Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

batiula написал(а):

уже и соль скупили?????

по непроверенным слухам ожидаемые цены за 1 кг 4000-11000. о как!   теперь не только жизнь, но и "смерть" становится дороже (сорри за мрачный каламбур)

0

512

Наташа Ц. написал(а):

одеваться можно на Украине или по нету, все равно дешевле чем тут будет

можно, но там за наши "фантики" не продают, а з/п нам пока в валюте не платят :dontknow:

0

513

rea-le написал(а):

можно, но там за наши "фантики" не продают, а з/п нам пока в валюте не платят :dontknow:

не всегда же так будет, будут и долл в банках пусть и по 6000, но будут, вот у кого кредиты в долл не завидую, нам повезло у нас в рублях, а вот свекровь платит в долл, на 2 года в 2 раза платить больше стала

rea-le написал(а):

по непроверенным слухам ожидаемые цены за 1 кг 4000-11000. о как!

себе купить что ли? без сахара могу а вот без соли нет

0

514

Нацбанк разрешил продавать доллары в обменниках по 4500. Дзе абешчаная зарплата 500 баксау???

0

515

Наташа Ц. написал(а):

не всегда же так будет, будут и долл в банках пусть и по 6000

когда это еще будет... и даже если будет, не важно по 6-8 тыс., где гарантия, что и в этом случае будет дешевле на Украине, велика вероятность, что "купляць беларускае" будет выгоднее..
поэтому разговор о "радужных" перспективах не перспективен ИМХО

+1

516

rea-le написал(а):

что "купляць беларускае" будет выгоднее..

будем куплять, я все понимаю, но т.к. волноваться нельзя, пытаюсь себя успокоить, просто это единственный верный выход сейчас

Отредактировано Наташа Ц. (16-05-2011 16:56:46)

0

517

Наташа Ц. написал(а):

т.к. волноваться нельзя, пытаюсь себя успокоить, просто это единственный верный выход сейчас

и это правильно! здоровье дороже!!!!

0

518

Девочки, доллар на межбанке сегодня 7200 (торги начинались с 6300). Как и за что жить будем - не понятно  :mad:

0

519

malasha написал(а):

Девочки, доллар на межбанке сегодня 7200 (торги начинались с 6300). Как и за что жить будем - не понятно

пипец............................................
Наташа Ц.
хочу. хоть несколько процентов вашего оптимизма или скорее смирения. а то вот сходила в магазин и не знаю как быть...может предложить домочадцам есть 1 раз в сутки...... а лучше еще и через день...

0

520

HELENA написал(а):

может предложить домочадцам есть 1 раз в сутки...... а лучше еще и через день...

да уж трёхразовое питание: понед, среда, пятница)))  Это уже чёрный юмор

0

521

сирена 25 написал(а):

На рынке колхозном продавец говорил, что люди приходят и покупают мясо чуть ли не на всю з/плату, рассуждая, что лучше пускай мясо в морозильнике, чем обесценившиеся деньги. Точно также и с ремонтом.

у меня похожая ситуация :D  доллары не купить нигде практически
но когда лежит сумма в белор.р. дос
таточная- то куда ее деть? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
пришлось купить золото [взломанный сайт]  и продуктов на месяца два вперед
пусть лучше лежит в морозилке и дома, чем потом будешь плакать над этими "фантиками" http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
и знаете,девочки,будет еще хуже  ничего лучшего уже не стоит ждать  цены еще будут выше!вот посмотрите!эти нам покажутся просто сказкой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

522

из статуса на одноклассниках

Вчера неизвестный позвонил в НацБанк и сказал, что там заложен смысл. К счастью, приехали специалисты и выяснили, что никакого смысла в НацБанке нет..

что больше добавить? не знаю

0

523

HELENA написал(а):

может предложить домочадцам есть 1 раз в сутки...... а лучше еще и через день...

А мы давно уже перешли :утром -кашки -машки, в обед только первое,а на ужин-второе.

0

524

HELENA написал(а):

а то вот сходила в магазин и не знаю как быть...

я тоже собираюсь, хотела гречку купить, соль, памперсы, благо с мамой поговорила, она говорит у них еще по 10 тыс гречка, буду брать там кг 3, пускай будут

0

525

А я лошара,вчера 200 баксов по 4тыс сдала...нет,чтобы до сегодня подождать...

0

526

Anya, не переживайте ))) Мы все здесь лошары - завтра при любом раскладе будет дороже. чем сегодня. И так еще оооооооооочень долго будет

+1

527

Anya
а ты следующий раз заходи в раздел совместных закупок (скрап и шоппинг) и предлагай в личку.

0

528

rina,хорошо буду знать. Если еще буду сдавать-так и сделаю:)

0

529

а кто знает, реально ли щас купить баксы?
надо 200 и гд купить хз.. в обменниках реально?

0

530

ksanka, сегодня была в 2-х банках - в одном ни людей, ни валюты, во втором (белвест возле бреста) сидело в ожидании человек 5 - чего-то ждали, видимо, валюты и громко спорили, какой лимит на покупку установить

0

531

Крошка Енот написал(а):

какой лимит на покупку установить

ха насмешили, кто они такие чтобы устанавливать лимиты?))))

0

532

Honey Any написал(а):

ха насмешили

да уж там им не до смеху, кулаки у всех и зубы тоже )))) сжаты были ого-го как!!!

0

533

Крошка Енот написал(а):

да уж там им не до смеху, кулаки у всех и зубы тоже )))) сжаты были ого-го как!!!

в этом случае вызываем 102 и пусть разбираются сотрудники МВД за то что там самооуправство, тк не им устанавливать кому что и сколько покупать.

0

534

ksanka, реально, если отстоять в очереди неделю, по спискам, тетка так стоит. и лимит там 200 баксов. Эт в короне

Отредактировано Весна (16-05-2011 20:50:02)

0

535

Весна написал(а):

реально, если отстоять в очереди неделю, по спискам

Угу. У нас тоже знакомые стоят в очереди. Когда записывались - были 700ми по списку.

0

536

Весна написал(а):

Эт в короне

Да,сегодня сама была свидетелем того,как люди в короне покупают валюту - по очереди,по спискам,все протоколируется.
Блин,до чего людей довели :mad:

0

537

KittY написал(а):

по очереди,по спискам,все протоколируется.

так везде нынче. Только одни и те же люди в нескольких очередях стоят и целыми семьями.

0

538

в банкоматах Альфа-Банка, валюта есть. это у кого валютная карточка или не белорусская, то уе снять можно

0

539

у меня знакомая на днях без очередей за 2 дня купила 500 долл в миксе, может повезло просто

0

540

А где расположены их банкоматы?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3