Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

gerda написал(а):

Почему в такое  "детское"время показывали

По-моему у нас не существует ни детского, ни взрослого времени. По ТВ часто такую грязь показывают средь бела дня, что противно. Я последнее время только МУЗ ТВ и ТНТ смотрю и то редко очень, на кухне, когда готовлю или посуду мою.

0

482

ksanka написал(а):

ПРОшлась сегодня по рынкам-магазинам. В бутиках пусто.. на рынке люди есть, но несколько раз слышала, что люди говорили продвцам что подумают, а потом обсуждали цену... в секондах, (я туда за детскими шмотками хожу) люди толпятся, даже в одном очередь была, чтобы подойти к вешалкам.так что грустно все..

А мы заезжали на стройрынок,там в империи обоев вообще непройти(давно такого небыло)Людей очень много.

0

483

NATASHA написал(а):

А мы заезжали на стройрынок,там в империи обоев вообще непройти

Видимо, люди хотят потратить сбережения в бел рублях на ремонт, пока они не стали фантиками.

0

484

prosto Катя написал(а):

Видимо, люди хотят потратить сбережения в бел рублях на ремонт, пока они не стали фантиками

по-моему как-то глупо тратить сбережения на ремонт, если чуть ли не голод пророчат  :dontknow:

0

485

prosto Катя написал(а):

Видимо, люди хотят потратить сбережения в бел рублях на ремонт, пока они не стали фантиками.

И правильно делают. ИМХО.
Диван, который мы хотели купить, неделю назад стоил 2 130 000,  подорожал почти на 1 400 000! Лучше бы я его тогда в кредит купила, и то дешевле обошелся.(((

0

486

Irina написал(а):

по-моему как-то глупо тратить сбережения на ремонт, если чуть ли не голод пророчат

я с этим тоже согласна.Мы заехали с родителями,они по своим делам ,а мы решили посмотреть ламинат(хотели в дет. сделать ремонт)цены в 2 раза поднялись,вот теперь будем пока без ремонта.

0

487

На рынке колхозном продавец говорил, что люди приходят и покупают мясо чуть ли не на всю з/плату, рассуждая, что лучше пускай мясо в морозильнике, чем обесценившиеся деньги. Точно также и с ремонтом.

0

488

xfix написал(а):

Диван, который мы хотели купить,

родители хотели кресло купить ,оно было раньше 670,000,а вчера заехали 1,
070,000.Мы телик взяли в рассрочку,и цена на него поднялась на 1,000,000

0

489

сирена 25 написал(а):

На рынке колхозном продавец говорил, что люди приходят и покупают мясо чуть ли не на всю з/плату, рассуждая, что лучше пускай мясо в морозильнике, чем обесценившиеся деньги. Точно также и с ремонтом.

На всё денег нехватит,чтоб скупить.А как людям которые взяли кредиты на строительство?

Отредактировано NATASHA (16-05-2011 09:39:13)

0

490

Irina написал(а):

по-моему как-то глупо тратить сбережения на ремонт, если чуть ли не голод пророчат

Ну если у вас есть к примеру 5 млн...еды ж на них не на купитесь на год вперед. А если ремонт долго откладывали - самое время... потом точно не сделать уже.

0

491

xfix написал(а):

Диван, который мы хотели купить, неделю назад стоил 2 130 000,  подорожал почти на 1 400 000

В том то и дело.А мы всё дверь входную хотели поменять,да муж кота за причиндалы тянул :mad: .Вложились бы до 1млн.,а теперь наверное в 3 раза дороже.
Парень моей сестры работает на строительном.Говорит за последние 3нед. 6 раз цены меняли.То,что стоило 800тыс.,сейчас 1млн.900тыс.

0

492

Девушки, а чего вы еще ожидаете от цен - на черном рынке доллар в субботу уже был 4700, а сегодня 5000. А если большая сумма, то и больше...

