Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года


детки 2009 года

Сообщений 31 страница 60 из 896

31

моя уже в 22.00 дрыхнет буз задних ног,так что курантов не дождется(

0

32

Девочки, привет! :)
Принимайте и нас в свою компанию.
Мы листопаднички, т.е. ноябрята.

0

33

Лана,теперь вы самые мелкие :-)

0

34

Ой  и  мы  к  вам  спешим!!! Мы  тоже  февральские!!!! (У  меня  оба  зимние).

0

35

Falka написал(а):

моя уже в 22.00 дрыхнет буз задних ног,так что курантов не дождется(

Мой то точно встретит мы со сном не очень дружим :D

0

36

а мы не будем загадывать... подозреваю, бОльшая половина двора (5-этажка и 9-этажка) вывалятся во двор с фейерверками, петардами и прочими гремлками, так что посмотрим, как мы будем спать... :). если проснется - будет с нами встречать свой первый в жизни Новый год :)

пы.сы. Пошла ставить елочку :)

0

37

значит так. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ну вот как  я и предполагала , малыш в 12 спать и не собирался. решили с мужем снять на видео наш первый Новый год втроем.
и вот значит бьют куранты, мы дружно поздравляемся с праздником, а Стасик... испугался и заплакал... хорошее видео получилось...

0

38

А мы новый год встречали все вместе сына не спал до 2 часов.

0

39

а наш проснулся от наших собираний-накрываний на стол и не спал с нами до почти часа, когда мы сами спать укладывались. и потом капризничал весь день из-за сбитого режима :(. зато вчера сделал нам подарок на Новый год - рассмеялся первый раз в голос :)

0

40

А наш на  чуть-чуть Нового года не дождался. Заснул безпятнадцати двенадцать, и я успела к бою курантов.

0

41

oladka написал(а):

и вот значит бьют куранты, мы дружно поздравляемся с праздником, а Стасик... испугался и заплакал...

та же фигня :-))))))
мы встретили дома, а потом поехали в гости. с малышом. в шумную компанию.илья потусил с нами часик и вырубился. :-) домой мы вернулись в пол восьмого. и за всю ночь малыш просыпался только 2 раза - покушать. тусовочный ребенок :-)

0

42

tekila написал(а):

мы встретили дома, а потом поехали в гости. с малышом. в шумную компанию.илья потусил с нами часик и вырубился.  домой мы вернулись в пол восьмого. и за всю ночь малыш просыпался только 2 раза - покушать. тусовочный ребенок

по-доброму завидую. я после первоянварских вояжей по бабушкам сделала вывод, что нам такие поездки еще рано...

0

43

Примите и нас в вашу компанию? Мы, кажется, самые старшие...Нам 31 января будет год!

0

44

присоединяйтесь :)

0

45

Свет@ и Дана с полугодиком ваших деток. крепкого здоровья и хорошего настроения
я как всегда на один день, но опоздаю...

0

46

oladka Большое спасибо

0

47

oladka написал(а):

Свет@ и Дана с полугодиком ваших деток. крепкого здоровья и хорошего настроения

Спасибо за поздравление очень приятно.

0

48

Мы тоже к вам хотим присоедениться.Нашей Анютке уже 10 месяцев и 8 дней.

0

49

Дана написал(а):

А мы новый год встречали все вместе сына не спал до

Всем привет. Мы мартовские, Сашуле сейчас 10 месяцев, а на Новый год как по заказу резко отрубился в 9 вечера и проспал до 11. Так по настоящему и встретили сначала российский а потом наш, гулял до 2 ночи. А потом мы к друзьям пошли, а мелкого на бабушку с дедушкой оставили.

0

50

Стрекоза
Sashinamama
привет :)

0

51

Натальюшка привет!

0

52

Мы тоже присоединимся к Вам,у нас Др в июле.

0

53

привет тезочкам:)

0

54

Привет всем вновь прибывшим!!!

0

55

Swetik написал(а):

Привет всем вновь прибывшим!!!

:cool:

0

56

И мы к вам!

0

57

И нас примите, нам уже почти полгода!

0

58

присоединяйтесь :)

0

59

девченки,может у кого малыш ходить начал,а то нам уже 11 мес.а все никак :dontknow:

0

60

мы еще нет. только попытки встать. ну, и если под руки держишь - топает во всю. но, нам пока еще и рано. а 11 - это еще нормально вроде. все ж по разному.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года