Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №2


Брестская городская детская поликлиника №2

Сообщений 571 страница 592 из 592

571

ninel написал(а):

Дамы, может кто на днях сдавал анализ крови с утра, как там сейчас очередь? спасибо

Мы как раз сегодня сдавали, пришли около 9. Минут 25 стояли в очереди... Не знаю, может, и больше очереди бывают, давно там не были...

+1

572

Абвгдейко
Спасибо :flirt:
Ещё вопрос, если нет бумажки, направления на анализы, можно так сдать?

Отредактировано ninel (20-09-2018 20:00:56)

0

573

ninel
В пн очень большая очередь была, пришли в 9.40, ушли в 11, в другие дни меньше.

+1

574

ninel написал(а):

Ещё вопрос, если нет бумажки, направления на анализы, можно так сдать?

ninel, вы сегодня наверное уже сдаете анализы  8-)
Но, в общих случаях, сдать анализ крови без направления нельзя. В лаборатории нет бланков, и они не решают, какие показатели в анализе вам нужны.
Я недавно обращалась в лабораторию за дубликатом, так выслушала обвинения в свой адрес "про отсутствие бланка"

Отредактировано masanya.vac (21-09-2018 08:00:02)

+1

575

masanya.vac
Спасибо за информацию, нет, ещё не сдаём

0

576

Очереди за талонами в поликлинику будоражат интернет. Причина - недостаток кадров.
https://virtualbrest.by/news67626.php
Ещё добавлю, что скромно умолчали, что ещё в поликлинике детской второй нет вообще кардиолога, нет ещё одного лора.

0

577

девчонки, хочу записать на прием ребенка к лору, а выходят только педиатры. других специалистов не вижу даже в личном кабинете. слово "специалисты" есть, а вот списка нет. что делаю не так. раньше со старым сайтом все видела, теперь ничего

0

578

Шабнам
Насколько я понимаю , они по пятницам в 14.00 выкидывают талоны.
Но я взять не смогла , где вводить улицу сбой происходит .
Ввожу свою улицу , а там выскакивает другая и все , не сохраняется. Обновляю , сохраняю и опять все тоже самое .

0

579

Вот и я нажимаю специалисты, а там только педиатры. Даже в личном кабинете ребенка ничего не могу посмотреть ни ФИО доктора ни расписание.

0

580

Шабнам написал(а):

девчонки, хочу записать на прием ребенка к лору, а выходят только педиатры. других специалистов не вижу даже в личном кабинете. слово "специалисты" есть, а вот списка нет. что делаю не так. раньше со старым сайтом все видела, теперь ничего

Это сегодня что то, я вчера на ЭКГ талончик брала, всё было хорошо и все специалисты были видны.

0

581

.

Отредактировано Квакуся (09-07-2019 11:18:03)

0

582

Дамы, а такая чехарда с прививками давно? Мы на Гаврилова, сказали, бесплатных прививок нет вообще. В прошлом месяце инфанрикс-гекса делали, в этом вообще только гексаксим.

0

583

Cassandra
Очень давно
И самое интересное, когда бесплатная эупента  не была  зарегистрирована в рб - она была везде, как получили регистрацию этой эупенты-она исчезла со всех поликлиник и не известно когда будет

0

584

BBulavochka
ясно) то есть делаем что есть и не выпендриваемся) Я просто давно этой темой не интересовалась, помню, раньше акдс была платная, а остальные все бесплатные в наличии, а тут одна на все и то платная)

0

585

Девочки, а к кому из хирургов лучше с проверкой тбс сходить? У нас в месяц по узи было все ок, но складки несимметричные и есть щелчки в суставах. Были в 4 месяца у Денисюк, но как-то она мне ни бэ ни мэ. Сказала через месяц прийти на контроль просто, но к ней больше не хочу.

0

586

Cassandra
Протосовицкий.

0

587

magic woman
Спасибо)

0

588

Кто недавно был на сдаче анализов, подскажите, на кровь много людей? Талон к врачу на 10 часов, вот и думаю, ехать к восьми часам или к половине десятого

0

589

Татьяна, возможно, вы уже в поликлинике, мы сейчас тоже тут. Людей много, работает только 2 лаборанта.
Спустя 30 минут очередь практически исчезла)
Добавили лаборантов.

Отредактировано masanya.vac (15-10-2020 09:35:17)

0

590

masanya.vac
А зачем вы с утра пошли? Деткам до года же днём можно, там вообще никого. Или вы со старшим?
Мы до года ходили днём, а сейчас в Лодэ сдаём. Я не готова с дитем с шилом в попе стоять такие очереди среди болеющих  :canthearyou:

0

591

Наташа, надо было сдать кал и кровь на сахар. Сахар сдается только с утра.
Ну, и до года в очереди мы не стоим.

Отредактировано masanya.vac (15-10-2020 11:16:10)

+1

592

masanya.vac
Мы приехали в 8 часов ( плюс минус пять минут) не было ни одного человека!!!! Была очень удивлена. Но потом сидели в поликлинике, ждали время приема, видели, что буквально за нами появилось достаточно много людей. Так что тут уже как повезет, видимо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №2