Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Люсенька написал(а):

соль, соль, вот уксуса нигде нет...

Я была в 20.30 в Евроопте. Так там уксуса полно. Правда такое ощущение, что люди с ума посходили. Гребут всё полными тележками. Мужик даже пошутил какой-то: "Послезавтра конец света, а они всё разгребают".

0

812

Зайка написал(а):

Мужик даже пошутил какой-то: "Послезавтра конец света,

В Америке ходят придурки с плакатами о конце света - мол, в субботу начнется а в октябре закончится  :unsure: тут

Отредактировано Tata (20-05-2011 03:57:06)

0

813

Массовый психоз в Гомеле. Жители заняли очереди у банкоматов. Вечером 19 мая жители Гомеля массово заняли очереди в банкоматах, чтобы обналичить деньги.

Очереди в банкоматы на Речицком шоссе, улицах Победы, Рогачевской, Советской и Интернациональной составляли 50-60 человек.

Граждане делились со знакомыми слухами, что с 20 мая банкоматы будут выдавать только по 60 тыс. рублей в день. Во всех разговорах фигурировала именно эта сумма. Некоторые банкоматы, к примеру, «БПС-банка» на улицах Победы и Советской, денег не выдавали.

0

814

MarkoFFka написал(а):

Некоторые банкоматы, к примеру, «БПС-банка» на улицах Победы и Советской, денег не выдавали.

потому что они там закончились - у вас всегда банкомат выдает деньги? У меня нет - иногда там просто заканчиваются купюры. До ближайшей инкассации.

0

815

Ksunia, с позволения, удаляю последний пост. К новостям ну никакого отношения не имеет.

0

816

В Дискаунтере на Ковалевке вчера  была соль по 860р за 1 кг(было много и разной),  масло подсолнечное 920мл- 7600 ( тоже есть много и разных видов).

0

817

чтобы отвлечь немного людей от соли встряну сюда с такой новостью.
тыц
ну, может не самая свежая новость, но вот я прочитала только сегодня и как-то стало нерадостно. У нас на работе итак есть журнал "отсутствия на рабочем месте по служебным вопросам" и отпросится куда-нибудь ООочень сложно. Но если вдруг иногда удавалось, то теперь что - вообще никак?! Вот, например, до сих пор вспоминаю с обидой начальника, что на утренник по поводу 8 марта в садик к дочери не попала. Неужели от этого люди работать станут лучше? Сидеть будут от звонка до звонка...

0

818

BUSik написал(а):

У нас на работе итак есть журнал "отсутствия на рабочем месте по служебным вопросам" и отпросится куда-нибудь ООочень сложно.

Когда я работала на гос.предприятии у нас такое было и раньше.В принципе это  было одной из причин моего увольнения. Точно также я не попала на утренник, на 1 сентября в 1 класс.  А сейчас это "андроповщина" везде. Хотят народ отвлечь от экономических проблем, чтобы все ходили строем. А в школе сейчас что творится. Тотальные проверки. Посещение факультативов обязательно, проверяющие у детей спрашивают гимн наизусть. На собрании объявили, что будут шить форму для всей школы одинаковую-серого цвета. Но лично я своего ребенка в это убожество одевать не собираюсь. Короче медленно, но верно возвращаемся в СССР! Ура, товарищи! :'(

0

819

MarkoFFka написал(а):

аждане делились со знакомыми слухами, что с 20 мая банкоматы будут выдавать только по 60 тыс. рублей в день. Во всех разговорах фигурировала именно эта сумма. Некоторые банкоматы, к примеру, «БПС-банка» на улицах Победы и Советской, денег не выдавали.

информация из альфабанка: в гродно ограничили наличные в банкомате - 60т с одной карточки в сутки. в банкомате альфа еще деньги пока есть и во внешэкономбанке возле колхозки (сама там снимала сейчас)

0

820

сирена 25 написал(а):

проверяющие у детей спрашивают гимн наизусть. На собрании объявили, что будут шить форму для всей школы одинаковую-серого цвета.

и если ребенок не спел гимн, учителя пения в карцер, а ребенку - розги.... да когда ж издевательства эти закончатся! сколько ж терпения  у народа...

0

821

по ограничениям в банкоматах
http://news.tut.by/economics/227608.htmlНацбанк: Это полный бред

0

822

девочки  по поводу банкоматов не бред, вчера начальство Гефеста предупредило что в день снять можно не больше 100000р.

