Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

А еще муж мне вчера сказанул,что бюджетникам зарплату сокращают на 20%,а где услышал - не колется.
А я на работу собралась выходить.Может он меня так пугает o.O ,чтобы дома сидела?
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?

0

572

Ну так и получается замкнутый круг- в банке $ 4000, у валютчиков-5000, в банке 4500 у них-6000-6500. Буде в банке 6 000- у них по 9000? Мало кто пойдет в банк валюту менять, значит и купить особо не удасться. Вот и еще благодаря "господам" валютчикам ситуация усугубляется.

0

573

Эх, хорошо мы еще успели ко-чего прикупить. Сняла детские и купила каши ребенку (10 упаковок) по 7 тыс. А на зарплату мужа ламината в комнату, еще по 50тыс. за метр (уже такой же 80!!! стоит). А вот окна-двери уже видимо не поменяем((( В фирме нам доллар по 6500 !!! посчитали.
Что еще такое купить? Чем запастись? (Это я в панику впадаю)...

Страна катится в тар-тарары, если все таки ЕС введет еще санкции против РБ, то мы вообще "ляжем"...
А кое-кто еще совсем недавно в теме "просто болтушка-4" упрекал меня за "жестокое обращение к экономике" и "отказ кормить нахлебников".... Теперь мы все, всей страной пойдем просить милостыню.... В такой ситуации главное не продаться России, а-то разберут по косточкам и поделят нас между собой "люди с рублевки"....

0

574

я хирею без бояна))) люди, скоро по миру пойдем)))

0

575

KittY написал(а):

еще муж мне вчера сказанул,что бюджетникам зарплату сокращают на 20%

а почему сокращают, вроде бы уже сократили. По факту, за прошлый месяц у мужа уменьшилась зарплата (бюджет) на 30% (((

0

576

вот и моему мужу урезали на работе з/п (СПМК),  а сказали вообще, что работы нет, будут платить только 500 тыс. в месяц, а остальное, когда деньги в бюджете появятся)))) а хрен они их потом заплатят! вот так вот, все в гору, з/п урезают... и что делать?

0

577

У меня муж на водоканале, тоже урезали.... А цены растут, растут....

0

578

Saffri написал(а):

мне вот интересно, они вообще в нашей стране живут?
Такое впечатление что Мясникович только вернулся сюда после длительного отсутствия )))

Не,они в той,что по БТ:)
А соль сама сегодня видела по 4100,наша Мозырьская,йодированная,мелкого помола.
А зарплаты бюджетникам.....ей-ей,думала на работу на 0.25 ставки выйти, а тперь думаю на фиг надо....за копейки корячиться :dontknow:

0

579

чтобы срочно, если это нужно, и не срочно, если это нам не нужно

так ОН там когда определиться, нужно или не нужно? или пока доллар до 10000 бел. бумажек за 1уе не подскочит и рак на горе не свистнет, то главный ничего делать не собирается?
от, блин, демагог

0

580

девочки слышала уксус будет10000р и бумага туалетная подорожает http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif (.Газеты в ход пойдут) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

581

Linka написал(а):

так ОН там когда определиться, нужно или не нужно? или пока доллар до 10000 бел. бумажек за 1уе не подскочит и рак на горе не свистнет, то главный ничего делать не собирается?

он потом сделает вид ,что ничего незнал,скажет,что доллары на машины ушли,И будет интересоваться кто до этого страну довёл?А страдаем мы!

0

582

Irmera написал(а):

В такой ситуации главное не продаться России, а-то разберут по косточкам и поделят нас между собой "люди с рублевки".

давно было пора, чтоб не очутиться в такой ситуации, как сейчас. кидайте тапки, но российский рубль только спасет. имхо

+2

583

alekstar написал(а):

бумага туалетная подорожает

скоро есть не будем,тогда и бумага непригодиться http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

+1

584

Linka написал(а):

но российский рубль только спасет.

ага, и стать российской провинцией? А как живет российская провинция, думаю, все знают.

