Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

moon,

moon написал(а):

но вопрос остается открытым  по 4 с хвостиком тыщи доллар то хоть появится в обменниках или нет?!

конечно появится, я сдам- что мне смысл к валютчикам по 3950 обращаться, когда в обменнике хороший курс,и прятаться не надо

0

302

moon написал(а):

4 с хвостиком тыщи доллар то хоть появится в обменниках или нет?!

Нет, но я разговаривала с Заико - он сказал, это адекватный курс, если и подрастет, то не намного.

0

303

А вообще- наконец-то разродились этим курсом. Как в поговорке- "хозяин очень любил свою свою собаку, и поэтому отрезал ей хвост по частям". Ну просто породия была- за углом по 4000, а в обменнике якобы 3120

0

304

elisse написал(а):

хозяин очень любил свою свою собаку, и поэтому отрезал ей хвост по частям"

:blush: вот какое оно наше государство)

Отредактировано LeGo (11-05-2011 14:20:53)

0

305

Вот и че теперь делать??? Я только-только собралась в Брест на ПМж из Питера. Ну спаибо господину АГЛ. Может правительство в отставку отправит или сам уйдет. Ясно. что это начало первого акта. А не подскажут присутствующие знатоки экономики какие последствия могут быть для РБ при введении росс.рубля как единого платеж. средства, ну кроме пресловутой потери суверенитета

0

306

LeGo

LeGo написал(а):

вот какое оно наше государство)

заботливое)))) растягивает удовольствие))
moonпочему в обменниках не будет валюты по новому курсу

0

307

gronata написал(а):

Может правительство в отставку отправит или сам уйдет

А они то тут причём?? Ясно сказано было: во всё виноват народ!

0

308

та

gronata написал(а):

Вот и че теперь делать???

в Питере сидеть и не менять шило на мыло))))))

0

309

Ольга написал(а):

Может кому уже на шкварку и не хватит, ну что поделать.

Не, ну сначала шкварку вырастить нужно, выкормить, а уж потом есть.

moon написал(а):

в Питере сидеть и не менять шило на мыло))))))

Я тоже согласна, на насиженном месте всё таки легче.

0

310

elisse написал(а):

moonпочему в обменниках не будет валюты по новому курсу

, не, ну вы, блин, даете...
что всем срочно  сення бежать менять валюту? пару дней - и появится...

0

311

Aprelevna написал(а):

пару дней - и появится...

что то я сомневаюсь. Может и появится, только ещё дороже.

0

312

Aprelevna
От куда?... Тот минимальный золотовалютный запас, которого  едва хватает на обеспечение вкладов населения?... Попай чувствую, завтра у валютчиков уже по 5000 и выше будет.

0

313

Ольга написал(а):

Может и появится, только ещё дороже.

там желающих купить очереди по спискам стоят, тут если и появится что-то, то особо не светит. Сегодня была в магазине, видела обменник, мужчина принес поменять 100 долл., тут со всех щелей полезли стоящие по спискам...

0

314

Нацбанк не будет продавать банкам валюту, поэтому не ждите что она появится в обменниках. Курс в 4000 установлен по настойчивой устной рекомендации нацбанка, т.к. по их мнению является оптимальным для того чтобы население понесло сдавать. Но вот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif они от меня дождутся.

0

315

Д

Мамочка Танечка написал(а):

ам желающих купить очереди по спискам стоят, тут если и появится что-то, то особо не светит. Сегодня была в магазине, видела обменник, мужчина принес поменять 100 долл., тут со всех щелей полезли стоящие по спискам...

Да и еще есть ночные дежурства-ночуют в машинах!

0

316

Да уж, скорей всего этот шаг вызовет , только:

завтра у валютчиков уже по 5000 и выше будет.

( Оля М. пишет)

0

317

gronata написал(а):

только-только собралась в Брест на ПМж из Питера

Вам оно надо, сюда ехать?

0

318

moon написал(а):

Кать,так что, теперь все, кто за него голосовал, козлы что ли?

честно, сложилось именно такое представление )))

moon написал(а):

Людям свойственно верить,надеяться на лучшее, а те, кто в экономике особо не силен (а таких у нас, как показывает практика, огромное большинство) вобще во всех этих тонкостях,прогнозах не разбираются,апросто живут

вот именно! И когда станет совсем хреново жить, вот может тогда начнут думать! А так, что сказали - то и сделали не включая и не шевеля своими извилинами.

moon написал(а):

вы вот тут все нудите,нудите,не за того голосовали... а за кого надо было???

