Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Как выбрать ортопедический матрас? Ваш опыт!


Как выбрать ортопедический матрас? Ваш опыт!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Комочек написал(а):

давно покупали? как себя ведет?

Почти год. Все в норме. Лежит у нас на 1 этаже 2 ярусной кровати-сидим на нем во всю, бывает вместе,  это муж только 105кг.+ я под 50 и ребенок 30 -не просел нигде Ттьфу-тьфу))
На втором этаже наматрасник кокос микс 9 см.

Отредактировано юлианна (29-09-2014 17:14:15)

0

32

юлианна написал(а):

Почти год. Все в норме. Лежит у нас на 1 этаже 2 ярусной кровати-сидим на нем во всю, бывает вместе,  это муж только 105кг.+ я под 50 и ребенок 30 -не просел нигде Ттьфу-тьфу))

мерси, буду его заказывать. а долго везут матрас и основание?

0

33

Комочек написал(а):

мерси, буду его заказывать. а долго везут матрас и основание?

У нас без основания, заказывали под Цумом(не помню контору), если берете пенсионное кого угодно, то скидка 7 или 5 % что-то. Новоселам и в день рождения тоже скидки. Оплата по привозу, что мне очень понравилось . И недели 1,5-2

0

34

юлианна написал(а):

У нас без основания, заказывали под Цумом(не помню контору), если берете пенсионное кого угодно, то скидка 7 или 5 % что-то. Новоселам и в день рождения тоже скидки. Оплата по привозу, что мне очень понравилось . И недели 1,5-2

там по вторникам -10% говорят. Съездим завтра ещё в Звёздочку на Кирова.

0

35

Какое счастье! Заказали матрас 30-ого сентября, сказали ждать 10 дней, основание - месяц! Но! Сегодня позвонили и обрадовали - в понедельник ждите и то, и то! Заказывали в Звёздочке 5А, вместе с основанием - 5.148.000 - это со скидкой 10%, которую сама мило предложила продавец. Как я рада!

0

36

вот и мы заказали под Цумом Вегас Драйв( 1 сторона средне-жесткая, 2 - средняя,т.е. мягче) 2х2, делали под заказ 7 дней, доставка под подъезд. и спасибо Комочек, купили во вторник со скидкой 10%)))

Отредактировано vella (03-10-2014 17:52:10)

0

37

А кто-нибудь брал матрасы в Польше? Какой лучше брать и может кто по фирмам что подскажет :flag:

Отредактировано anja (03-10-2014 18:57:03)

0

38

взять все карточки, снять всю наличку и купить единственный имеющийся в наличии в черную пятницу) так сегодня и сделали) Главное, он оказался нужного размера)

0

39

batiula, поздравляю! ну хоть какой-то позитив за весь день))) можно хоть за кого-то порадоваться

0

40

batiula написал(а):

взять все карточки, снять всю наличку и купить единственный имеющийся в наличии в черную пятницу) так сегодня и сделали) Главное, он оказался нужного размера)

вот блин мне нужны матрасы детям, а что где-то можно было их купить на распродаже?

0

41

Подниму темку)

Стал вопрос покупки матраса. Были в Королевстве сна, належалась там на матрасах Сонит. Есть у кого такие? Цена вполне подъемная на ту модель, которая мне понравилась, вот интересно, как они в деле, так сказать...

0

42

А мы тоже сегодня там были)))  Мне приглянулся матрас Кондор( рассрочка конечно больше приглянулась, да и цена  чуть меньше, чем у Вегаса).    Тоже интересно, как такие матрасики - поделитесь отзывами?

0

43

magic woman
А что по Кондорам? Каков уровень цен на них и условия рассрочки?
Мы или мимо прошли, или не узрели консультанта...

0

44

Натальюшка написал(а):

Каков уровень цен на них и условия рассрочки?

Нам сегодня приглянулись 3 матраса - все  средней жесткости.  Первый Вегас ( название торговой точки День/Ночь(вроде правильно запомнила) количество пружин 260(опять же, если правильно запомнила  - стоимость 5700000( не могу отвыкнуть от старых цен :D ).   Рассрочка сначала 50%, а затем остальное в течение 3 месяцев.  Второй Вегас в Инволюксе  - пружин где-то также, стоимость 5070000. Рассрочки нет(((.  Третий Кондор на третьем этаже. 256 пружин - 4 млн. Сказала консультант, что нам хватит, т. к. некрупные))). Рассрочка такая:  20% от стоимости, а затем остальная сумма в течение 5 месяцев.   Нам так рассчитали - 4млн - 800000  первоначально, а затем по 640000 5 месяцев.

Отредактировано magic woman (07-07-2016 21:50:21)

0

45

Натальюшка написал(а):

належалась там на матрасах Сонит

подробнее - где это? 
мот аккурат отпрошусь "на дело" схожу хоть отосплюсь))),  типа на пробу, а вдруг мне не понра)))
а вообще цены кусь-кусь...  тоже нужен матрас... уже была сдалась на б/у(хотя преодолеть морально сложно) но посмотрела и б/у ломят если он не старше меня)))), уж лучше новый какнить...

0

46

Натальюшка написал(а):

належалась там на матрасах Сонит.

Svet_Л@н@ написал(а):

подробнее - где это?

Я тоже присоединяюсь к вопросу - что-то прошла я мимо)))

Svet_Л@н@ написал(а):

а вообще цены кусь-кусь...

это да(((

0

47

Это все в том же Королевстве сна, второй этаж, налево, у них еще диванчики рядом стояли, красная стойка и консультант такая приятная брбнетка в очках.

160*200 средне жесткий,256 пружин, зима-лето (внутри латекс) в той модели, что мне понравился, ок 7 млн "старыми", честно говоря, после цены в 11 на сайте Вегаса это мне показалось приемлимо... Рассрочка 50-50 на 2 месяца, платишь половину, вторую половину в конце месяца следующего за месяцем покупки.

Вот еще Ами наспамил в почту, там вообще какие-то супер заманушные рассрочки, но вот нормальные ли матрасы, кто его знает...

Почитала тут цены и по 5 и опять потерялась... Надо снова ехать и лежать)))

0

48

Натальюшка написал(а):

Вот еще Ами наспамил в почту, там вообще какие-то супер заманушные рассрочки, но вот нормальные ли матрасы, кто его знает...

У меня у брата - очень мягкий как по мне. Лежишь и чуть проваливаешься в него, а брату нравится.    Года полтора ему - нормальный, только чуть катышки сверху на матрасе образовались. купил он на то время самый дешевый  - 2 млн. Он у меня скуповатый на вещи в дом. Холостяк. :D   
Кстати идея - наверное,  надо будет и на АМИ  полежать )))
Посмотрела на сайте - цены, конечно, гораздо скромнее, чем у Вегаса, Кондора и прочего.

Отредактировано magic woman (07-07-2016 23:45:08)

0

49

magic woman, тут кому как. У меня на средней жесткости болит спина, а на мягком - я высыпаюсь как младенец, ничего нигде не болит. Нам среднежесткий и жесткий вегас сожрала собака, так что я принудительно поменяла степень жесткости и ни разу не пожалела. Собака меня спасла короче, так бы от жадности спала дальше и страдала)

+1

50

В ами мы в прошлом году смотрели матрасы,  как для меня они очень мягкие,  почти все модели, когда садишся проваливаешся, это мы детям подбирали,  чтоб и не жесткие но и не мягкие уж совсем.  В спальне у нас Вегас уже года 3 точно,  жесткий и среднежёсткий, мне очень нравится, моей спине это и надо.  А детям в итоге мы вообще в Польше на аллегро заказали,  уже год матрасикам всё пока отлично и цена дешевле.

0

51

А мы покупали матрасы Пинскдрева: себе и детям, первый матрас купили 3 года назад, до сих пор как новый, только немного появилось катышков, которые легко убираются, сейчас купили фитнес с алое вера, цена 465 рублей новыми.

+1

52

Девочки,кто подскажет свежую инфо по матрасам вегас?где покупаете, и где оформляют рассрочку?

0

53

Albina
Мы все же купили Вегас. Под ЦУМом. У них 2 вида рассрочки, мы брали магазинную 50% сразу, остальные на три месяца, платить в магазине. Еще банковская, там на дольше и, по-моему 30% сразу и остальные 70 на еще столько-то времени разбито. Одно неудобно, справки и банк (Приор) только тот, который у автовокзала, беготня. Оформлялись в середине августа, на тот моменты было так.

+1

54

Ооо,  у меня матрас Сонит и дочке тоже этой фирмы купила.  Очень нра!!!.  У меня не латексный и без кокоса,  с пружинами (кажись 256 шт) стоил около 300- 340р - 1600*2000 . Покупали в королевстве сна на 2 этаже,  девушка была,  тж брюнетка в очках,  очень приятная.   Цена хорошая, но больше всего мне чехол нравится,  он такой весь хлопковый,  приятный,  и рассрочка на 2 месяца))), в наше время не лишне))).

0

55

И рассрочка не банковская,  без справок,  очень удобно (это я про сонит))).

0

56

Мы купили матрас Йорк-2 90 на 200  (Цветные сны) примерно полгода назад. Эксплуатируем по полной. Прыгать на нем конечно ребенку не разрешаю. Нареканий никаких. Сверху надеваю простынь на резинке, а потом еще постельное белье. Ничего не комкается. Чехол из натуральной ткани. У матраса 2 разные стороны + еще чехол эффект зима/лето. Достойный вариант, производство РБ, но все комплектующие европейские. Отличное качество. Надеюсь прослужит долго.

0

57

Если честно, вокруг матрасов Вегас много шумихи, а на самом деле пшик. Стоят они дорого, по качеству написано красиво, и сайт у них красивый, но... У моей свекрови матрас их фирмы. Я по началу думала тоже себе брать такой, но посмотрев другие варианты передумала. Все хорошо пока не начались сравнения. Один их чехол чего стоит.. Я бы его не рискнула снять.. В свою очередь, чтобы не быть голословной могу сказать, что матрасы "Цветных снов" намного привлекательнее. С учетом скидки, которые у цветных снов бывают регулярно, мы купили "Йорк 2 трикотаж" довольно выгодно. В нем есть все, что нам было нужно: и блок независимых пружин и койра  и съемный чехол, который гораздо лучше, чем на Вегасах. Гарантию на него получили на 18 месяцев, так что если что звонок и все решат. А также приятный бонус - это бесплатная доставка за 1 день. В итоге даже свекровь изучив Йорк и полежав согласилась, что у меня приобретение куда лучше. Никого не учу, но перед тем как покупать матрас, изучите предложения какие есть на рынке. Всех Целую :glasses:

0

58

Лунина Инна
Попахивает рекламой :).

+1

59

nikilife написал(а):

Лунина Инна
Попахивает рекламой .

да и жалобу можно получить от производителя за клевету.

0

60

А что не так с чехлами Вегас? У них же делают чехлы из двух частей на молнии, снять и стирать/чистить мне кажется вообще не проблема.
Я вот с двуспального матраса Эос цельный чехол снимала и в ванной стирала, вот это была задачка. И то справилась (правда сушила во дворе, развешивали с мамой вдвоем) .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Как выбрать ортопедический матрас? Ваш опыт!