Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Крошка Енот написал(а):

Зайка, ну неужели вы думаете. что все это просто бизнес-бабушки. перепродающие валюту?

Конечно, не думаю, что все.  Я просто искренне удивляюсь: сидеть (или даже стоять!!!) под банком у них силы есть? Это ж сколько надо терпения, чтоб целый день ждать.

Крошка Енот написал(а):

Так что. если мой папа прошел несколько обменников и спросил валюту. тоже злостный валютчик?

Прошёл и спросил, а не сидел целый день под одним банком. Сегодня вечером опять заезжали в магазин - всё те же лица.

0

62

Зайка написал(а):

Господи, и как у них ноги не болят целый день там торчать.

Во ! И я про тоже! Там не болят,в автобусе заболят :mad:
Крошка Енот
Я не просто верю, я и не удивляюсь даже.
Хотя мне не жалко,пусть делают что хотят, только других не трогают.

0

63

Bella написал(а):

Хотя мне не жалко,пусть делают что хотят, только других не трогают.

так в том-то и дело, что трогают. Мой муж перед выходными российские рубли искал, чтоб рассчитаться за книжку ребенку, говорит, что кричали, чего без очереди лезет, что у них все по спискам...

0

64

Ну просто "супер" новость. Здесь Ещё этого нам не хватало

0

65

Зайка написал(а):

Ещё этого нам не хватало

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

66

Зайка написал(а):

щё этого нам не хватало

ай-да завтра в снежки  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

67

Как говорит героиня Ренаты Литвиновой:"Как страшно жить!.."

0

68

Не перевелись еще честные люди на Брестчине )))

0

69

Алена написал(а):

Не перевелись еще честные люди на Брестчине )))

:cool:
пару лет назад мы с мужем тож наехали у торгового павильона на кошелек с огромным прессом, через километр догнали отъехавшее авто и нашли хорошего человека и отличного в последствии друга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

70

У меня дядя проводником работает. Тоже нашел в купе кошелек, кто-то из пассажиров оставил. Денег было очень много там. Сдал в милицию. По билету нашли забывчивую пассажирку, отдали ей ее добро. Она потом пришла на вокзал к моему дяде и вместо благодарности заявила: "Просто пришла посмотреть на того идиота, который такие деньжищи вернул, а не себе оставил". Так что наряду с сознательными людьми бывают еще и вот такие.

0

71

полтора года назад моему мужу в одной аптеке сдачу искали -  с его двумя 50-тысячными купюрами бегали в поисках тысячных купюр. ну и в конце концов нашли, дали сдачу, пришел он домой. стал перекладывать деньги из кармана и увидел, что денег у него больше, чем должно было быть. на 50 тысяч. он и сообразил, что в аптеке вместо одной тысячной бумажки ему дали обратно его же 50-тысячную... короче, я на следующий день вернула в ту аптеку эти 50 тысяч, а они мне - тысячу. и там, в аптеке, тоже удивлялись, женщина сказала, мол, сколько лет работает, такое первый раз видит, чтоб вернули деньги.

0

72

Cassandra
ужасная история! Надеюсь, дама была не наших краев? А то за таких вот представителей нации обидно.

0

73

rina
не, россиянка. Он ездит по маршруту Минск-Мурманск.

0

74

biggie написал(а):

в аптеке вместо одной тысячной бумажки ему дали обратно его же 50-тысячную...

так и мой однажды. женщина дала 50 тысяч, а он ей сдачи 97 800. не вернули  :dontknow:
хоть и маловероятно, но надеюсь всё же, что она не пересчитывала сдачу.

0

75

Малина, люди всякие- разные есть

но, как меня учили мои родители с детства, не радуйся, когда найдешь, и не горюй. когда потеряешь...
а, вообще, на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому я сама так поступаю и детей своих учу - найдешь чужое - отдай, тебе потом вернется добро от других ))

+4

76

вот здесь очень интересная инфа об условиях предоставления российского кредита
http://n1.by/news/2011/05/04/99632.html

0

77

anja. тогда нам капец... будем областью... будет бардак...

0

78

Поэтому можно быть уверенным, что собственная валюта станет последним бастионом, который он согласится сдать. Пока у белорусского руководства имеется определенный резерв в виде «фамильного серебра» отечественной экономики — нефтепереработки и еще нескольких предприятий. Однако этого ресурса надолго не хватит...

грустно, господа..
не хочет проводить реформы внутри страны придется подчиниться влиянию извне. и этого можно было ожидать как очередную неизбежность. придут сюда российские капиталы и все станут российскими наемниками. не хотел своим давать работать, счас чужим позволит..

0

79

Уже везде "звенят" : пособие на детей поднимают... :'(

0

80

Просто нет слов...

0

81

Ольга написал(а):

Просто нет слов...

приплыли, очередное бумагомарательство

0

82

Алёна написал(а):

пособие на детей поднимают

ага... только цены растут такими темпами и так часто, что этим смешным денежкам за ценами просто не угнаться :( от этого грустно вдвойне

0

83

Алёна написал(а):

Уже везде "звенят" : пособие на детей поднимают...

да, я сегодня получила - 343 260, вообще удивительно, что его подняли... могли так и оставить...

0

84

Tamica
повезло, в нектором роде. я получу только в июне майские начисления...

0

85

Tamica написал(а):

да, я сегодня получила - 343 260, вообще удивительно, что его подняли... могли так и оставить...

Вот именно, могли и проигнорировать на фоне кризиса))) хоть не много, но все равно приятно))) и радует.

0

86

Алена написал(а):

Вот именно, могли и проигнорировать на фоне кризиса))) хоть не много, но все равно приятно))) и радует.

Меня больше огорчают цены чем радует повышение пособия. Решили показать, что у нас в стране не все так плохо-вот и подняли пособия (игра на публику). Посмотрим как поднимут цены!

0

87

юлианна написал(а):

как поднимут цены!

да они и так растут как на дрожжах. это повышение просто смешное... по сравнению с тем, на сколько поднялись цены да на те же смеси, каши, подгузники... выглядит все это как подачка, да и только...

+1

88

Tamica написал(а):

могли так и оставить...

юлианна написал(а):

подняли пособия (игра на публику

Дамы, вы путаете, понятия, размер пособий не утверждается совмином, это идет от министерства статистики, которое КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА делает перерасчет бюджета прожиточного минимума, исходя из его размера нам и выплачивают "детские", кризис, не кризис, оно бы по любасу бы изменилось в меньшую или в большую сторону, все зависит от роста цен. Следующее изменение будет в августе, ноябре и феврале

+1

89

Попробовал бы хоть один чиновник или статист,  который утверждает этот прожиточный минимум, на него прожить  :dontknow:

0

90

мы снова приплыли к тому, о чем говорили не раз - вы детей для государства рожаете или для себя? Пособие НА РЕБЕНКА. Даже на подорожавшие подгузники этих денег вполне хватит. Надоели эти жалобы. ИМХО - лучше бы выплачивали пособие разово - перед походом в детсад, в школу, в универ. Поверьте, там денег уходит куда больше.

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3