Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года


детки 2009 года

Сообщений 121 страница 150 из 896

121

Свет@ написал(а):

А ваши малыши ползают?

Даже не пытаемся!

0

122

Дана написал(а):

А ваши малыши ползают?

стал ставить ножки на коленки и толкаться. ручки не переставляет еще - не понимает, наверное, как. в итоге упирается лобиком и хнычет. но иногда по-пластунски получается чуток проползти.

и сидеть мы пока не умеем, только головку задираем, учимся :)

0

123

Свет@ написал(а):

А ваши малыши ползают?

Начал где-то месяц назад. Сначала червячком: лбом упирается в пол, подгребает под себя ноги, поднимает попу, отталкивается и на лбу проезжает пару см. :-) Потом пытался становиться на четвереньки, но ручки были сильнее и он отползал назад. А теперь стоя на четвереньках качается, потом делает рывок вперед. таким образом ползает по тахте туда-сюда. И начинает уже коленки потихоньку передвигать.

0

124

tekila написал(а):

Сначала червячком: лбом упирается в пол, подгребает под себя ноги, поднимает попу, отталкивается и на лбу проезжает пару см.  Потом пытался становиться на четвереньки, но ручки были сильнее и он отползал назад.

во-во! мой так же пытается. так смешно  :D попу оттопыривает

0

125

Свет@

Свет@ написал(а):

А ваши малыши ползают?

Мы ползаем тока на животе "задним ходом".
Очень интересно узнать с каким весом родились ваши малыши и по месяцам(вес и рост).Может отдельную темку создать для этого?

0

126

моя малышка родилась ростом 51 см и весом 2800 кг....вот

0

127

А мой родился 55 см и весом 4400 кг.

0

128

Юля родилась 52 см и 3530 г
А Соня 53 см и 3190 г

0

129

А мы 3380, 52см

0

130

мы: 52 см и 3630. Зато в месяц были уже 57 см и 5 кг веса. Дальше не помню, за карточкой неохота идти. сейчас знаю, что 71см и 8200 - это недели две назад
Swetik, ух какие вы большие родились :-) молодцы!

0

131

а мы были малышиками совсем - 2200 и 48 см. равда, на месяц раньше, чем надо было...

0

132

Натальюшка

Натальюшка написал(а):

а мы были малышиками совсем - 2200 и 48 см. равда, на месяц раньше, чем надо было...

Какой малюсенький,зато легко наверно было рожать.
У нас так было;
родился с весом 4450,рост 55
1-4700,60
2-5430,62
3-6600,65
4-7350,68
5-8000,70
6-8800,72

0

133

Кто-нибудь знает, можно ли проглотить сушку? Просто мы стали сушку целиком в рот засовывать. Боюсь, чтобы не стала глотать и не подавилась, даже вчера не давала, т.к. сразу полностью в рот запихивает.

0

134

Натальюшка написал(а):

а мы были малышиками совсем - 2200 и 48 см. равда, на месяц раньше, чем надо было...

Я дочу в срок родила а она была 2700 и 46 см,а сына уже 3270 и 50 см разница на лицо и на ощупь тоже :D

0

135

Свет@ написал(а):

Кто-нибудь знает, можно ли проглотить сушку? Просто мы стали сушку целиком в рот засовывать. Боюсь, чтобы не стала глотать и не подавилась, даже вчера не давала, т.к. сразу полностью в рот запихивает.

Лучше не рискуй!

0

136

Свет@ написал(а):

Кто-нибудь знает, можно ли проглотить сушку? Просто мы стали сушку целиком в рот засовывать. Боюсь, чтобы не стала глотать и не подавилась, даже вчера не давала, т.к. сразу полностью в рот запихивает.

По поводу того можно проглатить или нет точно не скажу. Я купила сушки"Барский челночок" они длинные и сплюснутые их не вдоль не поперёк в рот не засунишь полностью. Я посмотрела на обычные и подумала о том, что она их в рот обязательно целеком засунет.

0

137

luciara написал(а):

Какой малюсенький,зато легко наверно было рожать.

