Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Крошка Енот написал(а):

а сегодня во ВСЕХ банкоматах и инфокиосках мне выдает ошибку - Ваша карта не может быть прочитана в этом устройстве . Случайность?

Снимала сегодня с Белкарт, всё в порядке

0

842

Неужто мне так повезло? И очередь не большая, вернее не 50 человек, человек 8 было.

0

843

Хулиганка написал(а):

Крошка Енот написал(а):

    а сегодня во ВСЕХ банкоматах и инфокиосках мне выдает ошибку - Ваша карта не может быть прочитана в этом устройстве . Случайность?

да наверно банкоматы уже офигели от натиска....

0

844

ksu-sha написал(а):

да наверно банкоматы уже офигели от натиска....

наверное :)
А вообще не проще ли зайти в банк и снять деньги с карты?

0

845

Мамочка Танечка написал(а):

слышала разговор 3 женщин на почте:
- если нам кредит Россия не даст нам будет .опа!
- да-да... (поддерживают остальные)

все считают, что Россия наша матушка-спасительница и на оную уповают...

Так надо было добавить" а потом будет ещё бОльшая ..опа, т.к. этот  и другие кредиты придется отдавать"(

0

846

lavina, ты думаешь, они бы меня поняли??? загрызли скорее...

0

847

Девочки,без нервов и паники! если банкомат не выдает деньги налом - рассчитывайтесь карточкой в магазине. Сейчас наверное только в сельмагах терминалов нет....

0

848

20 минут назад сняла со своего белкарта в банкомате БПС банка 300тыс без особых проблем... Хотя нет - в голову солнышко напекло, пока своей очереди ждала.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

849

Irina написал(а):

А вообще не проще ли зайти в банк и снять деньги с карты?

а в банке нет налички))))сегодня так на гоголя в беларусбанке с обеда.

0

850

Только что дочка звонила из Витебска.Их в универе предупредили,что банкоматы по всему городу закрываются на 10 дней,чтобы сегодня успели деньги снять.Через банк,конечно,тоже можно с карточки,ну а если налички не будет?Короче,пипец...
Буду ребенку деньги на жизнь отправлять электронным переводом по почте :dontknow:

0

851

ksu-sha написал(а):

а в банке нет налички))))

че и беларусские закончились? o.O

0

852

я сегодня в двух банкоматах не смогла снять деньги - пишут "техническая ошибка".

0

853

Irina написал(а):

че и беларусские закончились? o.O

ага. они самые.... :canthearyou:

0

854

rea-le написал(а):

и вообще интересно... но в данной ситуации - снимаю свой вопрос с повестки дня, сорри

берут, если карточка не этого банка

0

855

Я про комиссию не знаю, никогда в банке не снимала. Но разве, если снимаешь не по банкомату, а в кассе своего банка, то платишь комиссию?

0

856

Ярослава написал(а):

берут, если карточка не этого банка

да, но не во всех.
например если карта агропромбанка, а снимаете в беларусбанке, то ничего не бурут. это точно. БПС берет.

0

857

Я всегда снимаю на почте. У меня белгазпромбанк  - без комиссий.

0

858

Ярослава
ksu-sha
спасибо за информацию

0

859

У моей сотрудницы сейчас муж не смог рассчитаться по карточке за коммунальные услуги - "сбой на линии"

0

860

потому что от этого ажиотажа уже системы зависли

0

861

а я в магазине нормально рассчиталась. Только зла на людей - не смогла 10 тыс. снять, чтобы квасу попить.

0

862

не пугайте, плз, а? а то уже и денег белорусских нету. что ж завтра-то будет? o.O
фантиков не может не быть, их же бесконтрольно печатают, как только захотят, так и станок включают))) разве что если бумага закончилась или краска в принтере))))

0

863

снимала сегодня деньги нормально, народ совсем с ума сошел. Irina Белкарт- дикая карточка, которая тупо может не восприняться бакнкоматом. там кстати очень нежная защитная полоска, очень быстро сдирается, а если она сдерется хоть чуть-чуть, то вы уже и деньги с нее не снимете и ее не рассчитаетесь. Проверено на себе.Как-то случайно визу забыла дома и на заправке рассчитаться решила Белкарт.Это был 1 раз когда я ее вообще взяла в руки, т.е. она была новая. Сработала она только с 4 раза и после этого уже не срабатывает вообще: ни в банкомате, ни в кассе деньги по ней не снимешь, в магазине она тоже не срабатывает. Мне сотрудница банка про эту "неженку" и рассказала. так что лучше виза

0

864

люди все равно как с цепи сорвались,у банкоматов огромные очереди,у нас у берестья, я уезжала в Буслик стоял келометраж,это примерно в 12-13.00,а приехала еще больше,все снимают деньги,стояла на почте так там бабы говорили между собой,что в кобрине уже все банкоматы заблокированы,денег там снять практически нереально (правда нет не знаю). Пока стояла на банкомате в очереди (кста сняла сеня легко деньги,без глюков и проблем  ) женчина говорила что сын ее (он машинист),как тока приехал из Москвы,сразу же всем составом ломанулись на банкомат снимать все что есть на карточке. УЖАССССС,в городе такой дурдам творится,вот сидишь дома,ничего этого не видишь  так и на душе спокойно,а вот сеня вышла и пипец что творится,в автобусах,в магазинах,на остановках тока об этом и говорят,нет денег,нет  денег,нет денег и бла бла бла.....
баба продавщица из магазина электро-товаров тоже  говорила что они техники продали сверх нормы и говорит что даже и бракованную технику  продали которая у них была и не одного возврата нет %-)
Удивительно что в Буслике еще выбор одежды есть,ну и обуви какой-никакой выбор

Отредактировано Алиса (20-05-2011 17:46:13)

0

865

Алиса написал(а):

бракованную технику  продали которая у них была и не одного возврата нет %-)

а ее кто-нить включал? Взяли, шоб стояла)))

0

866

ksu-sha написал(а):

да, но не во всех.например если карта агропромбанка, а снимаете в беларусбанке, то ничего не бурут. это точно. БПС берет.

а вот и нет, если в банкомате- белагро, инвест и беларусь между собой не берут, а вот в кассе берут, не помню только 1 или 2%

0

867

anja написал(а):

Irina Белкарт- дикая карточка,

о, это точно, у меня даже как то в магазине продовольственном не приняли, правда давно ( в продтоварах)

0

868

так и не смогла деньги с белкарт снять, но в магазине все-таки рассчиталась (правда не с первого раза, думала, очередь меня съест  :mad: )

0

869

Ярослава написал(а):

а вот в кассе берут, не помню только 1 или 2%

да на кассы это соглашение не распространяется - снимать надо только в своем банке без комиссии. Но если по карте чужого банка платить, например, в Беларусбанке, за коммуналку, то комиссия будет не 1, а 0.5 %

0

870

Алиса написал(а):

Удивительно что в Буслике еще выбор одежды есть,ну и обуви какой-никакой выбор

Подождите, еще не вечер((( То доллары скупали, потом продукты (причем в большинстве белорусского производства), а теперь очередь за белорусскими рублями - замечательно выполняется программа "Купляйце Беларускае", а может это уже антикризисные меры :dontknow:

Отредактировано Алена (20-05-2011 20:12:20)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3