Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

rea-le написал(а):

А здесь на форуме - это жестокие реалии нашей жизни в РБ (в частности в одном из ее городков).

Конкретно про то ,что гребите всё,даже если и не надо? Голубей уже едим??? Жестокое вижу,но реальности нет,не вижу здесь.Треп ,не более.Факты? То что люди склонны к панике,это ещё не показатель.

0

692

Honey Any написал(а):

Перестаньте нести чушь про соль, еще раз повторяю для тех кто в ТАНКЕ ПО 4 тыс это МОРСКАЯ, соль не станет с одного раза в 4 тыс обычная, это СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ТОВАР, цены на который устанавливает ГОСУДАРСТВО, равно как и на спички, водку, сахар и хлеб. Харе уже фигней страдать да говорить кто сколько скупает и какой ценник будет на следующем привозе, вы все равно на всю жизнь не наберете. Тошно

я согласна полностьюшь
у нас супермаркет завален солью цены обычные;выбор ешь не хочу :cool:
ту я смотрю уже третий день цепная реакция с этой солью http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

693

Bella написал(а):

Конкретно про то ,что гребите всё,даже если и не надо? Голубей уже едим???

Ой, ну и где Вы увидели такие призывы-лозунги? И не надо передергивать с голубями. Что б увидеть реальность и факты - отойдите от компа и телевизора и сходите в магазины, т.е. "станьте ближе к народу"

Bella написал(а):

Треп ,не более.

Ну, собственно, для обсуждения (или трепа) мы здесь и собрались...

Кстати, о голубях.... Bella, загляните в темку http://brest.maminforum.com/viewtopic.php?id=402, там все хорошо и никто не голодает пока (девочки, без обид, не корысти ради, а токлько для поднятия настроения)

Отредактировано rea-le (17-05-2011 23:40:20)

0

694

Люсенька написал(а):

а меня сегодня поразили полки с вино-водочной продукцией в Евроопте  . только стеллаж со спиртным подороже заполнен, остальные полки или пустые или почти пустые...

эт не тока там так. я уж мужу говорю мот хоть шампанского с водкой купить, пока народ занят скупкой другого....

Соль закончилась, в магазах нету ее, купила морскую.

а ваще про это

ma-mama-SHI написал(а):

Какой же ж терпеливый мы народ! ЁПЭРЭСЭТЭ!!!

висят на висилице: америкос. русский и белорус.
америкос рыпается да права все качает свои,
русский немного побултыхался. повозмущался и затих,
белорус  -  "а чего там, повисим. повисим и привыкнем".

+2

695

rea-le написал(а):

Что б увидеть реальность и факты - отойдите от компа и телевизора и сходите в магазины, т.е. "станьте ближе к народу"

только хотела это написать
такое ощущение, что за некоторых в магазин ходят папы. мамы. домработницы и др.

0

696

rea-le написал(а):

"станьте ближе к народу"

Чёт боюсь,а вдруг около меня соль выставят? Затопчат  :D

0

697

Bella написал(а):

Чёт боюсь,а вдруг около меня соль выставят? Затопчат

обходите эти прилавки в магазинах стороной :)  т.е. станьте на время сторонним наблюдателем

Отредактировано rea-le (17-05-2011 23:49:53)

+1

698

ksu-sha написал(а):

висят на висилице: америкос. русский и белорус.
америкос рыпается да права все качает свои,
русский немного побултыхался. повозмущался и затих,
белорус  -  "а чего там, повисим. повисим и привыкнем".

ну и что, висят же одинаково троем...

+2

699

LaLiLu написал(а):

ну и что, висят же одинаково троем...

:cool:
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!!!!!

0

700

Bella написал(а):

Чёт боюсь,а вдруг около меня соль выставят? Затопчат

А вот у меня реально пачка заканчивается, мот в нашем деревенском Маркете ещё завалялась? Завтра соберусь с духом и пойду посмотрю.

0

701

отвлечемся от товарно-денежных отношений и все дружно "восхитимся" тем. что лучшим телеведущим года стал Георгий Колдун (по ОНТ показывают)

Это полный кОшмар - косноязычный, тормознутый и вечно не в строчку улыбающийся  :D  Или это только у меня такое субъективное мнение сложилось?!!

0

702

Крошка Енот, вот такие вот у нас "лучшие" в стране  :dontknow:

:) а вот еще новости

Отредактировано Мамочка Танечка (18-05-2011 00:47:12)

0

703

Может и плагиат, но на Кейт оно сидит намного лучше

0

704

да уж, нам бы их проблемы)))

0

705

Мамочка Танечка написал(а):

а вот еще новости

Мне у Кэтрин больше нравится!

0

706

Крошка Енот написал(а):

Георгий Колдун (по ОНТ показывают)

Это полный кОшмар - косноязычный, тормознутый и вечно не в строчку улыбающийся

видела его в процессе съемок "Один против всех": шутит очень своеобразно - юмор тот еще. плоский.

0

707

Екатерина написал(а):

Мне у Кэтрин больше нравится!

ну у Изабеллы это было 2 года назад :)

0

708

biggie написал(а):

видела его в процессе съемок "Один против всех": шутит очень своеобразно - юмор тот еще. плоский.

