Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Наташа Ц. написал(а):

может еще что придумаем к чаю, но это уже по части мужа, я с выпечкой не дружу

ого!не плохо!В смысле,муж печет?

0

872

sweta11 написал(а):

ого!не плохо!В смысле,муж печет?

да, только плохо, что я не умею, вот вычитаю рецепт, все делаю как написано, а нет, не получится все-равно

0

873

А мы сегодня сделали жаркое по рецепту batiula и  салатик из капустки и морковки)

0

874

У нас сегодня щи,и картошка запеченная со свининой,на десерт торт "на сковороде".

0

875

Алиса написал(а):

торт "на сковороде".

А подробнее?

0

876

malish8 написал(а):

А подробнее?

Это торт,коржи которого пекутся на сковороде )))))),потому как у меня духовка ну просто ужасная..... Я тут ссылки кину на рецепты этого тортика.... (если что модераторы перетащите это куда нить в нужную темку,потому как не знаю куда лучше,то ли в тортики,то ли в сладкую выпечку :blush: )
это первый рецепт-вот я сейчас готовила по этому рецепту,только пропитка была не такая как там и коржи я делала меньше по толщине....
второй рецепт-чем то схож с первым,он у меня еще только в планах,хочу попробовать....
это третий-изначально я хотела делать именно такой вот тортик,но как оказалось у нас все оч туго со сгущенкой,хотя я обязательно и такой попробую  сделать....
Изначально я коржи пропитывала сиропом,затем смазала кремом (сметана+сахар + 100-150 гр. на 200-250гр. сметаны,молока сгущенного 8.6%,это молоко оч напоминает топленое молоко,оно жидкое, в жестяной банке как сгущенка,с этим молоком сам крем становится прям крепкой пышной пеной) и весь торт сверху шоколадной глазурью залила... вот..

Отредактировано Алиса (26-10-2011 15:19:24)

0

877

Сегодня у нас плов

0

878

А у нас драники с мясом

0

879

а у нас мяско по французски,пюре,салат "Дипломат",салат с ананасом,помидорки,ну и мяско копченое,и оч вкусный Шоколадно-банановый торт без выпечки ,а проще говоря едим то что осталось от вчерашнего семейного праздничного ужина http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

880

Алиса, ммммм.... :)
А расскажи про тортик...

А я сегодня (вернее уж вчера) пельмешек налепила!

0

881

Ларчик написал(а):

А расскажи про тортик...

Ща зайду в соответствующую темку и напишу что это...

0

882

все написала тортик в "Тортиках".... :flag:

0

883

Алиса, спасибо, интересненький рецептик - обязательно попробуем - даже не сомневаюсь, что понравится..... :writing:

А по теме: сегодня у нас на ужин будет рис с ребрышками тушеными с овощами.

Отредактировано Ларчик (17-11-2011 12:31:55)

0

884

Я вот варю суп гороховый на копченых ребрышках

0

885

пюре картофельное,куриные отбивные с помидорками и сыром и шуба

0

886

хорошие у вас девочки ужины, мы скромно: паста с соусом и .... и всё :nope:

0

887

А у нас отбивные и спагетти.

0

888

варганю сейчас помпушки чесночные , картошка варится, а печенку пожарила еще днем.  ребенок прискакал на кухню (аромат призвал!).

0

889

Taniushamama написал(а):

варганю сейчас помпушки чесночные

а что енто такое??? :rolleyes:

0

890

А мы сегодня пришли домой - а там ни горячей воды ни отопления! Опять!  :mad:
Пришлось делать хот-доги, чтобы посуды минимум запачкать. Но муж доволен, и то хорошо.

0

891

у нас плов и овсяное печенье к чаю

0

892

у нас будет грибной супчик с перловкой и мойва жареная с картошкой с кислыми огурчиками
(ох и почитали бы диетологи что мы тут пишем  %-) )

0

893

Мясо по-французски, картофель по-деревенски, салат с морской капустой и запеку багет по рецепту Львенихи

0

894

Алиса. спасибо за рецептик тортиков .вот сделала третий. фотки того. что осталось :D
http://uploads.ru/t/g/E/X/gEXr4.jpg
http://uploads.ru/t/J/H/v/JHvFQ.jpg
а вот что на ужин, так и не придумала.....(

Отредактировано Алеся Roy (18-11-2011 14:14:04)

0

895

Отбивные и жареная картошка со спаржевой фасолью. И тирамису на десерт.

0

896

А у нас сегодня тефтельки и салатик из помидорчиков-капустки и морковки!

0

897

а у нас сегодня папа вернулся из командировки, будем баловать рёбрышками запечёными с картофаном и салатом греческим, а к чаю французский пирог (не помню какое-то умное название).

0

898

алеся Roy а что это за тортик?

0

899

алиса выкладывала тортики на сковородке.это третий рецепт

0

900

А у нас сегодня драники))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?