Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №2


Брестская городская детская поликлиника №2

Сообщений 31 страница 60 из 592

31

Зая моя двоица старшая наблюдается только у нее сейчас. старшая родилась с огромным неврологическим букетом, мы прошли Тонус и много чего интересного. так вот поставили нас на ноги эти два врача. Нерода и Ромашко. Первая сложная по характеру конечно, но спец хороший. Петрова, имею дома 3 пары очков, из них две, так сказать, ее рук дело. В первых от нее мой деть ходил с вытянутыми руками и боялся упасть ибо ничего не видела, вторые усилили косоглазие. Хотя как бы она единственная в поликлинике спец по косоглазию. Но все ее данные по углам расхождения вертикалям и прочая особенностям были неверны и усугубили наши глазки.

0

32

Дудкина нам просмотрела серьезную проблему (!). Дважды у нее были - смотрела поверхностно. Нерода была самым толковым неврологом.
Хотя все проблемы потом мы решали у Бусько в областной.
Про окулистов послушаю еще мнения, мы в группе риска пока.

Чисто мое мнение о платной медицине: если врач толковый, от Бога, то он толковый везде. А надеяться, что на платном приеме вам назначат более грамотное лечение, чем на бесплатном, глупо. Если спец не очень компетентен, то что с него возьмешь... Главное, кто ведет прием, а не то, что этот прием платный.

А очереди в поликлиниках..да, есть...да, большие, а что делать? Меня не очереди раздражают, а наглые мамашки, лезущие без очереди, и те, кто не смотрит за своими детьми. Еще раздражают те, кто вместо гардероба бросает свои вещи на столики для грудничков. Удивляют мамочки грудничков, которые приходят на профосмотр не в день здорового ребенка. Все остальное - терпимо. И спасибо нашему временному молоденькому педиатру, который начал прием сегодня на полчаса раньше, а в понедельник закончил на два часа позже, а ведь не должен, потому как еще вызовов куча впереди...и спасибо девочкам из лаборатории крови, которые не закрывают дверь в 10.00, а берут, пока все любящие подольше поспать пройдут, потому что в 8.00 пусто, а к 10 - густо..
Позитив тоже надо уметь замечать.

+1

33

мы ходили на прием к хирургу  Нестерчук В.В. , после больницы как нам положили гибс, то мы пока сидели в очереди полтора часа он 5 раз сбегал покурить. я ему говорю что ребенку болит рука он мне сказал подавать обезболивающее. а нам когда делали снимок в больнице, то сказали закрытый перелом со смещением и нам надо было делать повторный снимок после того как положили гибс, а он сказал придете 27 апреля мы снимем гибс и посмотрит что делать.

+1

34

batiula платно шли к врачам по отзывам знакомых. как грится на вкус и цвет фломастеры разные. им понравились, мне нет.

0

35

tomusik
это я не лично к вам, а в принципе. просто чуть возникает вопрос, сразу советы - на платный прием. Понимаю, когда врач - единственный в городе классный спец именно по тому профилю, что вам нужен, и попасть к нему другой возможности нет.

мама Ната написал(а):

к хирургу  Нестерчук В.В. ,

это вообще без комментариев. Однажды он пришел по вызову - врачей не хватало.. я опечалилась...

Кстати, у нас в пол-ке № 2 есть толковые хирурги или нет? А то нам с грыжей надо бы проконсультироваться.

0

36

batiula написал(а):

Кстати, у нас в пол-ке № 2 есть толковые хирурги или нет? А то нам с грыжей надо бы проконсультироваться.

хирург-один-Нестерчик,ортопед тоже один- Шота. и фсе-е-е((

0

37

н-да((((

0

38

Зая
а Шота не очень? а то еще не были у него, а надо.

0

39

Шоты сейчас нету, он на курсах с 16 января и когда будет не известно.

0

40

Девочки, подскажите: осмотр врачей который необходимо пройти к 3 месяцам-нужно ли брать талоны: или может с малышами без талонов и очереди?

0

41

Anechka
нужен ортопед (хирург), лор, окулист, невролог дети до года обслуживаются вне очереди, вы скачайте расписание и посмотрите как работают врачи, у них сча кто то на больничном из хирургов-ортопедов поэтому возможен сдвиг в расписании на профосмотры, вам нужно подходить или с 9-11 или с 18-20 лучше идти на 18 часов тк там людей вообще не бывает
профосомтры идут без талонов

Отредактировано Honey Any (28-04-2012 12:04:37)

+1

42

мама Ната написал(а):

Шоты сейчас нету, он на курсах с 16 января и когда будет не известно.

уже май скоро, а он до сих пор на курсах, в регистратуре сказали, что к середине мая должен вернуться.

