Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года


детки 2009 года

Сообщений 241 страница 270 из 896

241

tekila Такие маленькие, а уже топаете. Молодцы!!!!!

0

242

Алиса
Присоединяйтесь!!! Сколько вашему малышу?

Нам вчера уже 9 стукнула,уже большуны

0

243

Swetik написал(а):

tekila Такие маленькие, а уже топаете. Молодцы!!!!!

Ну, я в восемь уже самостоятельно пошла :-) Так что сынуля хоть этим в меня :-)

0

244

Алиса, о, у нас разница ровно месяц :-)

0

245

tekila написал(а):

Вот уже вроде третий зубик показался.

и у нас уже, надеюсь, скоро... мучается малыш мой, даже гематомка была...

tekila написал(а):

На днях купили первые ботиночки. Теперь и по улице топаем (хотя все еще за ручки)

вот вы быстрые! топотушки :). так скоро и сами затопаете :)
Алиса, привет. присоединяйтесь :). и еще вас с сынулей со вчерашней мини-днюшечкой :)

0

246

tekila написал(а):

я в восемь уже самостоятельно пошла

Я тоже в восемь пошла и муж рано,  а наша кнопка думаю до года не пойдёт.
Вчера гуляли возле чулочки там девочка ходила такая крошка, так интерестно :D
Алиса
А мы живём рядом!

Отредактировано Татиана (24-03-2010 08:01:16)

0

247

tekila
А я сразу заметила,когда на форум пришла,что у нас разница ровно месяц :rolleyes:
Натальюшка
Спасибо огромное за поздравлялки,нам оч приятно :blush:
Татиана
эт хорошо что рядом,зн гулять вместе бум

0

248

неделю назад вылез 3-ий зуб. в пятницу 4-ый. не ест, не спит, слюни по колено, постоянно ноет... а вчера нащупала снова опухшую десенку, пятый ждем... нет, я конечно, рада, что зубки... но как-то бы полегче хотелось для малыша их появления...

0

249

А у нас коренные идут,при том что резец пока один.И сопли,и слюни,и температура---я в шоке!

0

250

А у нас второй все никак не вылезет, его уже видно (десна белая, белая) а он все никак, только малыша мучает. :'(

0

251

И я.... И я к вам. Примите в свои ряды:-)))  Нам скоро будет 6 месяцев. Родились с весом 4050гр. и ростом 55см. В 5 месяцев весили 7050гр и рост 66,5 см. Кушаем мамину сисю и овощные пюре по-возрасту. Пока мы ещё не зубастики. Умеем пищать, радоваться общению, пускать пузыри. А ещё сосать пальчики на ножках, переворачиваться на животик и ползать "задним ходом" - для нас ЭТО очень БОЛЬШОЕ достижение т.к Елизаветка носит ортопедическую шину.

0

252

Юлия80 написал(а):

И я.... И я к вам. Примите в свои ряды:-)))

Привет. Примем с удовольствием

Юлия80 написал(а):

переворачиваться на животик и ползать "задним ходом" - для нас ЭТО очень БОЛЬШОЕ достижение т.к Елизаветка носит ортопедическую шину.

Молодцы!!!

0

253

присоединяйтесь :)

0

254

Юлия80 написал(а):

Примите в свои ряды:-)))

Привет, рады видеть пополнение;).
А у нас сегодня наконец-то вылез второй зубик.

0

255

Юлия80 написал(а):

И я.... И я к вам. Примите в свои ряды:-)))

И нас пожалуйста тоже. :blush:

0

256

мамаАня
Добро пожаловать!

0

257

мамаАня Присоединяйтесь!

0

258

Swetik
со вторым вас :)
мамаАня
присоединяйтесь, рады всем :)

0

259

приветик всем!!! давно сюда не заходила!!! привет прибывшим!!!
ой , сейчас некогда, завтра зайду, расскажу, чему мы научились за время нашего отсутствия

0

260

Всем привет!!!
А мы тоже хотим к Вам!
И почему я раньше эту темку не видела? Светик, ты хоть бы намекнула, что нам тож сюда?

0

261

Брестчанка написал(а):

Светик, ты хоть бы намекнула, что нам тож сюда?

А я и не замечала, что тебя тут нету. :blush:

0

262

Swetik написал(а):

А я и не замечала, что тебя тут нету.

Ага, а я такая маленькая, незаметная

0

263

так вот... пару дней назад у нас была знаменательная дата: НАМ ГОД!!!! и вот к этому времени мой малыш : ходит(даже бегает), говорит мама , бо(когда больно) и еще много слов ,значений которых еще никто не понял ))) , имеет 6 зубов и активно ими пользуется(яблоко,печенье,хлеб и тп и взрослые супы), имеем еще плохой аппетит и 9 кг весу, и еще шило в известном месте )),
любит учится чему-нибудь новому(пирамидку собираем,но неправильно, кубик на кубик ставим, клазки на игрушках показываем, пока-пока и ладушки, ну и тп) Очччень любит охотится за кошкой, изучать содержимое шкафов и шкафчиков, и любых емкостей, а также покорять любые неизведанные пространства и высоты, и вследствии всего этого имеем некоторое количество царапин, ссадин и фингал под глазом

0

264

oladka
Поздравляем вас с годиком!!!!
Во сколько ваш малыш стал сам стоять и ходить?

0

265

oladka
нам тож уже годик,ну и умеем почти все из выше сказанного))но вот ходить сама моя дочурка не хочет,тока за пальчик :love: а вообще уже большуха....глазищи ууумные и все понимающие.наше любимое занятиеэт ковыряние и разламывание любой техники в доме)))уже 2 телефона поламала

0

266

Юлия80
:cool: молодец ваша доча,моя даже рыпнутся в шинке не могла

0

267

стоять начал пытаться где-то с 1о и тогда же начал делать полушажки, впервые сделал 2-3 шага за 5 дней до 11 месяцев(при этом сам отпустил руки, раньше мы ставили за метр от себя ) , а за недели 1-2 до года уже начал перемещаться из комнаты в комнату

0

268

а еще недавно учудил: сначала наблюдал как папа пылесосит в коридоре, потом вместе перешли на кухню и когда пылесос оказался выключен из розетки взял вилку и пошел с ней в руках, все значит стали за ним наблюдать и, когда длина провода закончилась,чтобы узнать что задумал ребенок, подняли пылесос и понесли за ним. Стас шел-шел и вернулся назад в коридор,а там у нас розетка, типа по-европейски на уровне опущеной руки взрослого человека, и он целеноправленно двинулся к розетке и начал совать туда эту самую вилку. Кубики-кубиками, а после такого ребенка совсем по-другому воспринимать стали(ведь никто не учил, сам с одного раза запомнил!!!)

0

269

oladka поздравляем с годиком :flag: Нам 9 и нас мучают зубки %-) у мамы потиху едет крыша а они никак не вылезут.А так мы тож уже много чего умеем ползаем бегом встаём и ходим возле чего нибудь,а вчера защемил кота и пытался укусить его за нос но кот успел смытся :D  ребёнок жутко расстроился и выразил своё недовольство расколупав пульт.

0

270

Дана Поздравляю вас с маленькой датой!!!!!!!!

Отредактировано Swetik (08-04-2010 20:10:52)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » детки 2009 года