0

585

Irmera написал(а):

Сняла детские и купила каши ребенку (10 упаковок) по 7 ты

мы тоже каши успели прикупить.А с ламинатом пролетели

0

586

NATASHA написал(а):

,что доллары на машины ушли,

а то ж, на машины, на недвижимость за границей, ушли-ушли, и не вернуться, надо ж старость обеспечивать,
пятый раз уже не потянет, вот готовиться к пенсии) причем нехило так :D

0

587

Cassandra написал(а):

ага, и стать российской провинцией?

ну провинция провинции рознь, в любом случае хуже уже некуда.

0

588

Linka написал(а):

до ж старость обеспечивать,

да,себе старость обеспечил.Ну народ его выбрал,пусть скажут ему  Спасибо!

0

589

может над нами эксперимент ставят?

0

590

Linka написал(а):

в любом случае хуже уже некуда.

что значит некуда? если государство настолько глупо себя вело и ему придется подчинить свою экономику чужой валюте, то оно потеряет суверенитет, какие бы там сказки не рассказывали. а судя по тому, что россия уже и 6 миллиардов готова предложить, то наверное уже обо всём договорились.

0

591

Ходят слухи,что будут увольнять 30% бюджетников.Причём по статьям,чтобы не давать пособие после сокращения.Так что, работающие мамочки, будьте бдительны.

0

592

Если потеряет суверенитет,Лука власть потеряет, а он за нее так держиться....Видно дабазарился что-то из предприятий за бесценок продать или еще чего.Он же сам понимает,как только мы отойдем под Россию-его пнут под зад ногой.
Gerda,твоя новость -серпом по ...сами знаете чему. Только мысли были на работу выйти ....Бог мой, а куда ж денуться эти толпы безработных? Опять бандиты,рэкет,челноки??????

Отредактировано Anya (17-05-2011 16:15:41)

0

593

Крошка Енот написал(а):

может над нами эксперимент ставят?

недавно вычитала фразу: на Беларуси тестируют конец света)))

Малина написал(а):

6 миллиардов готова предложить

это в наших новостях так сказали, а в России что-то молчат. только 1,5 млрд говорилось и то из фонда еврозэс.
а даже если и даст, то что думаете, просто так? просто синеокой за красоту и чистоту? или может за МАЗ, Беларуськалий и прочее?

0

594

NATASHA написал(а):

Ну народ его выбрал,пусть скажут ему  Спасибо!

рассказывал нам один наблюдатель из комиссии, как выборы проходят, сам свидетелем был)) дельше не буду писать, а то мало ли чего)))

0

595

Anya написал(а):

Только мысли были на работу выйти ....

Так и я думаю,хорошо,что в декрете.Так сказать социально защищён.А так у нас на Газоаппарате и так было шаг вправо ,шаг влево-расстрел.

0

596

gerda написал(а):

Ходят слухи,что будут увольнять 30% бюджетников.Причём по статьям,чтобы не давать пособие после сокращения.

это правда, у моего мужа на работе открытым текстом сказали...

0

597

Cassandra написал(а):

ага, и стать российской провинцией? А как живет российская провинция, думаю, все знают.

наверно не хуже, чем будет у нас

Ksunia написал(а):

рассказывал нам один наблюдатель из комиссии, как выборы проходят, сам свидетелем был))

согласна полностью, подруга была свидетелем

0

598

alekstar написал(а):

Газеты в ход пойдут

они тож подорожают.

ПС. Ого пользователей в темке! 16 человек!

0

599

Ksunia написал(а):

это правда, у моего мужа на работе открытым текстом сказали...

Причём типа это из-за того,что уже этим летом пенсионерам пенсию нечем платить будет. :O

0

600

так нахрена спрашивается страну угробил за пару месяцев, что людям жить не начто было. В начале года одну лапшу вешает, а потом по ходу действует по обстоятельствам, забыв о том, что говорил... А потом как всегда свалит вину на кого угодно ... МВФ и пробочее...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3