0

823

alekstar
согласна, не бред, сама лично интересовалась в Белинвестбанке - есть устное негласное распоряжение... но Нацбанк и иже с ним утверждают обратное..
вот и как быть? процитировать банкомату комментарий Нацбанка, чтобы денег дал больше 100 тыс.? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано rea-le (20-05-2011 14:01:14)

0

824

alekstar написал(а):

в день снять можно не больше 100000р

а мне банкомат выдал сегодня в пять раз больше и совершенно при этом не возмущался

0

825

Девочки! Ну хватит! Если банкомат не выдал - идем в отделение банка. Там отказать не смогут, если попробуют, то просите нормативные акты. Все!

0

826

сирена 25 написал(а):

Тотальные проверки. Посещение факультативов обязательно, проверяющие у детей спрашивают гимн наизусть. На собрании объявили, что будут шить форму для всей школы одинаковую-серого цвета. Но лично я своего ребенка в это убожество одевать не собираюсь. Короче медленно, но верно возвращаемся в СССР! Ура, товарищи!

«Закрыли магазин милиция на выходе, и всех, кто там находился, переписывали, спрашивали, работают или нет.
При этом в одном из банков корреспонденту TUT.BY пожаловались на то, что в последнее время стало сложнее получить от Нацбанка заказываемые наличные рубли. Возможно, центральный банк страны  начал задействовать инструменты по связыванию избыточной денежной массы.
Мне уже просто страшно новости читать...
Может лучше все же про цены и то как -то спокойнее, а тут...людей в магазинах переписывают, в банкомате кровные не снять...
Интересно . а если с карточкой зайти именно в банк и попрасить снять на каком основании они откажут ?

0

827

Ох уж эти слухи...  :mad: Вот буквально час назад сняла с карты 600 тыс.

0

828

до обеда была в агропромбанке на воровского все тихо спокойно... в обед муж снимал аванс в европе тоже спокойно... А вот что творится в мебельных магазинах-МРАК!!!!! РАЗГРЕБЛИ ВСЕ!!! Вчера  в звездочке покупатели из-за дивана подрались, продавщица по ошибке 1 и тот же диван 2 раза продала....

0

829

Сегодня была в Асторе, как -то быстро хлеб-молоко схватила и на кассу, а там очередь и тут взгляд упал на стелажи вокруг кассы....пустота...там где обычно полно шоколадок-конфеток и т.п. пустые полки.

0

830

HELENA написал(а):

«Закрыли магазин милиция на выходе, и всех, кто там находился, переписывали, спрашивали, работают или нет.

Это как? Всмысле вдруг закрывают магазин и спрашивают у всех покупателей работающие ли они?  o.O  И что, и паспорт с собой носить надо,и трудовую книжку? И это реальность,а не пугаловка? o.O  Или это откуда?

0

831

Bella
Это цитата из статьи в посте 818, почитайте...

0

832

про ограничения при снятии денег с карточки нашла пока только это
http://www.charter97.org/ru/news/2011/5/20/38758/

0

833

Irina написал(а):

Ох уж эти слухи...   Вот буквально час назад сняла с карты 600 тыс.

Девочки, а ни у кого знакомых в банках нет? Позвоните-поспрашайте.....

0

834

на злобу дня  :D

0

835

Мамочка Танечка написал(а):

на злобу дня

вот и не знаешь, то ли плкать, то ли смеяться...

0

836

Europe_13 написал(а):

в гродно ограничили наличные в банкомате - 60т с одной карточки в сутки.

в Кобрине сегодня в одном банкомате так и было, очередь чел в 50 и по 60 тыщ в руки- слова очевидца.

0

837

HELENA написал(а):

Это цитата из статьи в посте 818, почитайте...

цитата из статьи,которую я и не собиралась читать.Андроповщину я и так знаю. Не пугайте и не дурите голову людям :mad:
Давайте поднимем историю 19 века,мы там кто и где? У плуга?
По существу, а то понаписывают :mad:

0

838

Bella написал(а):

Это как? Всмысле вдруг закрывают магазин и спрашивают у всех покупателей работающие ли они?  o.O  И что, и паспорт с собой носить надо,и трудовую книжку? И это реальность,а не пугаловка? o.O  Или это откуда?

почитайте здесь

0

839

Irina написал(а):

Ох уж эти слухи...   Вот буквально час назад сняла с карты 600 тыс.

а вот не слухи - мой супруг отдал мне вторую свою карточку (ту, что белкарт - всем ее повсовывали). так вот. вчера абсолютно спокойно ей пользовалась. а сегодня во ВСЕХ банкоматах и инфокиосках мне выдает ошибку - Ваша карта не может быть прочитана в этом устройстве . Случайность?

0

840

Услышала разговор 3 женщин на почте:
- если нам кредит Россия не даст нам будет .опа!
- да-да... (поддерживают остальные)

все считают, что Россия наша матушка-спасительница и на оную уповают...

Отредактировано Мамочка Танечка (20-05-2011 15:12:44)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3