Ну, Жора ещё ладно.А как вам,когда во время, так сказать, трансляции этой передачи, очень отчётливо доносятся вопли,свистки и т.д. по ходу из соседнего помещения.Которое в свою очередь ,вероятно,находиться в очередном
чудо ледовом дворце.По моему,это полная лажа.Старались бы хоть время согласовывать(снимать передачу не во время игры).А ещё,мне кажется,что почти все наши передачи снимают в одной и той же студии.В той самой,где супер-лото проводят.Лишь бы как замаскируют и думают,что не заметно.Ох,лучше не начинать,а то давление поднимается.

0

709

gerda, а вы с юмором. с юмором к этому относитесь )))
качество съемок - это тоже кОшмар, с Россией или даже Украиной и рядом не стояло.
Ведущие заикались, путались, выходили как на ходулях, а освещение было подобрано так, что казалось все рыдали перед эти минут 20 )))

да уж...

но Жора-Жора - это просто гвоздь программы!!!  :D

0

710

gerda написал(а):

вопли,свистки и т.д. по ходу из соседнего помещения.Которое в свою очередь ,вероятно,находиться в очередном
чудо ледовом дворце.

это в спорткомплексе "Уручье" :) , а свистки и вопли - там по соседству в гандбол играют, какой-то клуб, не помню, тренируется + сами матчи.

0

711

versalja1 написал(а):

у нас супермаркет завален солью цены обычные;выбор ешь не хочу

Вот у вас завален,а у нас

Брестчанка написал(а):

в нашем деревенском Маркете

,тока в гершонах сегодня не было,а мне тушенку закрывать,а соли на дне :mad: Наскребла,конечно,но уж очень злая.Вот как с сахаром точно недавно,закончился,пошла купить,а нет ничего,пришлось без сахара чаи гонять.
К тому говорю,что на всю жизнь не напасешьси,а в самых нужный момент из-за этой фигни в нашем королевстве...

0

712

Крошка Енот написал(а):

Украиной и рядом не стояло.

О! Я по украинскому Фабрику звёзд как-то смотрела.Так у них там такое шоу,что даже и Россия рядом не стояла.На каждый номер -целый мюзикл. Хореография,костюмы,декорации-всё супер!

Крошка Енот написал(а):

Ведущие заикались, путались, выходили как на ходулях

На наших как глянешь-от стыда с головой хочется спрятаться.Муж включит и сидит ржёт,а мне обидно,сразу расстраиваюсь.И думаешь,что не так? А всё не так.Костюмы как с чужого плеча,галстуки вообще не ладят с рубашками,стрижки жуть,речь кошмар, про умение сориентироваться и достойно себя повести в  непредвиденной ситуации вообще молчу.Беее.Хочется поехать туда к ним и предложить свою безвозмездную помощь.У меня ни опыта,ни соответствующего образования,но я просто уверена,что сделала бы лучше. :D Денег жалеют,потому как серьёзно не рассматривают как искусство.А зря. :dontknow:

0

713

gerda написал(а):

Я по украинскому Фабрику звёзд как-то смотрела.

вы по украине танцы со звездами посмотрите... россия рядом не лежала... они так американцев копируют, восторг! я все шоу только по украинскому стб смотрю :)
свои каналы смотрю, только если фильм хороший показывают....

Отредактировано Мамочка Танечка (18-05-2011 01:42:36)

0

714

А я на "Холостяка" подсела по СТБ))))))

0

715

Ну мое мнение у нас есть хорошие ведущие,  но они все на первом - Курьян, Лукашевич. И умные, и подкованные. Как-то комментарии конкурса Мисс Мира по ОНТ слушала - уши вяли, пошли не подготовившись. Зато по Первому Курьян всегда очень хорошо ведет Евровидение. Про Лукашевича вообще молчу - просто умница и интеллектуал, только он в Каннах сидит. А Колдун тож ниче, не самый пропащий вариант. Просто самые лучшие вроде моего однокурссника Димы Шепелева давно свалили из страны, ведут "Достояние Республики" и в ус не дуют.

0

716

Мамочка Танечка написал(а):

свои каналы смотрю, только если фильм хороший показывают....

присоединюсь к вам

0

717

batiula написал(а):

А я на "Холостяка" подсела по СТБ))))))

я тоже смотрю эту передачу

Отредактировано NATASHA (18-05-2011 10:57:08)

0

718

Мамочка Танечка написал(а):

вы по украине танцы со звездами посмотрите...

Да, нам такое точно не скоро светит... Я в особенном восторге от проекта "Танцуют все". Смотрела американский аналог, украинцы их далеко переплюнули.

rina написал(а):

Просто самые лучшие вроде моего однокурссника Димы Шепелева давно свалили из страны, ведут "Достояние Республики" и в ус не дуют.

О, помню Диму ещё по молодёжной передаче по БТ, "5*5", по-моему , называлась. Я от него тогда была в полном восторге :cool: , а когда увидела, что он от России ездил Евровидение комментировать, поняла, куда он пропал :flirt:

0

719

NATASHA

Львёниха написал(а):

На форуме запрещено:
7. Размещать односложные сообщения, типа "ага", "поняла", "спасибо" и так далее.

модератор Уже все глаза намозолили вашей манерой письма, пишите все в одном посте!!!

0

720

Saffri написал(а):

teddybear
мы все еще строим )))

А где именно?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3