Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

печенька написал(а):

а у нас паста с морепродуктами в сливочном соусе

ой, вот это нямка! как же я люблю морепродукты... а у нас кроме меня их никто не ест, муж даже запах не переносит, а для себя одной готовить лень...

Отредактировано hvisya-mama (14-09-2011 21:23:19)

0

752

А у нас картошка,запечённая с сыром,пицца и рёбрышки запеченые))

0

753

Я вот тут уже убедилась, стоит с утра написать, что будет на ужин, как в 90% этого не получится. Так что сейчас, засунув что в духовку, что в холодильник, могу смело написать:
у нас сегодня мясо под шубой, на гарнир помидорки под сыром, а на десерт - тирамису.

0

754

У нас сегодня пицца, а точнее две....... девчонки не могу в других темках найти рецепт тирамису, подскажите пожалуйста, уж сильно заинтриговали.

0

755

А  у  нас  карп  жаренный, картошка  жаренная  с  сосисками  и  рогалики с  яблоком  и  корицей  к  чаю ;)))

0

756

Nastusikplusik
он есть в теме "Торты". Если савоярди будете сами печь, могу скинуть рецепт.

0

757

сама печь уж точно не буду ( духовой шкаф еще в перспективе), лучше подскажите они доступны в продаже?

0

758

Nastusikplusik
я в двух гипермаркетах в Питере не нашла, а как у вас - не знаю.

0

759

Nastusikplusik
савоярди можно заменить бисквитным печеньем Монетки

0

760

Europe_13,Cassandra спасибо, обязательно попробую!

0

761

А у нас сегодня после свадьбы вчерашней передышка: мужу чебуреки захотелось,а мне драники!!!

0

762

У меня в духовке бабка картофельная доходит. Ум.... Как наверну со сметанкай и молочком...

0

763

У нас плов. Был. Уже нет. Съели =)

0

764

malish8 написал(а):

А у нас сегодня после свадьбы вчерашней передышка: мужу чебуреки захотелось,а мне драники!!!

Ну ничего себе передышка :D

0

765

Лентяйка написал(а):

Ну ничего себе передышка

Это я имела  ввиду,что никакого первого,картошек и пловов и тортов готовить не пришлось))

0

766

А мы сегодня на ужин заскочили в Венецию...так захотелось Грейпфрут-салат, который так понравился не смотря на то, что не люблю грейпы. Приносят его , то ли повар поменялся, то ли тот же решил внести изменения, короче мне его полили шоколадным сиропом))))Да, да, сладким шоколадным сиропом+вяленое мяско+черри+листья салата и рукола  и грейпфрут. Пришлось скушать...хотя кто-то любит такие сочетания...Зато после него я оторвалась порцией Карбонара http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

767

А у нас были жареные пирожки с 3 начинками: Картошка с сосисками, яйцо с рисом и укропом и фарш жареный с луком)))

0

768

А я два вечера подряд готовлю на ужин оладьи с перцем болгарским и кабачком. Муж готов тарелку вылезать после такой вкуснятины))) Честно, никогда таких вкусных оладьей не ела, пока коллега по работе не дала рецепт. Пальчики оближешь!  :cool:

+1

769

Flute
а рецептик можно :) заинтриговали...

0

770

Flute написал(а):

оладьи с перцем болгарским и кабачком

А рецептик можно?

0

771

Flute, рецепт в студию!
а то клаву слюнями закапаю

0

772

ksanka_ha написал(а):

А рецептик можно?

Можно))))

Один большой кабачок
3-4 перца
6-8 зубчиков чеснока
петрушка и укроп побольше)))
2 яйца
мука
соль

Кабачок натереть на крупной терке, скинуть в дуршлаг и дать стечь соку, можно даже помять его руками. Перец тоже натереть на крупной терке и отжать (только без фанатизма!). Чеснок выдавить через чесночницу))) (не знаю как она привильно называется!). Мелко порубить петрушку и укроп. Это все перемешать и посолить. Потом добвить яйца и муку. Масса должна получиться густоватая, но чтобы она могла выкладываться столовой ложкой. И жарить. Подавать со сметаной. Приятного аппетита!!!

+2

773

А у нас сегодня будут фляки, оладьи по рецепту Flute( спасибо за рецептик!),а на десертик дыгька и кукурузка вареная))

+1

774

А я сегодня бадью толмы "Эчмиадзинской" накошеварила. Муж придет с работы вот радости то будет!

0

775

я сегодня ленивая.на вечер пожарю картошку(которой мы затарились)с мясом,салат с помидорами домашними

0

776

Оляля написал(а):

толмы "Эчмиадзинской"

а шо енто такое??? :huh:

0

777

А я сегодня в 8 вечера курицу запекала,а ещё спагетти+салатик с креветками и ананасами(завтра газовики должны прийти а во сколько не знаю вот на ночь глядя и готовила на завтра) :D

0

778

А я сеня кабачкофф натушила,пюрешку с котлетками и рыбный паштетик сделала. И кофе с шоколадкой... http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

779

а у нас телятина тушеная с овощами (если учитывать, что телятина куплена еще по старым ценам, то очень бюджетненький ужин :) ), блинчики молочные с творогом и компот из домашнего винограда

0

780

А у нас вчера были

Flute написал(а):

оладьи с перцем болгарским и кабачком

только еще добавила баклажан. Очень вкусно получилось, семье понравилось.....
Раньше делала просто кабачковые блины, а вот перчик и баклажан действительно придают особый вкус...... :yep:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?