Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Как выбрать ортопедический матрас? Ваш опыт!


Как выбрать ортопедический матрас? Ваш опыт!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Стоим перед выбором Вегас или Сонит.Может кто спит на матрасе Вегас комфорт поделитесь отзывами.

0

62

L10DA
у  меня 17 матрасов Вегас, в т ч на которых сплю лично. Мне нравится :)

0

63

А у меня Сонит и дочке такой же купила.  Прайд называется.  Очень,  очень довольна.  Хлопковый чехол,  не съемный,  очень классный на ощупь.

0

64

Латексный не брала себе,  он для меня очень мягкий, ну не люблю я это ощущение

0

65

nikilife
А как чистить несъёмный чехол?

0

66

L10DA написал(а):

кто спит на матрасе Вегас комфорт поделитесь отзывами.

У нас Вегас комфорт уже 2 года. Никаких претензий нет, недостатков не нашли. Спится на нем отлично.

0

67

sculpture
Я намотрасник у них же купила съемный, водонипроницаемый,  и его стираю.  А еще у меня пароочиститель есть,  им т.ж. Можно.   А съемный чехол стремно,  он большой,  в стиралку не влезет и усадку может дать.

0

68

Мы детям заказывали 2 матраса Консул Гвидон С кокосовой койрой и блоком независимых пружин. Сам матрас получился невысокий, тихий. Дети когда крутятся он никаких звуков не издает, да и спать на нем им удобно. Классная модель, тоже долго выбирали, советую.

0

69

nikilife написал(а):

намотрасник у них же купила съемный, водонипроницаемый

что за он такой?
и где покупали?

0

70

innaskipor
На московской,  в королевстве сна,  на 2-м этаже.  Там фирменный магазин Сонит

http://sonit.pro/accessory/namatrasnik-flajd/ это инфа на их сайте

Отредактировано nikilife (31-07-2017 13:48:37)

+1

71

Здравствуйте, девочки.  Купили новый матрас на кровать. Но это еще пол беды. На детские кровати думали их разметить, но нужны же наматрасники, чтобы матрас не пачкался в первую очередь.  А вот какие именно выбрать пока не знаю. Думаю может выбрать недорогие непромокаемые наматрасники Потому, что дети могут на кровать и разлить что-нибудь и так вода попасть может.

0

72

Купили матрас Flitex Kids Comfort Memory подростковый. Очень довольна!

0

73

biggie написал(а):

У нас Вегас комфорт уже 2 года. Никаких претензий нет, недостатков не нашли. Спится на нем отлично.

А у вас какой F5 или F3? С пеной или с латексом?

0

74

Девочки,  купили полгода назад малому матрас Вегас.  Не помню уже модель.  Суть в том,  что уже через неделю он был весь в катышках.  Малый,  конечно,  по кровати  ночью ещё как передвигается,  но это нормально?  Что можно сделать? Может наматрасник какой хороший посоветуете?
И все Вегас  так себя ведут?  У дочки эос и нареканий нет.  Сейчас себе  собираемся брать и уже в раздумьях.

0

75

Приходите на Московскую 368 Дом мебели. 2 Этаж, официальный салон Вегас.
НЕ в Инволюкс , а именно в Вегас идите. Подберете себе наматрасники на матрас.

Отредактировано Goluboglazka (24-08-2018 16:45:00)

0

76

Goluboglazka
Спасибо.  На выходных  скатаемся. )

0

77

ляля-январёнок2011
В новый Вам Рад едь, что на Я.Купалы....там этих матрасов и наматрасников тьма. А катышки - это от материала чехла зависит. У меня матрас Барро, так там три вида чехлов было.

Отредактировано Юляша (25-08-2018 17:42:06)

0

78

Юляша
Мне этот Вам рад вообще не понравился.  Были две недели назад примерно.

0

79

Да, про Вам рад согласна, я тж нос туда засовывала. Но... Может время нужно, а может и это не поможет :)

0

80

Удобно в Королевстве сна, там есть всеееееее....

0

81

Уважаемые специалисты магазина "эл.почта у которых nikonlysenko и далее в разных интерпретациях" мне Вас внести в бан и удалить сообщения займет сек.20, у Вас на регистрацию и сочинение уйдет больше времени, не тратьте свои  силы. А если уж хотите рекламировать свой товар, то ознакомьтесь с правилами и рекламируйте на здоровье , с уважением МОДЕРАТОР

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Как выбрать ортопедический матрас? Ваш опыт!