Honey Any написал(а):

нужен ортопед (хирург), лор, окулист, невролог

а нам почему-то окулиста и лора не говорили проходить  :dontknow:

0

43

Iren_M
их мы точно проходили тк я еще тихо ржала как медсестра развлекала мелкого когда смотрел окулист)))

0

44

Honey Any
да, я с дочкой в свое время тоже их проходила, а сейчас нас и в месяц никуда не отправляли и в 3 только хирург, ортопед и невролог. Хоть бери и сама по всем врачам ходи.
Anechka
а Вам каких врачей сказали пройти? (кстати, у наших малышей разница три дня  :) 

0

45

batiula написал(а):

Чисто мое мнение о платной медицине: если врач толковый, от Бога, то он толковый везде.

Не буду с вами спорить. Нам тоже пришлось столкуться и с платной и с бесплатной медициной. И разница не только в квалификации врача, ещё большая разница в приёме! Если пойдя в тоже ЛОДЭ вам всё доступно объяснят, расскажут что как  и время вам уделят не 5-10 минут максимум, а все 30 минут. И нервы сбережёте и довольными уйдёте, и можно быть уверенным что вас не обгавкают и не нагрубят!

0

46

Кроме всего вышеописанного ,кто что может сказать о Саевич? Мы начали у нее лечиться. Диагноз она написала ого го.... И еще, где есть ХОРОШИЕ окулисты? Очень нужно.

0

47

Iren_M написал(а):

а Вам каких врачей сказали пройти? (кстати, у наших малышей разница три дня

окулист, невролог, ортопед
ну и анализы сдать
Нас в роддоме окулист и нерволог проверял-но видимо положено и сейчас пройти.Да и анализы мы уже успели в 3 недельки сдать.Бедного моего малыша мучали, кровь совсем не хотела идти.5 пальчиков прокололи

0

48

ольгаs
двояко, если не ошибаюсь она вела спец сад моей старшей, так вот там мой деть не получил ни одной процедуры. очки ее нам выписанные не подошли, но честно говоря ни одни брестские не подошли, только минские.

0

49

tomusik написал(а):

она вела спец сад моей старшей

нам она тоже настоятельно спец сад рекомендует :question:

0

50

ольгаs
9 на Воровского?

0

51

tomusik написал(а):

ольгаs
9 на Воровского?

нет, 29 на Ленина

0

52

ольгаs
не, мы в 9 ходили. недолго. из тех врачей окулистов что есть во второй я наверно никого не порекомендую. последний раз со старшей ходила в первую платно.

0

53

tomusik написал(а):

последний раз со старшей ходила в первую платно.

а там всем можно? и к какому врачу? как впечатления?

0

54

ольгаs
за деньги то? всем. была у Свинко если не ошиблась фамилией. в принципе понравилась. посмотрела, покрутила, повертела, на аппарате глянула. у второй, не помню фамилию тоже были, больше года назад, тоже очень приятные впечатления оставила.

0

55

Есть кто с 8 участка,пол-ка на Сов. Конст.? Как вам педиатр? Поделитесь впечатлениями!

0

56

Нам тоже сказали только невролога и ортопеда.Но у окулиста мы были раньше,т.к. беспокоили выделения из глазика. Что касается впечатлений от приема у Саевич, то они самые негативные, весь прием хамила, грубила и посылала...даже не хочется описывать подробность, потому что неприятно(

0

57

Скажите, к кому лучше на профосморт с малышом идти - к ортопеду Шота или хирургу Нестерчик? Отзывы о Нестерчик не самые положительные, а про Шота ничего не слышала (вдруг еще хуже окажется)?

0

58

Мара
выбор не большой.
Нестерчик

Мара написал(а):

Отзывы не самые положительные

Остается только Шота.Были у него,ничего плохого сказать не могу

0

59

Виктория мамаочка
Мы на 8 участке....вы знаете я может конечно и не права, но медсестра там больше в курсе всего чем врач......  Врач да же когда делает какие то назначение, каб да же у медсестры подтверждает. Может это мое такое мнение.  Ну а вообще я находилась в состоянии легкого шока, http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  когда каждый месяц к нам приходила медсестра (а переехали мы сюда в ноябре и было нам 4 месяца) и говорила, когда нам надо прийти на прием. И вот сейчас нам было 10 месяцев мы переехали на другу квартиру они нас оставили до года на своем участке без всяких там проблем. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

60

Luka123 написал(а):

медсестра там больше в курсе всего чем врач......

Вот и у меня такое мнение сложилось... Вообще,мне нравится как она ведёт приём. На вопрос,что ребёнку дать вместо одного лекарства(оно не помогает,значит,не подходит) следует ОДИН ответ,дайте ЧТО-НИБУДЬ. Спрашиваю,что именно. Ответ-что-нибудь детское. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  Таких выпадов куча... Анализы сама не назначает,приходится клянчить.))) Вообще,чудо-НЕДОврач. До неё мы были у Милевской( переехали потом),так это небо и земля. Милевская-врач от Бога. А это вообще чудо. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №2