Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Europe_13 написал(а):

Вчера были чебуреки

а у мну сегодня будут  :flag:
достала из морозилки грибы, разморозились, оказалось белые! сварила ароматный супчик и добавила часть грибов в фарш из телятины, сделала чебуреков, рецепт здесь № 31 (муки пошло почти 3 стакана, вышло 8 штук, остальное тесто раскатала, нарезала лапши и заморозила  :D  )

Отредактировано Малина (06-04-2010 18:41:12)

0

152

У нас на ужин были спагетти с отбивными и салатиком. А на обед борщ (единственное блюдо, кроме сладостей, которое моя дочь ест с превеликим удовольствием и сколько ни нальют).

Отредактировано Марин@ (13-04-2010 21:06:20)

0

153

У нас тоже борщ, макароны и куриный шашлычок с ананасом

0

154

А у меня муж! напёк блинов. Вкусно!

0

155

Мясо с фасолью

0

156

А у нас плов с курицей

0

157

А у нас сегодня чебуреки по Tanushkиному рецепту. Муж будет есть их на ужин,а я уже пробу сняла. Вкуснатищааааа  :flirt:

0

158

Ташик написал(а):

А у нас сегодня чебуреки по Tanushkиному рецепту. Муж будет есть их на ужин,а я уже пробу сняла. Вкуснатищааааа

Очень рада, что понравилось!

0

159

Блин, да..точно..а что будет на ужин????? уже надоело придумывать...

0

160

Так эта темка для того и есть, чтобы подсмотреть, что другие готовят :)

0

161

У нас гречка с мясом. Уже парится стоит.
А завтра будет свежина ;)
Диета закончилась, так и не успев начаться...  :sceptic:

0

162

У нас сегодня макароны с курицей и cалатик с кукурузой и крабовыми палочками.

0

163

фасоль с мясом в горшочках

0

164

batiula написал(а):

фасоль с мясом в горшочках

оо горшочки, как я по ним соскучилась, тока сення вспоминала готовя мясо с грибами... :rolleyes:

0

165

Куриный суп и блинчики с грибами и ветчиной

0

166

Фаршированный мясом картофель, а завтра - ленивые голубцы

0

167

а у нас сегодня плов с курицей и салатик "овощной микс с крабовыми палочками"

0

168

Europe_13 написал(а):

блинчики с грибами и ветчиной

Ой, как аппетитно звучит. Может рецептик подскажете?

0

169

рецепт прост: жарим обычные блины на молоке на всю сковороду. Жарим с одной строны, переворачиваем, в центр кладем начинку: грибы, сыр, ветчина, куриное мясо обжар., майонез, кетчуп, в общем, все по вашему желанию и вкусу. Сворачиваем конвертиком. Обжариваем с двух сторон. Летом делаю их с ягодами, осенью с яблоками.
Мы такие блинчики очень любим!

0

170

Europe_13 написал(а):

рецепт прост: жарим обычные блины на молоке на всю сковороду. Жарим с одной строны, переворачиваем, в центр кладем начинку: грибы, сыр, ветчина, куриное мясо обжар., майонез, кетчуп, в общем, все по вашему желанию и вкусу. Сворачиваем конвертиком. Обжариваем с двух сторон. Летом делаю их с ягодами, осенью с яблоками. Мы такие блинчики очень любим!

Ох, я тоже люблю всякие блинчики, пирожки... А фигура страдает! У меня не получается сворачивать конвертиком (может сковорода маленькая), делаю как налесники, а все выпадает.

0

171

Ленчик
у меня сковрода диаметром 25 см. Много, конечно, не положишь, как в блинных, но кое-что в конвертик влазит  ;)

0

172

а у нас сёння борщ (без картошки :dontknow:  ) и хрустящая мойвочка с пюрешкой, и салатик помидор/огурец и грибы открыли подберезовики, заправила чесночком и соевым соусом...мммм...

0

173

Europe_13 написал(а):

Мы такие блинчики очень любим!

Ой, а как мой муж такие блины любит!
А у нас красный борщ (с картошкой  :D ) и гуляш с салатиком из свежих овощей (редиска, огурчики, капусточка, лучок зеленый, петрушечка)

0

174

А я вчера налепила рулетиков с фаршем по рецепту Батюли, а что сегодня сделать не знаю

0

175

позавчера было мясо по-французски, сення повторю! за неимением майонеза, мазала сметаной, мужу тааак понравилось!
и что-нибудь сделаю из индокурицы ( на два дня :D )

0

176

А у нас сегодня рыбный день: отобедали ухой с бутербродами, а на ужин рыба запеченная с овощами.

0

177

Я сегодня решилась на сырно-луковый пирог от малинки. Потом отпишусь как  :writing:

0

178

а я сварила куриные бедра, счас сниму мясо с костей и потушу с заморожеными овощами. а на гарнир рис.

0

179

Сейчас попытаюсь оторвать себя от компа и пойду делать любимому мужу ханумчик (паровой рулет). Любит он его очень и мне хочется его побалывать вкусненьким, а то до декрета он каждый будний день готовил ужин на все семейство :surprise:  (я то приходила позже его) Пора эту ситуацию изменить.

0

180

А я сегодня приготовила плов, очень вкусный  получился.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?