Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3


Обсуждаем новости-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

mama написал(а):

Я сегодня у нас тоже видела это

будут заправляться по два литра бензина, рассчитываться мелкими купюрами и тем самым создавать на АЗС очереди
вот это кому хуже делать? Таким же водителям как они сами? Или кассиру, который ни в чем не виноват.
После этого активисты собираются выехать на главные улицы города и двигаться со скоростью около 30 км/ч с включенной аварийной световой сигнализацией.
ну вот это правильно! Хоть какое-то привлечение внимания, если как в Минске оставят одну полосу свободной для общественного транспорта, скорой итд.

0

962

Irina написал(а):

После этого активисты собираются выехать на главные улицы города и двигаться со скоростью около 30 км/ч с включенной аварийной световой сигнализацией.

Вот это конкретно я видела сегодня.

0

963

mama, машин много было?

0

964

mama написал(а):

Irina написал(а):
После этого активисты собираются выехать на главные улицы города и двигаться со скоростью около 30 км/ч с включенной аварийной световой сигнализацией.Вот это конкретно я видела сегодня.

знала бы, тоже поучаствовала бы.

0

965

тоже видела эту колонну машин на Машерова. Машин было достаточно! Молодцы!

0

966

http://news.yandex.by/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/news/2011/5/24/494035.html
печально((( что-то уж очень участились пожары на наших предприятиях...

0

967

Только юмор еще спасает клац

+2

968

k.dimax написал(а):

Только юмор еще спасает

:cool:

0

969

танита написал(а):

спирт-сигареты-польша!!!!! а дизель уже, наверное не повезешь....

Вот и я думаю, что придется вспоминать старые навыки выживания..Думаю,что многие еще помнят как запаявать пакетики со спиртом  :canthearyou:  :playful: , пишу и не знаю то ли смеяться, то ли плакать.....

0

970

HELENA написал(а):

а дизель уже, наверное не повезешь.

это почему же? Рубль девальвирован почти на 60 %, топливо подорожало, но, если не ошибаюсь, на 30 %. Дизель еще выгодней возить стало (я знаю, что это писала не Хелена, а танита, просто так легче цитировать)

0

971

Bella написал(а):

Это  вот как понять? В генах заложен культ очереди? Я вот понимаю,что в советские времена это был образ жизни,все стояли за всем,что выкинут.Но откуда это в молодом поколении,которые уже выросли без очередей? И не надо вот говорить,что там одни бабки стоят.

культ очереди, это когда народ подыхает без них, жить не может. а у нас культ власти, который привел к никому ненужным и нервотреплющим очередям.

Татти написал(а):

мама позвонила - завтра лекарства дорожают

так. запрещаю мамам куда бы то ни было звонить!.. а то ишь.. взяли моду :mad:
ШУТКА если кто не понял )))

0

972

Малина написал(а):

так. запрещаю мамам куда бы то ни было звонить!.. а то ишь.. взяли моду

Если ещё и аптеках дурка начнётся, то это в итоге может плохо кончится для определённых слоёв населения. Девочки, не создавайте панику.

+1

973

Малина написал(а):

культ очеред

заходила сегодня в Асстор,стоят тётки возле обменника и спорят,кто стоял,кто когда пришёл?Там очередь,там очередь.Люди вообще работают у нас или нет?

0

974

Мамочка Танечка написал(а):

ну хоть где-то мы лидируем

Не, не только здесь мы лидируем. А ещё и здесь

bellissi написал(а):

mama, машин много было?

Не сказать, что очень много, но заметно!

Вот, кстати, ещё НТВ о покупательской панике в Беларуси

А ещё анекдот на злобу дня попался мне сегодня:

Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД

Цена 7,5 млрд. USD торг. Можно в рассрочку.

+37529******* Саша.

проходная на РФ

+8

975

mama написал(а):

Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД

Цена 7,5 млрд. USD торг. Можно в рассрочку.

+37529******* Саша.

проходная на РФ

похоже что это не анекдот :disappointed:

0

976

mama написал(а):

Цена 7,5 млрд.

уже 7,5? стартовал же ж с 6...

