Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Оляля написал(а):

ханумчик

рецепт в студию!

0

182

Малина
См. в мясных блюдах

Отредактировано Оляля (06-05-2010 14:00:13)

+1

183

Europe_13 написал(а):

А я вчера налепила рулетиков с фаршем по рецепту Батюли, а что сегодня сделать не знаю

А я сейчас налепила рулетиков, первую пробную сковородочку пожарила и почти все рулетики с этой сковородочки сама и схомячила  :D Вкуснотень, не передать словами  :love: О, мужжа с работы пришел, побежала и ему с детями жарить... Batiula, за рецептик огромное СПАСИБО!!!!!

0

184

А у нас сегодня ужин был проще некуда - запеченная в духовке картошка с курицей, сыром и петрушкой + салатик ^^

0

185

А у нас сегодня на ужин шашлыки на даче

0

186

Tanushka
круто!  :cool:

0

187

А у нас поход в гости)))

0

188

Tanushka написал(а):

А у нас сегодня на ужин шашлыки на даче

У меня третий день такой ужин (((. Приелось.

0

189

А у нас сегодня вкусные голубцы))))

0

190

Картошка и окорочка куриные в медово-горчичном соусе

0

191

А это моя вчерашняя запеченная семга с помидорами в фольге, но  в  горчично-лимонно-медовом соусе вкуснее :yep:

0

192

вчера был супчик грибной (нового урожая  :playful:  ), хрустящая мойвочка с пюрешкой и салатиком,
сегодня макароны с паровыми котлетками в соусе бешамель.

0

193

Сегодня борщ и вареники с вишней  :jumping:

0

194

Блин... я тож вареников хочу-у-у....с клубникой.....тока чтоб налепил кто , и отварил, и сметанкой заправил и принес к дивану :love:

0

195

а у нас снова пюре и свиные отбивные, ну и щи на рулькином бульоне  :D
ну и, конечно же, салаты-малаты!! один со сметаной другой с растительным маслом.

0

196

Сегодня как никогда: первое, второе, третье и компот  :D Борщ, плов с овощным салатом, запеканка с клубникой и компот яблочно-лимонный

0

197

Пожарю кабачки и спаржевую фасоль с грибами

0

198

У нас голубчики.маленькие и вкусненькие-уже наваяла....мужу праздник.

0

199

А у нас холодник, торт и банановое мороженое  :D

Отредактировано Марин@ (16-07-2010 16:25:17)

0

200

Марина! Супер Ужин!:-D  а у нас все как всегда.. Суп.Мясо.Гарнир.Десерт.

0

201

Ой ну вас, я чуть не удавилась, лучше б я сюда не заходила...Муж в командировке, и ужинов никаких нет,,, для себя не хо что то делать... \Вот сделал бы кто,, Или в гости позвал что ли...

0

202

что есть в такую жару? блин я уж не могу думать и готовить тоже не могу в такой жаре и что-то варить-жарить... я б рыбки съела из духовочки, но к ак представлю что за баня будет в кухне...
мы вот  завтрак - как придется - каша или фрукты. холодник едим каждый день на обед - то н акефире, то на отваре свеклы. и ужин как придется - бывает просто салат едим. пару дней назад сделала отбивные - так они три дня потом в холодильнике никому не нужные скучали...

0

203

А мы сегодня будем кушать мясо, прижаренное с кунжутом, кабачки прижаренные, а потом все вместе сваленное и запеченое в сметанно-чесночном соусе с зеленью. Извратились немного над рецептом, но зато вкусно даже холодное :) .

0

204

Волна написал(а):

что есть в такую жару? блин я уж не могу думать и готовить тоже не могу в такой жаре и что-то варить-жарить.

стейки, пару минут и готово

0

205

У нас сегодня плов и закрытый пирог со сливами

0

206

У нас холодник и баклажаны запечёные с языком на десерт творожно-яблочный пирог.

0

207

Это что, всем так же лень готовить, как и мне?
Сегодня пожарила кабачки, на большее меня не хватило, а муж их не ест, не знаю, чем его кормить буду...

0

208

У нас в очередной раз шашлык "На даче"

0

209

Марин@ написал(а):

Это что, всем так же лень готовить, как и мне?

У нас Мюсли)))) он меня скоро убьет за них http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

210

У меня сегодня пицца. Муж скоро приедет от бабушки и, я думаю, очень обрадуется такому ужину.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что у вас сегодня на ужин?