, выбросила!

0

716

Cassandra написал(а):

Уже сколько раз зарекалась не покупать в этих дурацких "Пятерочках" мясо

Ой как я Вас понимаю!!!! Сколько раз выбрасывала копеешно-пятерочные продукты, из принципа последний год не ходила в эти магазины, а когда попала на какой-то форум, где работники Копейки обсуждали Свою работу, с позволения сказать, то аппетит покинул меня надолго!

0

717

У нас на ужин отварная курица с пюре, а на десерт самодельные конфеты трюфели, которые я полдня делала))))

0

718

а у нас макароны по-флотски :-) вкус знакомый с детства :-). Ну и салатик овощной

0

719

Ольчик написал(а):

А у нас блинчики на кефире с черникой)

А чернику куда - прям в тесто? Расскажите ваш рецептик..... :writing:

А у нас сегодня блинчики тоненькие со всякими начинками: ветчина, крабовые палочки, сыр, творог..... http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

720

а у нас были куриные ножки с овощами и на гарнир картафан:)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?