Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

lavina написал(а):

Ужас. Вчера сотрудница как раз мимо проезжала
http://virtual.brest.by/news9804.php
Вот спрашивается, почему в школах как активную идеологию проводить так пожалуйста, аж в избытке. А элементарные правила дорожного движения ни один школьник не сформулирует (кроме знания цветов светофора). Теперь отвечать будет водитель, хотя по факту не виноват.

:( ужас
А вообще постоянно наблюдаю тут у себя на Октябрьской революции (велосипедные дорожки в обоих направлениях и тротуарные широченные), а все равно этих дачников тянет на проезжую часть.
teddybear
мы все еще строим )))

Отредактировано Saffri (14-05-2011 20:14:37)

0

452

опять,насчёт цен.Сегодня была в короне,там нестожен пачка 2*400 уже 50 000,а недавно была 44000,в астор весте нан по 40000,а нан 800 гр-70000.Куда мы идём дальше?как жить?Памперсы -цены как на дрожжах

0

453

NATASHA написал(а):

Куда мы идём дальше?

Назад в будущее )).

0

454

prosto Катя написал(а):

Назад в будущее )).

как то страшно .Только всё стабилизировалось у нас,а тут на тебе

0

455

lavina написал(а):

Ужас. Вчера сотрудница как раз мимо проезжалаhttp://virtual.brest.by/news9804.phpВот спрашивается, почему в школах как активную идеологию проводить так пожалуйста, аж в избытке. А элементарные правила дорожного движения ни один школьник не сформулирует (кроме знания цветов светофора). Теперь отвечать будет водитель, хотя по факту не виноват.

Я видела это. Как раз мимо на маршрутке ехали.Велосипед был жестоко покалечен.Картина была страшная....((((

0

456

Мамочка Танечка написал(а):

вот такие новости

Думаю, что закончатся все эти судебные процессы и точно Европа санкции введет. Вот тогда точно полная опа присниться.
Сегодня в Минске была на Октябрьской,стояла у доски с фото умерших при взрыве и наворачивались слезы...и злость ...там такие молодые есть, как мы с вами...Боже,накажи тех,кто это сделал! :'(
Теперь на каждой станции менты сумки проверяют,хоть это хорошо.

0

457

Anya
так это уже обсуждается. Я знала, что Санникову дадут столько  - думала лет 5-6. Статкевичу, возможно, больше. Некляеву и Рымашевскому, думаю, будет или условный срок или арест 6 месяцев, который они фактически отсидели. Хорошо, что совести хватило Халип не посадить - ведь в самом начале она была чуть ли не главной зачинщицей.

0

458

rina написал(а):

ведь в самом начале она была чуть ли не главной зачинщицей.

так ведь АГЛ ее "мамкой" назвал, мол, это она Санникова подталкивала к площади.

0

459

biggie
ага

0

460

NATASHA написал(а):

как то страшно .Только всё стабилизировалось у нас,а тут на тебе

Простите, а когда у нас все стабилизировалось? Или это я одна этого не заметила?

0

461

сирена 25 написал(а):

Простите, а когда у нас все стабилизировалось? Или это я одна этого не заметила?

))) не одна

0

462

Крошка Енот написал(а):

Простите, а когда у нас все стабилизировалось? Или это я одна этого не заметила?

до повышения доллара разве совсем плохо было?У нас допустим в семье(я в декрете)муж только стал нормально получать,а сейчас заказы неделают,будет голый оклад,новую работу искать смысла нет,и так людей уже 1,500,000 безработны.И как людям жить,?

0

463

NATASHA написал(а):

до повышения доллара разве совсем плохо было?У нас допустим в семье(я в декрете)муж только стал нормально получать,

и у нас так пошел второй год после универа, работа вроде появилась нормальная подработка, а теперь З/П урежут сказали и подработка уменьшиться из-за курса долл

0

464

NATASHA написал(а):

до повышения доллара разве совсем плохо было?

а разве это была стабильность???? это были прыжки выше головы....

0

465

NATASHA написал(а):

до повышения доллара разве совсем плохо было?

Была только видимость, что все не так плохо, а на самом деле мы давно уже в ...опе. Ну а  по БТ, ОНТ и т.д.  у нас конечно - стабильность. И сейчас стабильно повышаются цены.

0

466

я конечно неговорю,как по телевизору,что у нас всё великолепно.Но жили более менее,могли позволить сходить в бар,кино,могли что то небольшое купить,сделать косметический ремонт,сводить детей в парк и им что то купить..А что сейчас? В магазин сейчас заходишь,и думаешь,что купить?Порошки,жен.подкладки,зуб.паста цены вооообще нереальные.Как жить ?А говорят ,что доллар в течении ближ.времени до 6 000 дойдет.Грека,ну и цена.Уже дешевле мяса кг купить,а её иногда хочется и детям полезна.И потом после всего по телику будут говорить,что кризиса нет.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано NATASHA (15-05-2011 19:56:42)

0

467

Мамочка Танечка написал(а):

а разве это была стабильность???? это были прыжки выше головы....

но мы знали ,что доллар 3 000,а что сейчас ждать.........

