Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года


детки 2009 года

Сообщений 211 страница 240 из 896

211

Mildred написал(а):

Эх, а моя барышня еще зубы не отращивает...

Ни чего ещё не поздно скоро отрастит.

Mildred написал(а):

Растут как на дрожжах, а обрезать - настоящая проблема!  :tired:

Вот и у нас тоже самое.

0

212

А у нас все признаки возобновились, поносит, плохо кушал, хныкал все время, недельку подержалось все а потом прошло, а зубика не видно...

0

213

Swetik написал(а):

А у нас все признаки возобновились, поносит, плохо кушал, хныкал все время, недельку подержалось все а потом прошло, а зубика не видно...

у нас так тож было. с первым. МЕСЯЦ. разве что поноса не было, тьфу-тьфу. а сейчас всего 2 дня отвратительного аппетита и - вот он, второй :)

Mildred написал(а):

Эх, а моя барышня еще зубы не отращивает... сосредоточена на ногтях  Растут как на дрожжах, а обрезать - настоящая проблема!

все еще впереди. мы с 5 мес и 3 дней - как появились перввые признаки зубные - ждали зуба ровно месяц :).
а с ногтями у нас та же беда... 2 раза в неделю стрижем, а они все быстрей растут...

Отредактировано Натальюшка (02-03-2010 20:10:18)

0

214

Swetik написал(а):

А у нас все признаки возобновились

а у нас (тьфу-тьфу-тьфу) никаких признаков и не было... зуб заметила потому что каждый день заглядывала и высматривала где же он :-)

0

215

tekila написал(а):

а у нас (тьфу-тьфу-тьфу) никаких признаков и не было... зуб заметила потому что каждый день заглядывала и высматривала где же он :-)

Вот у нас тоже без признаков заметила когда малый меня за коленку укусил и зубом поцарапал хотя до этого каждый день зубы высматривала.

0

216

А мы сегодня зубастиками стали. :jumping:
А вы даете своим карапузам творог и какой?

0

217

Swetik написал(а):

А вы даете своим карапузам творог и какой?

я с 10 месяцев даю творожок собственного производства))

0

218

Swetik написал(а):

А мы сегодня зубастиками стали.

поздравляю :cool:

0

219

Swetik написал(а):

А мы сегодня зубастиками стали.

Поздравляю! Молодцы!

Swetik написал(а):

А вы даете своим карапузам творог и какой?

Делаю сама, даю с 6,5 мес. Правда мешаю его с кашей, просто творог мы есть не хотим

0

220

Сами делаете из кефира????

0

221

Я делаю так: молоко и кефир 1:1 смешиваю и ставлю на медленный (очень маленький) огонь, через 7-10 мин свежий творожок готов. Главное в процессе его не мешать, а потом дать немного отстояться. Получается очень нежный

0

222

Свет@ спасибо. Нам просто сказали что у нас недостаток витамина D, решила попробовать дать творог.

0

223

Swetik
поздравляем:). в ряду зубастых прибыло :)

0

224

Натальюшка спасибо

0

225

Swetik, поздравляем с первым зубом! :-) а как определили ,что витамина Д мало? анализ какой-то делали? Я творог еще не даю. планирую с 9-ти мес. давать.

0

226

tekila спасибо, ходили к ортопеду, он нам и сказал. Вообще то терапевт должен был сказать что всем маленьким деткам зимой нужно давать витамин В, так как наша нам не сказала у нас появились проблемы.

Отредактировано Swetik (14-03-2010 21:41:19)

0

227

Swetik написал(а):

    А мы сегодня зубастиками стали
Поздравляем!!!

Отредактировано РЫЖАЯ (14-03-2010 21:42:31)

0

228

Swetik написал(а):

Нам просто сказали что у нас недостаток витамина D

нам тоже сказали,что его мало,порекомендовали д3 в каплях,но я даю редко,стараюсь подольше в солнечную погоду гулять.

0

229

luciara Я тож его даю, но не очень хоцца пичкать лекарствами.

0

230

я первое время(как прикорм начала)витамин д каждый день давала по капле, а сейчас редко даю

0

231

а я даю рыбий жир. правда исландский. там есть дозировка для деток до года. в польше специально покупали. и витамин Д там есть и полезнее, чем просто то, что в аптеке продается.

0

232

tekila написал(а):

а я даю рыбий жир. правда исландский.

А где брали? А нас в аптеках продается?

0

233

Свет@ у нас нету такого. в польше в аптеке покупали

0

234

tekila С маленьким праздничком вас!!!

0

235

tekila
поздравляем с восьмимесячьем :)

0

236

Swetik,Натальюшка, спасибо :-) Растем, стараемся. Вот уже вроде третий зубик показался. На днях купили первые ботиночки. Теперь и по улице топаем (хотя все еще за ручки) :-)

0

237

Здрасте мамки!!! Принимайте в свои ряды новеньких!Вчера гуляла по парку и увидала масенькую объявку про форум,содрала ее и вот сеня я тут  :blush:

0

238

Алиса, привет-привет! присоединяйся

0

239

tekila написал(а):

по улице топаем (хотя все еще за ручки)

Какие вы молодцы :cool:
А наша малая очень ленивая. Как сказала врач зачем ей, что то самой делать если она поняла, что это могут за её сделать мама с папой.

0

240

Алиса
Присоединяйтесь!!! Сколько вашему малышу?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года