0

493

Мы вчера заезжали на Юбилейку - дурдом. в лучшем его проявлении! Людей не пропихнуться. Хотела малому какие -то босоноги попроще прикупить на даче бегать. а то хорошие жалко за пять минут уделывает. Так в итоге купила в обувном магазине, а то задолбало слушать"ой, ну и что что большие нога доростет, а завтра за эти деньги ничего не купите", "берите, это еще доллар был по другому курсу куплен, они по такой цене..." Короче каму какое дело, что они нам велики или малы или слетают - БЕРИ, а то завтра будет дороже...В конце концов я уже не хотела босоног по дешевле и купила, за теже между прочим деньги,  Шаговиту в магазине с гарантийным сроком.
Устала от этой неопределенности....Какое -то ожидание конца....

0

494

rina написал(а):

Хорошо, что совести хватило Халип не посадить

приговор Халип

0

495

Мамочка Танечка
так это условно - тока отмечаться ходить. Она даже к мужу на свиданки сможет ездить.

0

496

elisse написал(а):

Девушки, а чего вы еще ожидаете от цен - на черном рынке доллар в субботу уже был 4700, а сегодня 5000. А если большая сумма, то и больше...

Уже на межбанке 6.3 тыс за доллар.
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte … newsPage=0

0

497

http://nn.by/?c=ar&i=54405

За стабильное падение!!!! Ура, товарищи!!!!

0

498

rina написал(а):

За стабильное падение!

то ли еще будет! кошмар

0

499

да уж , понеслось...

0

500

н-да..........

0

501

нда...

0

502

чего дальше-то ждать....

0

503

ой, скорей бы уже все закончилось, обвалилось окончательно и остановилось.... чувствуешь себя на пороховой бочке: то ли рыпаться, то ли сесть и ручки опустить, ожидая будь, что будет :canthearyou:   простой люд мечется по рынкам-магазинам в поисках продуктов про запас (кстати, что за кризис с солью?), а правительство спокойно, как удав и вещает о грядущей стабильности http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

504

rea-le
я в таких ситуациях предпочитаю не рыпаться. Но основную часть вклада заберу, благо теперь я стала чуть богаче. Правда, в эквиваленте белорусских рублей.

0

505

не обращать внимания, я научусь экономить - это плюс, пока в темку не захожу, как-то нормально, а как зайду, начитаюсь, жить не хочется потом
Привыкнем, не в первый раз, от нас ничего не зависит... жаль конечно, главное не загоняться

0

506

Мамочка Танечка написал(а):

чего дальше-то ждать....

в принципе, все это было весьма предсказуемо....

0

507

Наташа Ц. написал(а):

не обращать внимания

ну, это сложновато, отгородиться от обстановки в обществе практически не возможно даже если не читать новости и не смотреть ТВ, в магазин же все равно надо ходить

Наташа Ц. написал(а):

Привыкнем, не в первый раз,

...скорее смиримся... а что сделать ничего не сможем, вот это действительно обидно и жаль

0

508

rea-le написал(а):

кстати, что за кризис с солью?)

уже и соль скупили????? капец..наверное и спички тоже, а мне ж так надо на комодик для rina пару упаковок))))))))))))) Катюша, ты пролетаешь)

0

509

rina написал(а):

Но основную часть вклада заберу

rina, тогда у меня без вариантов - не рыпаться (т.к. даже вкладов нет) 8-)
но даже это не заставит меня потерять оптимизма

+3

510

rea-le написал(а):

ну, это сложновато, отгородиться от обстановки в обществе практически не возможно даже если не читать новости и не смотреть ТВ, в магазин же все равно надо ходить

сложно, но просто не надо накручивать друг друга еще больше, я решила в этом году как никогда запастись сушеными мороженными продуктами, всевозможными суповыми смесями за лето, пока будет урожай, приправ насушить, кетчупа закатать, а то в этом году нам всего не хватило, пока было, никогда не задумывалась, что кетчуп закончился или приправа, или суп из чего сварить, откроем темку, кто как экономит и на чем, может кто-то из ничего что-то вкусное готовит или еще что
одеваться можно на Украине или по нету, все равно дешевле чем тут будет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3