Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ksunia написал(а):

страну угробил за пару месяцев

за пару сроков вы хотели сказать?..

0

602

gerda написал(а):

Причём типа это из-за того,что уже этим летом пенсионерам пенсию нечем платить будет

так пенсионерам платят не из бюджета, а из пенс. фонда. Если уволят бюджетников, которые тоже делают отчисления в фонд, то тогда действительно нечем будет платить.

0

603

взамен 6 млрд хотят купить Белтрансгаз
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte … newsPage=0

0

604

Малина написал(а):

за пару сроков вы хотели сказать?..

ага, хотела исправить, но потом думаю ладно, люди поймут, что хотела сказать...

0

605

"Михаил Мясникович доложил президенту, что в стране обеспечивается устойчивое развитие экономики. По сравнению с 4 месяцами прошлого года на 15,6 тыс. чел. увеличилась занятость. “То есть люди работают, предприятия все работают. Конечно, есть моменты, когда приходится решать в ручном режиме, но ситуация управляемая, координация обеспечивается полностью, и правительством принимаются необходимые управленческие решения”, – сказал руководитель правительства."
.....
дайте мне тоже этой травки покурить, может и мне веселее станет и я в это поверю....

+3

606

Мамочка Танечка написал(а):

дайте мне тоже этой травки покурить, может и мне веселее станет и я в это поверю....

уписаюсь счас... эт точно, правда)))

0

607

на межбанке доллар 7300-7500 уже

0

608

Ksunia написал(а):

дельше не буду писать, а то мало ли чего

да,да

0

609

Anya написал(а):

на межбанке доллар 7300-7500 уже

а евро почти 10 000   Что нас ждет дальше?Везде неопределённость.....

Отредактировано NATASHA (17-05-2011 16:48:50)

0

610

rina написал(а):

так пенсионерам платят не из бюджета, а из пенс. фонда.

Так уже и страшно подумать.а есть ли он?

0

611

Anya написал(а):

они в той,что по БТ:)

а мы живем совсем в другом месте...
отсюда и

Мамочка Танечка написал(а):

"Михаил Мясникович доложил президенту, что в стране обеспечивается устойчивое развитие экономики. По сравнению с 4 месяцами прошлого года на 15,6 тыс. чел. увеличилась занятость. “То есть люди работают, предприятия все работают. Конечно, есть моменты, когда приходится решать в ручном режиме, но ситуация управляемая, координация обеспечивается полностью, и правительством принимаются необходимые управленческие решения”

Мамочка Танечка написал(а):

дайте мне тоже этой травки покурить

мне тоже! а то уж совсем грустно становится...

Отредактировано Натальюшка (17-05-2011 16:55:01)

0

612

“Я специально неделю был в сельскохозяйственных организациях, смотрел, что же там происходит, - сказал президент. - Никакой катастрофы нет, хозяйства работают устойчиво, нормально, а вот что сейчас происходит на валютном и потребительском рынке в целом по стране, я хотел бы от вас услышать. Только объективно. Все, что происходит. Если надо, чтобы я сейчас бросил все дела и подключился к этому вопросу – хорошо. Давайте я буду заниматься. Если пока ситуация управляемая и вы видите перспективы, тогда не будем горячиться, будем спокойно в этом направлении действовать”.

все, у меня слова закончились, даже трава не поможет...

0

613

Натальюшка написал(а):

15,6 тыс. чел. увеличилась занятость.

а у нас всегда все увеличивается,только действительно мы знаем сколько безработных.

0

614

Мамочка Танечка написал(а):

авайте я буду заниматься.

а до этого чем ты занимался?легче на другова спихнуть

0

615

Anya написал(а):

взамен 6 млрд хотят купить Белтрансгаз

То что от него осталось

0

616

NATASHA написал(а):

атальюшка написал(а):15,6 тыс. чел. увеличилась занятость.а у нас всегда все увеличивается,только действительно мы знаем сколько безработных.

это не я писала. это я цитировала

0

617

Вы что не в курсе? В стране посевная, а вы тут про валюту какую-то.

0

618

elisse написал(а):

Высокорентабельные предприятия должны перечислить в государственный целевой бюджетный фонд национального развития часть прибыли (дохода) по результатам работы за 2010 год. Это предусмотрено постановлением Совета министров № 602 от 13 мая 2011 года, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале
            ржу-не-могу. Это ж что ж такое получается? официальный откат?

должна вас уведомить. что сея практика в нашей стране уже года три как действует..

0

619

Morgana написал(а):

Вы что не в курсе? В стране посевная, а вы тут про валюту какую-то.

ага. как Буратио может пойти чё прикопать?  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

620

Мы сегодня ухватили ламинат в Паласе по 72 тыс. Завтра везут уже на 30% дороже... На стройрынке уже в некоторых местах 128 тыс!!!!
ЗАНАВЕС!

0

621

"О боги мои! Яду мне, яду!" (с)  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Отредактировано Honey Any (17-05-2011 18:23:46)

0

622

Anya написал(а):

А соль сама сегодня видела по 4100,

Напомнили про соль,к себе в закрома сунулась,а там чуток на дне.Мужу задание дала купить,а он пустой пришел,продавец говорит люди по 16-20 кг брали.Вот скажите,зачем?Зато спички купил :crazyfun:

0

623

а следующим что будет? керосин и свечки?

0

624

http://smayli.ru/data/smiles/inventar-115.gif кстати в короне факелы появились садовые (ну, или лесные, кому как повезёт). маслом заправляются. http://smayli.ru/data/smiles/inventar-182.gif

0

625

Только что посетила НАШ Магазин. Соли нет... Прилавки полупустые...
Зато есть: Уксус винный 3450 (спешите). Каша нестле безмолочная по 7 000. Молочная 11 000. Масло подсолнечное 7400. Крупы берут по 5-10кг!!!!

0

626

Малина написал(а):

а следующим что будет?

Что-то мне подсказывает - сигареты....

0

627

prosto Катя написал(а):

Что-то мне подсказывает - сигареты....

и водка!

0

628

Anya написал(а):

на межбанке доллар 7300-7500 уже

объясните мне тёмной, что это за зверь такой - межбанк

KittY написал(а):

Anya написал(а):А соль сама сегодня видела по 4100,

и это тоже не могу понять, соль то у нас добывается))) какого она в дифиците???
пипец..

0

629

Все чего-то покупают,а я притаилась и вообще ощущаю"Усеагульную млявасць и абыякавасць да жыцця". :dontcare:

0

630

была не днях в Евроопте, люди по дикому тарятся спиртным!!! крупами, маслом. Неужели на все это так сильно вырастут цены??? а девочки???

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3