Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №2


Брестская городская детская поликлиника №2

Сообщений 61 страница 90 из 592

61

Виктория мамаочка
Уж не Маргарита Васильевна ли у вас? Ну ошшшшшшень по описанию похожа...

0

62

ЭLISS написал(а):

Уж не Маргарита Васильевна ли у вас?

Не,не она. )) Я не знаю как нашу зовут.))))) Но приём у Маргариты Васильевны и у нас ведётся в одном кабинете. А Маргарита Васильевна наша соседка. ))

Отредактировано Виктория мамаочка (02-06-2012 22:33:14)

0

63

А у нас она....хвалебные речи могу петь без конца только медсестре... как человек  - просто замечательный, обращение с детками на высоте,но как врач -  пока не внушает доверия :dontknow: Буду надеяться, что поменяю мнение :disappointed:

Отредактировано ЭLISS (02-06-2012 22:40:05)

0

64

Мара
хуже Нестерчука быть не может)) Шота получше, но имхо невнимательный.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

65

Iren_M написал(а):

в регистратуре сказали, что к середине мая должен вернуться.

Шота уже вернулся, но ненадолго: говорят, увольняться будет

ольгаs написал(а):

кто что может сказать о Саевич?

Бежать от неё надо. Как специалист - ноль, у нас с первого раза не диагностировала дакриоцистит, который был слишком очевиден. Да ещё и манера общения у неё на любителя, я с трудом сдержалась, чтобы после общения с ней не написать жалобу. Позже мне наша педиатр сказала, что и среди врачей о ней не самые лестные отзывы. Знаю, что все хвалят Петрову, но лично мы к ней не ходили.

0

66

Ой, а мне там логопед "понравилась", она  таким тоном спросила мою Ксеню: "Как тебя зовут?", что мне самой ей ответить "ласково" захотелось))) Мой ребенок отказался с ней напрочь общаться)))

0

67

tomusik написал(а):

Шота получше, но имхо невнимательный.

да, он настолько невнимательный, что когда говоришь ему где проблема он смотрит и отвечает, что все нормально и ребенок здоров  %-)

Тальчонок написал(а):

говорят, увольняться будет

невелика потеря...

Тальчонок написал(а):

Знаю, что все хвалят Петрову, но лично мы к ней не ходили.

она с детьми хорошо общается, всегда найдет подход к ре (по крайней мере у нас).

0

68

Мы вот за последнее время прошли в ЛОДЭ лора и невролога. К нашим в пол-ку даже не пойду, принесу заключения платных спецов. А наша массажистка с огромным опытом работы расказала мне всё про малышку лучше любого ортопеда. Осталось найти хорошего кардиолога. Может, кто подскажет?

0

69

Тальчонок
во второй была хорошая. Ирина Вольдемаровна вроде. В первую давеча ходили. вроде адекват.

0

70

Ирина Вольдемаровна Лапс - очень хороший кардиолог. В ЛОДЭ точно принимает, а вот в поликлинике может уже и не работает...

0

71

Ташик
точно Лапс, она в ЛОДЕ ушла?

0

72

tomusik
Лапс ушла в ЛОДЭ, в поликлинике больше не принимает, я пару месяцев назад в регистратуре интересовалась

0

73

tomusik, Ташик
  :offtop: Лапс действительно в ЛОДЭ, спасибо за совет, очень нужен кардиолог. Записались на УЗИ (119 тыс.).

Отредактировано Тальчонок (05-06-2012 10:46:48)

0

74

Девчонки, сказать спасибо или предупредить других о некомпетентности врача можно здесь в отзывах http://www.webapteka.by/Meduchrezhdeniya-View-602.html

0

75

Tower_of_Love
после сегодняшней ночи мне там лучше не появляться, зла как чертик http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/96/c0a2614d5966682a42788f1188a45396.gif но спасибо, учту в следующий раз при походах к врачам.

0

76

У моего ребёнка косоглазие.Врач  Петрова  не увидела.На  моё настойчивое  утверждение -сказала прити через год.Пришла,но уже к другому врачу.Капаю капли-будет смротреть глазное дно,расходящие косоглазие.Я расстроилась-почему это нельзя было увидеть сразу?

0

77

Наталия С
первое потому что г-же петровой пора уже лет так энн на пенсию как минимум, второе именно ваша вина, если вы видели что у ребенка не все в порядке никто не мешал вам обратиться к другому специалисту, если вам было лень или не было интереса другой вопрос...

0

78

Honey Any     мне её  посоветовали  как хорошего специалиста.Доверилась-теперь знаю свою ошибку.Доверяй- но проверяй!!!!!Тогда может и рано было,сыну теперь 4года.