КС было. так что не могу сказать, что легко. все же были свои сложности и у малыша, и у меня...
а росли мы так:
1 мес - 3000 и 48 см
2 мес - 4450 и 52 см
3 мес - 5450 и 57 см
4 мес - 6000 и 59 см
5 мес - 7000, рост не знаю, болели и в ПК не ходили, а дома помериться забыли
в 6 мес пойдем черезе неделю, там и узнаем :)

Отредактировано Натальюшка (09-02-2010 10:51:54)

0

138

Татиана написал(а):

Я купила сушки"Барский челночок" они длинные и сплюснутые их не вдоль не поперёк в рот не засунишь полностью. Я посмотрела на обычные и подумала о том, что она их в рот обязательно целеком засунет.

Надо поискать такие. А они сладкие? А то у нас на сладкое тут же щечки краснеют, покупала диетические. Сегодня купила сухарики. Сначала посмотрела, что то такое, а потом давай в рот запихивать. Пошли на ура, только они быстро сосмактываются

0

139

Свет@ написал(а):

А они сладкие?

Вроди нет, но сахар в составе есть. Ванилин только чувствуется.

Отредактировано Татиана (09-02-2010 16:33:17)

0

140

Дана
Свет@
Ваши детки постарше может вы знаете,мясные продукты вводятся с 7 или 8 месяцев?

0

141

luciara А мы в 4 мес, такие как вы в 6 мес. только у нас рост 70 см, а вес 8700кг.

0

142

Swetik
Ну вы большунЫ!!!! Мы в 6 месяцев 70см и 8600 :)

0

143

Я знаю, аппетит хороший. Мы с 3-х нед. на смешанном питании, поэтому и растем так.

0

144

Татиана написал(а):

Ваши детки постарше может вы знаете,мясные продукты вводятся с 7 или 8 месяцев?

Доча у меня с восьми месяцев уже кушала всё а сына до сих пор практически ни чего не ест кроме молочка так пару ложечек пюре яблочного и персик с творогом нестле можно впихнуть и всё.

0

145

Татиана написал(а):

Дана Свет@ Ваши детки постарше может вы знаете,мясные продукты вводятся с 7 или 8 месяцев?

На наших консервах написано с 7 мес, есть агуша с 6 мес., в темке "меню 6мес.-1г" -8 мес. Поэтому мы выбираем золотую середину 7,5 мес. А вообще смотрим по своему малышу, кушает ли овощи, каши

0

146

Вот и я думаю что пока мы совощами разберемся как раз к восьми месяцам и начнём.
Swetik А что вам врачи говорят? У нас же дети все по одному стандарту! Если с таблицей не сходится начинается....... %-)

0

147

Мамы, подскажите, че делать?
В связи с проблемой покупки смеси в Бресте (фирма на сертификации и нужную смесь нигде  не найти :( ), заказали ее в Польше. Мы кушали Hipp 2 (которая с 5 месяцев). в Польше нужной не оказалось, привезли нам с 6 месяцев "двойку" с лактобактериями. Первая коробочка пошла нормально, а потом сына так высыпало, шокапец  :'( . Убрали прикорм полностью (давали 3 дня цветную капусточку), сыпь не проходит, становится все ярче. Третий день как отказались от Hipp и едим терь Nan. Сыпь стала менее яркой - но не проходит. ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? Ваня так чешет ее, да и смотреть на него до слез жалко его...

0

148

Татиана написал(а):

А что вам врачи говорят?

Не кормите ре, водички больше давайте и так каждый раз.

0

149

Swetik написал(а):

Не кормите ре, водички больше давайте и так каждый раз.

Меня такое вообще убивает :mad: как такому маленькому обьяснить, что ему есть не надо. Он подростёт будет больше двигаться и всё это уйдёт. Я тоже в детстве была крупной (до года), а по жизни худая.

0

150

Натальюшка написал(а):

Мамы, подскажите, че делать?

У нас тож такое было, я давала Супрастин 1/4 таб., ну и естественно выкинула смесь от которой аллергия, еще купала в ромашке. За три дня все прошло.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года