Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Темка написал(а):

А у нас сегодня драники))))

ух, завидую завидущей завистью)))) у нас позавчера были последние в этом году драники, а мы их так любим, так любим...  :'(

0

902

Cassandra написал(а):

были последние в этом году драники

а что ж так?

0

903

Europe_13 написал(а):

а что ж так?

картошечка белорусская закончилась. Когда я в сентябре тащила полмешка на собственных плечах, была уверена, что до нового года хватит. Но мы слишком любим драники =)

0

904

ну вы и странные  а с Российской что нельзя?

0

905

kitykat написал(а):

а с Российской что нельзя?

неа. один раз выкинули целую сковороду и больше экспериментировать не стали. Кстати, у меня коллега из Оренбугской области, так она говорит, что у них дома продукты намного вкуснее, чем в Питере, так что это не моя предвзятость =)

Отредактировано Cassandra (18-11-2011 16:44:35)

0

906

Алеся Roy
Да не за что!!!! Смотрю по тому что осталось оч вкусно было )))))

0

907

hvisya-mama написал(а):

а что енто такое???

помпушки - эт такие булочки на дрожжевом тесте (как один из вариантов) , которые обмакиваются в чесночную "музю" (чеснок, зелень, соль, слив. масло, яйцо) и пекутся в духовке, а подаются к красному борщу, например.

0

908

Taniushamama написал(а):

помпушки - эт такие булочки на дрожжевом тесте (как один из вариантов) , которые обмакиваются в чесночную "музю" (чеснок, зелень, соль, слив. масло, яйцо) и пекутся в духовке, а подаются к красному борщу, например.

ой, надо попробовать приготовить, люблю я украинскую кухню :love:

0

909

а у нас сегодня голубцы.... (вот единственное блюдо, которое просто ненавижу готовить :sceptic: ...но муж оч любит голубцы,а я люблю мужа,поэтому приходится любить и готовку голубцов :crazyfun: )

+1

910

Алиса написал(а):

а у нас сегодня голубцы....

И у нас сегодня были голубцы))))

0

911

каша перловая с уткой

0

912

Борщ красный, картошка, отбивные, квашеная капуста

0

913

Пирог Киш-Лорен .Гречка с тушеной курицей.

0

914

Europe_13 написал(а):

квашеная капуста

о Боги,как я хочу квашенной капусточки,кто бы только знал.... да еще и со свеже сваренной картошечкой ммммммм,я ща слюнками захлебнусь..... эх.. еще не скоро к родителям.....

Отредактировано Алиса (24-11-2011 16:20:15)

0

915

Алиса написал(а):

как я хочу квашенной капусточки,кто бы только знал....

так в чём проблема? Пару деньков -  и  квашенная капуста готова

0

916

мясо копченое с квашеной капустой и картошка пюре.
а хочу медовик!!!!

0

917

а я наконец-то прикупила себе горшочки, и сегодня у нас жаркое в горшочках

0

918

Хулиганка написал(а):

так в чём проблема? Пару деньков -  и  квашенная капуста готова

неееет,я хочу такую как делают мои родители в дубовой бочке,когда там много моркови,семечек тмина и еще всяких пряностей,без добавления уксуса и кислоты с сахаром,капуста стоит в этой бочке несколько недель и киснет естественным путем,пуская рассол... а потом поджидают момент ее приготовления и растусовывают в банки.... ммммм вот эта капусточка...... вкуснющая....

0

919

Алиса
я делая такую же, с морковкой, тмином и клюквой, правда без дубовой бочки, но тоже очень вкусно получается

0

920

Алиса написал(а):

неееет,я хочу такую как делают мои родители в дубовой бочке,когда там много моркови,семечек тмина и еще всяких пряностей,без добавления уксуса и кислоты с сахаром,капуста стоит в этой бочке несколько недель и киснет естественным путем,пуская рассол... а потом поджидают момент ее приготовления и растусовывают в банки.... ммммм вот эта капусточка...... вкуснющая....

мне кажется, нам срочно нужен смайлик с текущими слюнями))) Так его не хватает иной раз.

0

921

hvisya-mama написал(а):

жаркое в горшочках

Рецепт в студию!  :jumping:

0

922

Екатерина написал(а):

жаркое в горшочках

Рецепт в студию!

а че там говорить? Овощи, мясо порезать, уложить слоями, сверху картошку. Солим как придется. Заливаем водой и сметаной и ставим в неразогретую духовку, нагреваем. Печется долго. В конце посыпаю сыром.

0

923

Cassandra написал(а):

мне кажется, нам срочно нужен смайлик с текущими слюнями))) Так его не хватает иной раз.

Я Тебя на все 100% поддерживаю... :flirt:

0

924

А я вот суп гороховый наварила,а на вечер хочу  сделать мясо в тесте :yep:
Передумала :dontknow:  будет картофель отварной,язык говяжий отварной и шампиньоны в сметане :yep:

Отредактировано светланка (26-11-2011 15:13:07)

0

925

у нас голубцы

0

926

У нас чебуреки .

0

927

rina написал(а):

а че там говорить? Овощи, мясо порезать, уложить слоями, сверху картошку. Солим как придется. Заливаем водой и сметаной и ставим в неразогретую духовку, нагреваем. Печется долго. В конце посыпаю сыром.

вот именно так)), только я еще мяско с овощами предварительно обжариваю, так оно мягче и быстрее готовиться.

0

928

У нас сегодня рыбный день!Очень давно не ели рыбу,поэтому купили и все сразу приготовили.Пожарили немножко мойвы,немножко минтая.А еще селедка с лучком и картофель в мундирах.Всю ночь с мужем будим воду пить [взломанный сайт]

0

929

А у нас домашняя пицца с грибами и брокколи. Правда, муж с таким видом в ней поковырялся... Ну не все ж мясо жрать. =)

0

930

Темка написал(а):

У нас сегодня рыбный день

И у нас сегодня рыбка.Карпик запекается в духовке.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?