0

977

Карта поляка

0

978

мамаТаня написал(а):

Карта поляка

Мдааа.... Делать-то им больше нечего, других проблем в стране нет. Лучше бы думали, как страну эту из .опы вытянуть, а не фигнёй занимались. Врагов всё ищут. И вообще у меня такое впечатление, что во всех бедах виноват или сам народ или эти самые враги, окопавшиеся по всему периметру синеокой.

Отредактировано mama (25-05-2011 17:02:01)

+2

979

Linka написал(а):

уже 7,5? стартовал же ж с 6...

так ведь написано:

mama написал(а):

Цена...торг.

0

980

Малина написал(а):

так ведь написано

когда цена повышается, это уже не торг, а больше на аукцион похоже)

0

981

Linka написал(а):

когда цена повышается, это уже не торг, а больше на аукцион похоже)

эээ, Линка. не смыслите вы в торгах  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
цену надо изначально завысить, чтобы даже поторговавшись получить желаемую сумму..
не такой простой Саша как вам кажется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

982

Малина написал(а):

цену надо изначально завысить

как бы не отпугнул этим покупателей))))  [взломанный сайт]
:blush:

0

983

Linka написал(а):

как бы не отпугнул этим покупателей))))

так слово "торг" волшебное, тока тссс...

0

984

Европа не поможет государству Лукашенко

Лукашенко уверяет, что страна справится с кризисными явлениями. «Пускай произошла девальвация. Ничего. Главное, этим распорядиться как надо», — заявил в среду президент

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5979271/?frommail=1
  Фигня какая! Ну подумаешь ДЕВАЛЬВАЦИЯ!  А тут , блин, сидишь  и думаешь, где взять денег, семью прокормить......

Отредактировано Натик черни (25-05-2011 22:49:43)

0

985

Натик черни написал(а):

государству Лукашенко

нормально так они выразились
а мы, кто получается? придворная челядь?!

0

986

mama написал(а):

Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД
            Цена 7,5 млрд. USD торг. Можно в рассрочку.
            +37529******* Саша.
            проходная на РФ

mama написал(а):

во всех бедах виноват или сам народ или эти самые враги, окопавшиеся по всему периметру синеокой.

mamaВы в ударе!!!
И еще в тему:
Девушка скажите ,а у нас в Беларуси памперсы производят ?
А зачем, Коля ведь вырос....

0

987

За день белорусы потеряли миллиард долларов, а наверху песня все та же:

Выкрутимся. Если есть желание, выйдем из этой ситуации

Отредактировано biggie (26-05-2011 08:52:35)

0

988

HELENA написал(а):

Девушка скажите ,а у нас в Беларуси памперсы производят ?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

989

я фигею.. ну вот КАК ТАКОЕ МОЖНО ЛЯПАТЬ?

Глава крупнейшего банка республики недоумевает: ну зачем вам этот доллар? "Ну вот у меня его нет. И в 90-е не было. И мне он не нужен. Да, обувь завозится импортная. Да, она станет чуть дороже. Ну ничего, поносим одну пару обуви вместо двух", - говорит Надежда Ермакова, председатель правления ОАО "АСБ Беларусбанк".

:dontknow:

0

990

Меня вот только одно удивляет. ебрр и еварзэс надеются на приватизацию госпредприятий. они считают, что если госактивы перейдут в частные руки, то будут более эффективно управляться и работать. и что то изменится. да них... ра не изменится! как раньше находили способы отобрать бабки у частников, так и потом найдут. при чем официально! издастся очередной "царский указ" и будут отчислять из прибыли "на развитие родного государства"

Респу́блика (лат. res publica, «дело народа»)
Республике присущи следующие признаки:

  - Существование единоличного главы государства — президента, парламента и кабинета министров. Парламент представляет законодательную власть. Задача президента — возглавлять исполнительную власть, но это характерно не для всех типов республик. (а не законодательную, как у нас. законодательную власть должен возглавлять народ, посредством выбранных представителей и писать законы для себя, а не как стадо все делать по указам).

Типы республик
  1 Парламентская республика
  2 Президентская республика
  3 Смешанная республика
  4 Советская республика
  5 Исламская республика
  6 Народная республика
  7 Феодальная республика
  8 Рабовладельческая республика
  9 Вече
  10 Речь Посполитая..

интересно к какому типу мы относимся  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-3