0

468

NATASHA
а вы не слушайте, что говорят - вы телевизор смотрите. Там все нормально - как в ваших сладких снах. Люди! Вы совсем не в догоне, что в стране происходит? Что в стране без ресурсов и с убыточными предприятиями просто не может быть столько ледовых дворцов и т.п. Ведь для того, чтобы это понимать, не обязательно заканчивать университеты - можно даже не уметь писать без орфографических ошибок и запятые можно не ставить, там где они причитаются.

NATASHA написал(а):

но мы знали ,что доллар 3 000,а что сейчас ждать...

а стоимость доллара просто так с потолка не рисуют - как бы нацбанк ни старался, но в нашей маленькой стране зеленых не печатают. Так что - имхо, не ждать надо, а просто жить - нормально, не оглядываясь на курсы.

+4

469

А как вам это
http://news.tut.by/world/226944.html
по моему шпионские происки.Не верю я в эту историю.

Отредактировано gerda (15-05-2011 20:37:54)

0

470

NATASHA написал(а):

но мы знали ,что доллар 3 000,а что сейчас ждать.........

Доллар был 3000 не потому что он действительно столько стоил, а потому что его искусственно сдерживали. И отпустить курс надо было давно.

0

471

Наташа Ц. написал(а):

и у нас так пошел второй год после универа, работа вроде появилась нормальная подработка, а теперь З/П урежут сказали и подработка уменьшиться из-за курса долл

да и я про это,что дальше будет?

rina написал(а):

а вы не слушайте, что говорят - вы телевизор смотрите.

я поэтому его и несмотрю,там правды нет.И на эту тему можно много чего писать

rina написал(а):

можно даже не уметь писать без орфографических ошибок и запятые можно не ставить, там где они причитаются.

это в мою сторону?

0

472

К сожалению стабильности не было никогда, была ее видимость, которая еще быстрей нас вела к тому, что сейчас имеем.

NATASHA написал(а):

Но жили более менее,могли позволить сходить в бар,кино,могли что то небольшое купить,сделать косметический ремонт,сводить детей в парк и им что то купить..А что сейчас?

Дело в том, что мы столько не зарабатывали, сколько получали. Вот и проели сами себя (((.

rina написал(а):

а вы не слушайте, что говорят - вы телевизор смотрите. Там все нормально - как в ваших сладких снах.

Это классный совет! Меня еще отец учил этому. Говорит, на работе все мрачные, на второй работе - вообще ужас...все к банкротству идет, проезд дорожает, цены растут не по дням, а по часам. Приходишь домой, накладываешь покушать (если есть что :) ) и включаешь телевизор. Час релакса. После этого жизнь прекрасна!!! до следющего дня...

0

473

ПРОшлась сегодня по рынкам-магазинам. В бутиках пусто.. на рынке люди есть, но несколько раз слышала, что люди говорили продвцам что подумают, а потом обсуждали цену... в секондах, (я туда за детскими шмотками хожу) люди толпятся, даже в одном очередь была, чтобы подойти к вешалкам.
так что грустно все..

0

474

ksanka написал(а):

В бутиках пусто.. на рынке люди есть, но несколько раз слышала, что люди говорили продвцам что подумают, а потом обсуждали цену...

думаю, что ситуация еще усугубится, когда народ запасы заготовленные проест (((  и в очередной раз расплатится по жировке

Отредактировано Крошка Енот (15-05-2011 23:41:45)

0

475

ksanka написал(а):

В бутиках пусто.. на рынке люди есть, но несколько раз слышала, что люди говорили продвцам что подумают, а потом обсуждали цену... в секондах, (я туда за детскими шмотками хожу) люди толпятся, даже в одном очередь была, чтобы подойти к вешалкам.

Я такое наблюдаю последние лет 10,может и больше.В комиссионку не могу к продавцам подступиться уже больше года,чтоб талончик взять(людей всегда полно). Вы не преувеличивайте. Вчера были на Советской.В барах нет мест,как и обычно в выходной день.
А в бутиках Вы часто встречали,чтоб народ толпился? Я ,например,никогда,кроме в детских вещах перед школой.

0

476

ksanka написал(а):

В бутиках пусто..

Сегодня где только не была-везде народу полно было.На Ковалёвском рынке вообще чуть не растоптали.Может ажиотаж из-за желания урвать что-нибудь по старым ценам.

0

477

gerda написал(а):

.Может ажиотаж из-за желания урвать что-нибудь по старым ценам.

Где старые цены? уже по 4700 считают от него и цены растут(((

0

478

Bella написал(а):

Где старые цены? уже по 4700 считают от него и цены растут(((

Сегодня масок-шмасок накупила для волос и ботинки в "Шпильке"тоже.Там с завтрашнего дня всё пересчитают.

0

479

gerda написал(а):

.Там с завтрашнего дня всё пересчитают.

блин!!! Только завтра собиралась туда, надо кое-что из косметики прикупить. Конечно, уже была готова, что цены новые, но осознание того, что еще сегодня они были старыми  :canthearyou: А может утречком можно успеть, пока не пересчитали :)

0

480

Сегодня по РТР показывали как Китайского министра то ли расстреляли,то ли собираются(на ТУТ бае ещё нет инфы).В репортаже показали записи 1992 года как расстреливали людей и было это около 21.00.Я в шоке,там такие кадры ужасные.Почему в такое  "детское"время показывали.Я вроде не из робкого десятка,но мне поплохело конкретно.Одно дело фильм художесвенный,а другое-знаешь что правда было.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3