Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года


детки 2009 года

Сообщений 391 страница 420 из 896

391

а у нас пока все по-прежнему. все время просится на улицу, а там такая бяка, что не выйти. подходит к коляске, толкает и брррррр говорит - поехали кататься, мам!

Отредактировано Натальюшка (01-09-2010 15:25:19)

0

392

Мы тож стали дольше спать и уже сами по комнате топаем, только в другом месте боится почему-то, по комнате идет а на коридоре садиться и ползет :dontknow: . И уже так много щебетать начал, только на непонятном мне языке.

0

393

а мы сегодня сделали свои первые самостоятельые шажочки, без просьб и уговоров, а просто потому что захотелось!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

394

M@PuH@ с первыми топотушками вас

0

395

M@PuH@ поздравляю с таким важным событием http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif , у малыша сейчас начнётся новый этап в жизни, а мой вот уже давно хорошо ходит если держать за ручки, при  очень лёгкой поддержке сам стоит тоже хорошо, а вот сам ну никак,я уже ну очень этого жду.

0

396

Olllga написал(а):

хорошо ходит если держать за ручки, при  очень лёгкой поддержке сам стоит тоже хорошо, а вот сам ну никак,я уже ну очень этого жду.

И мы так, но вчера сам всю камнату прошел, я этого месяц ждала. :jumping:

M@PuH@ написал(а):

а мы сегодня сделали свои первые самостоятельые шажочки

ПОЗДРАВЛЯЮ

0

397

Дана,Olllga,Swetik спасибо, сама нарадоваться никак не могу!!!!!!
мы тоже долго ходили при легкой поддержке, а теперь дождались, чего и вам желаем!!!!

0

398

а мы дома вообще не хотим спать :(:(:(
полчаса максимум. и уложить трудно :( и ноет. когда же закончатся дожди????

а топаем тоже все активней и активней. если начинали по 2-3 шажочка сразу после ДР, то теперь и по 15 проходит - примерно полкомнаты :)

0

399

А мы сегодня начали сами хорошо ходить, уже только и бегает с комнаты в комнату. :rolleyes:

0

400

Swetik написал(а):

А мы сегодня начали сами хорошо ходить, уже только и бегает с комнаты в комнату.

теперь маме придёться только и бегать за сыночком, так что будете в отличной физич форме

0

401

А  мы сделали первые шаги . Наконец я дождалась!!!!

0

402

Olllga Поздравляю, счас и не заметите как побежит

0

403

Olllga
поздравляю!

0

404

Мамочки, скажите а в годик надо врачей каких нибудь проходить?????

0

405

Swetik,вообще я слышала, что надо (окулист, невролог и т.д.). Но нам наша медсестра сказала, что мол как в год и три придем к ним, так они и скажут пройти. А так, если проблем и вопросов нет, пока не надо. Правда, может у нас это было связано с тем, что как раз был наплыв деток перед детсадами....И чтобы не нагружать еще сильнее, нас пока отправили "гулять".

0

406

Я думала что скажут до года пройти но врач промолчала.

0

407

Swetik написал(а):

годик надо врачей каких нибудь проходить?????

ортопед, невролог, окулист, стоматолог и, кажется ЛОР + анализы крови и мочи
добилась-таки от участковой со второй попытки.

0

408

А это говорят после года или до????

0

409

Swetik написал(а):

А это говорят после года или до????

нам на приеме в год сказали.
но ортопеда и невролога нам по-любому в год надо было пройти, мы за пару дней до года ходили. с остальными пока никак...

0

410

А вот я балда такая, забыла надо в год идти к неврологу иль нет. :blush:  А в пол-ку не хоцца идти за карточкой.

0

411

ну пойдете в год на прием и выясните. не такая уж проблема, мне кажется, обычный осмотр пройти ну на немножко позже, чем год...

0

412

Темка началась с апрельских деток: так мы ж тоже в апреле родились- 24 числа! Ну и как вам наши бычки и тельцы одновременно???))) Моя оправдывает знак зодиака целиком и полностью: такая же упрямица   http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

413

А наше солнышко с каждым днем все увереннее и увереннее топает. Первые шажочки сделала за несколько дней до годовасии, а сейчас уже и комнату по диагонали обходит. Так забавно, похожа на мишку-топотыжку.

0

414

А мы уже вдоль дивана ходим и за ручку с мамой куда захочу :love: так прикольно, уже не сидит на месте, аж не верится!!! :jumping:

0

415

piranija, здорово. И сразу кажется что он такой большой, такой взрослый.

0

416

piranija
а когда сам пойдет - не поверится еще больше :)
так здорово - новые умения наших любимых деточек!!! :)

0

417

Ой, девочки...я уже в предвкушении, когда он сам пойдет!  :rolleyes: Уже потихоньку убираю все опасные вещи повыше %-) тока с углами это капец какой-то, у нас не успевает один синяк сойти, как уже новая шишка :hobo: как после бамбешки!

0

418

piranija написал(а):

тока с углами это капец какой-то, у нас не успевает один синяк сойти, как уже новая шишка

а накладки на углы?
мы не покупали, у нас как-то все угловатое высокое, но видела в продаже в Мире малыша, кажется.

0

419

Натальюшка написал(а):

а накладки на углы?

Так это ж сколько этих накладок надо %-) а как быть с косяками? у меня малый становится возле стенки с углом и начинает приподниматься на ручках, руки соскальзывают и как назло лбом об угол :'( и мебель у меня в комнате низкая, только недавно поменяли...шота я про углы как-то не подумала! :canthearyou:

0

420

дааа... с косяками сложнее... может, шлемик какой-нить?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года