Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года


детки 2009 года

Сообщений 331 страница 360 из 896

331

Дана написал(а):

а мы и на уличку без беру трусики

И мы так делаем.
Алиса
Поздравляю вас, когда мы уже начнем ходить :confused:

0

332

Дана написал(а):

Алиса а мы и на уличку без беру трусики водичку когда и в кустики получается сходить малыш доволен хорошо и не жарко. 8-)

Вот блин,как вам хорошо,а я какая то вечно стеснительная мамка :blush:  :dontknow: ,а еще боюсь что бы где нить не просквозило
SwetikСпасибо большое!!!! Я думаю что и ваши первые шажки уже не за горами

Отредактировано Алиса (13-06-2010 15:56:33)

0

333

вот вы девочки молодцы,а мы пока только пару дней как стали попу проветривать по целому дню и то беда заставила,подхватили какую—то хворь—2—ые сутки тем—ра 39—40.Ночью нивкакую не хочет сбиваться.

0

334

sweta11
выздоравливайте по скорее,лето,а вы болеете,держитесь!!!!

0

335

sweta11 Выздоравливайте

0

336

sweta11 Пусть доченька поправляется поскорее.

0

337

спасибо,будем как—нибудь старатся.Хотя пока все так же,только еще капризней стали

0

338

sweta11, выздоравливайте поскорей! и мы болеем уже больше недели, все никак кашель не проходит :dontknow: ...массажик делаем!

0

339

sweta11
выздоравливайте скорей!

0

340

piranija,wam toge gelaem bistrogo wisdorowlenija!

0

341

Рассказывайте мамочки, как детки растут, кто чему научился???
Вот мы сегодня сделали два шага сами сделали, это для нас достижение прям) Еще говорим мама, баба и тятя.

Отредактировано Swetik (20-07-2010 14:59:10)

0

342

а у нас 8-й зуб лезет, 7 нормально, а этот ............................  :mad: с температурой три дня были 38-39  :tired:

0

343

А у нас пока 4 ещё 4 сидят но никак не прорежутся.Зато мы уже пытаемся бегать и подпрыгивать так смешно.

0

344

oladka написал(а):

давайте уже и мы объединяться. мы апрельские

И мы апрельские!!!!!!!! ходить начал в 10 и 2 дня!!! на сегодняшний день 6 зубов,первый прорезался в 10 и 14 дней!

Отредактировано harly2007 (20-07-2010 18:59:49)

0

345

M@PuH@ Терпеия вам.

0

346

да, оно не помешает. спасибо

0

347

Нам сегодня 8 месяцев...и у нас вылез первый зубик, и еще мы начали ползать! :jumping:  насыщенный сегодня день!

0

348

А мой Сашка начал меня обнимать, так трогательно аж плакать хоцца. Подойдет, мое лицо двумя ручками возьмет и к своему прислоняет при этом приговаривая "А-а-а". (умолчу, что перед этим провинится, ах как хочется, чтобы так чаще и без "провинится")

0

349

Приветик! а мы родились 23 октября(за 4 часа до скорпиона),зовут нас Виталинка.Сейчас нам 9,5 мес и у нас нет ни одного зубика и мало волосиков :( .Но мы активно ползаем,говорим "по-китайски" ,пытаемся ходить и уже иногда ходим на горшок)))

0

350

mersik09 написал(а):

и мало волосиков

мы тоже полулысики :-), хотя нам уже год. Прической в маму пошел, я тоже в детстве долго обрастала :-)

0

351

mersik09 Привет!!!

0

352

Дамочки расскажите как отмечали первый день рождения своих малявочек??? Или как планируете???

0

353

У нас было просто по-семейному. бабушки-дедушки, крестные. И тортик (за который огромное спасибо Арти)

0

354

У нас тоже вроде по простому, по семейному, только народу набралось чуть меньше, чем на нашу с мужем свадьбу ( на свадьбе было где-то 25 чел, на днюхе у дочки около 20) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

355

Мы тоже хотим в семейном кругу, но народу будет человек 20. Вот такая семья большая :whistle:

0

356

Swetik написал(а):

Дамочки расскажите как отмечали первый день рождения своих малявочек???

Я за пару месяцев готовилась, так хотелось что б это было "не просто- сели, выпили, закусили...". Нарисовала 2 плаката, один повесили на входную дверь "Принимаю поздравления в свой первый день рождения" (чтобы гости подарки куда надо несли, ничего не перепутали :D ), а второй повесили в зале , где собственно застолье было : "Вот таким я был" а под надписью на булавочках одежда в которой выписывали мою крохотульку. И подготовила клип, он состоял из фотографий от 0 мес и до 1 года под песню Чай вдвоем "Еще совсем малюсенькие ножки" - это было вместо первого тоста. Вот как-то так...
Гостям понравилось, жаль что Сашка не будет помнить своего Первого дня рождения :D
Пы.Сы Еще я подготовила открытку где написала поздравления сыночку и запечатала, хочу ее подарить когда ему будет 18 лет.

Отредактировано Sashinamama (20-08-2010 15:19:12)

0

357

Мамочки похвастайтесь, чьи карапузы уже топают и во скоько начали???

0

358

Моя поздно пошла, в год и месяц стала уверенно ходить

0

359

Моя Ксюша пошла в 9,5 месяцев ( сама).

0

360

У нас уже 5 зубов лезет 6,7,8 пошли мы в 10 месяцев.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года