не встречала этой нудни, может полажу по форуму и найду, но, я сама такого же мнения, что не было за кого голосовать, но откуда такому кандидату взяться? Все входы в политику перекрыты )))

0

319

Linka написал(а):

Вам оно надо, сюда ехать?

Linkо а не свалить ли вам в Свою Россию и прекратить обсирать страну, где живёте, а??  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2

320

gronata
да хорошая у нас страна! Просто под все нужно приспособиться! У нас и люди, куда культурнее, чем в России. Тихо мирно и размеренно можно жить в свое удовольствие. Но если хотите богатства и роскоши - с этим куда сложнее )))

+1

321

Интервью "Брестской газеты" с Л.Заико  читаем.

0

322

rina
по моему тебя интересовала ставка рефинансирования.. воттыц

0

323

они должны поставить диагноз, как в сериале «Доктор Хаус»,

ниче себе, и он Хауса смотрит )))))  [взломанный сайт]

0

324

Saffri написал(а):

Но если хотите богатства и роскоши - с этим куда сложнее )))

не думаю, что в России с этим проблем нет)
А так готова подписаться под каждым вашим словом)

0

325

Saffri написал(а):

ну ниче...а где довольные жизнью сторонники? Очень хочется почитать как они дальше будут наслаждаться стабильностью )))

:flag: я тут ;)
и чё сказать? ну меньше есть буду,может похудею,ну машину не куплю,пешком ходить буду,для здоровья полезно,а может даже и курить из-за всего этого брошу,вообще польза будет огромная.Но жизнью я своей довольна,даже если она будет и бедная.
Ну экономика у нас нестабильная,уговорили,хотя я это и год и два назад знала.Все это прогнозировалось уж очень давно,вопрос времени был.Ничем не удивлена.
А вот 9 мая в парке наблюдала совсем не кризисный народ.По моей памяти в 1997 году в нашем же парке реально наблюдалось безденежье у людей.

А у меня предлжение,вернуться к теме через время,чтоб глянуть кто в землянки пойдёт, как это все вдруг нищими станут? уверенна что все здесь,кто в первую очередь кричит,что не выживет,выкрутяться.А это будет доказывать многое,может даже очень сильное...
И не подумайте,что я хочу сказать что всё хорошо и прекрасно, я просто не вижу смысла передёргивать,как про хозяйственное мыло,землянки и шмотки самовяз.
Просто не первый раз такая ситуация,не думаю,что сценарий изменился.А как нолики убирали?Ну и т.д.Просто кто помоложе этого не помнит(детьми были).Пару лет пройдёт и опять что нить изменится.

+3

326

Ольга написал(а):

А они то тут причём?? Ясно сказано было: во всё виноват народ!

Ха-ха ой не могу)) вы что правда так думаете??? Это вам по телевизору такие сказочки рассказывают, чтобы все седели и не рыпались
Прям как в царской России все виноваты, кроме батюшки царя!! А может это он виноват в том, что деньги все спустил на никому не нужные дворцы и спорткомплексы, убыточные заводы и колхозы, на жирующих чиновников???????????? Или в тот же таможенный союз МЫ вступали?? Нас вообще здесь никто никогда не спрашивает, а чтобы мы  молчали говорят, что мы же сами и виноваты!!!!
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - ЭТО НАПАДЕНИЕ
Итолько не надо мне говорить, что я не понимаю ничего в экономике я шарю отлично

0

327

Медведка
по-моему Ольга писала немного в другом смысле...
Bella
Эх...

Bella написал(а):

ну меньше есть буду,может похудею,ну машину не куплю,пешком ходить буду,для здоровья полезно,а может даже и курить из-за всего этого брошу,вообще польза будет огромная.Но жизнью я своей довольна,даже если она будет и бедная.

и у меня, такого же рода сценарий :( только одно хотение - вытянуть как то ремонт, а так...все прекрасно )))

0

328

Медведка написал(а):

Нас вообще здесь никто никогда не спрашивает

КАК ЭТО НЕ СПРАШИВАЕТ?? очень даже спрашивают! с завидной регулярностью! раз в пять лет..

+2

329

Медведка написал(а):

вы что правда так думаете???

вы что, правда поверили? Ольга ж с иронией высказалась...

какая теперь разница, кто виноват в сложившейся ситуации? мы все вместе- народ и правительство - оказались в ж..е и теперь остается надеяться, что ниже/глубже уже некуда. тогда хоть надежда какая-то облегчает восприятие ситуации

0

330

Медведка написал(а):

вы что правда так думаете???

не думает, конечно. Это она с иронией

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3