0

79

Наталия С написал(а):

мне её  посоветовали  как хорошего специалиста.

мне о ней тоже пели оды, но после того как она посмотрела моего ребенка, в итоге мое отношение после рекомендаций др врачей никак не поменялось, старушке пора на пенсию и не возможно с таким характером как у нее работать с детьми

0

80

А кто-нибудь был у офтальмолога Панасюк?

0

81

uzayli_25 написал(а):

А кто-нибудь был у офтальмолога Панасюк?

Мне ее очень хвалили, но я к ней не попала.

0

82

Наша педиатр сразу нам сказала, что если к окулисту, то только к Панасюк (у нас дакриоцистит). Не могу сказать чего-то конкретного: милая, обаятельная женщина, приятная в общении. Всё рассказала, показала. Капли, правда, выписала те, что подороже и с рекомендацией купить их там же в аптеке. Но они, видать, все так работают. Она, вроде, в отпуске была или уже вышла?   :offtop: Не помог нам массаж, будем делать зондирование.

0

83

логопед на комиссии перед садом ставит печать или только заключение пишет?

0

84

Эвридика
Тальчонок
Спасибо! Она в отпуск уходит с понедельника... к ней талонов не достать и я , набравшись смелости (или наглости) пробилась сегодня к ней (Панасюк) во время профосмотра. Мне она очень понравилась: не выгнала, посмотрела, карточку почитала, все очень доходчиво объяснила, подтвердила близорукость. Правда, очки нам подбирать придется уже у другого доктора (Петрова Жанна Батьковна) или ждать Панасюк до августа как минимум (выходит она из отпуска в это время)...
А до этого я была на приеме у офтальмолога Саевич: очень мне не понравилась, посмотрела быстро, с ребенком груба была...... Утверждала, что у моего ребенка дальнозоркость, хотя и не вооруженным взглядом тут ясно, что близорукость у нас!

0

85

kristval
В три года перед садиком с нами логопед беседовала, потом дала мне рекомендации, сделала запись в карточке и печать поставила.

0

86

uzayli_25 написал(а):

А до этого я была на приеме у офтальмолога Саевич

:D  :D  :D  Жесть, а не врач. Я уже выше писала про неё. Для тех, кто не читает темку с самого начала, повторюсь. К Саевич  - ни ногой, абсолютно некомпетентный врач, да ещё и как человек весьма неприятный. У нас "просмотрела" дакриоцистит, видный невооружённым глазом, а вот и новенькое

uzayli_25 написал(а):

Утверждала, что у моего ребенка дальнозоркость, хотя и не вооруженным взглядом тут ясно, что близорукость у нас!

0

87

Тальчонок написал(а):

абсолютно некомпетентный врач

Это точно! хорошо, что я понимаю разницу между близорукость и дальнозоркостью.....( сама большую часть своей жизни в очках проходила) А если бы я ее послушала,   то ходили бы мы сейчас очках не известно с какими линзами! :canthearyou:

0

88

Тальчонок написал(а):

Жесть, а не врач. Я уже выше писала про неё. Для тех, кто не читает темку с самого начала, повторюсь. К Саевич  - ни ногой, абсолютно некомпетентный врач, да ещё и как человек весьма неприятный. У нас "просмотрела" дакриоцистит, видный невооружённым глазом, а вот и новенькое

Мы сегодня у нее были. Только зря время потратили. У малыша начался страшный коньюктивит. Первый раз справились сами, но забился канал слезный в левом глазу. На этих выходный опять начался коньюктивит (слезы с гноем жидким идут) я заложила мазь эритромициновую, а сегодня утром достался мне талончик к Саевич, думаю надо сходить, чтобы врач назначила мне лечение. Сходила :canthearyou: Сказала что мы полностью здоровы.МНЕ БЫ РАДОВАТЬСЯ, но без слез на ребенка смотреть не могу. Глаза краснющие, гнояться, слезятся.А она мне у ребенка все в порядке, мамочка лечите нос. Причем тут нос. Я ей Сказала что с носом у нас в порядке и заключение лора показала, а она нашла еще одну причину-мол соску сосете, я ей говорю ДА, а она вот соска и виновата. А причем здесь соска к гнаению и слезаточению глаз. Короче сказала больше к ней не приходить, Ваш ребенок здоров.

0

89

У Саевич была-ребёнок не все строчки видить ,покапали в  глазки она посмотрела и сказала,что нет причины не видеть.Нужно  ребёнка подготовить к ответам....К какому врачу можно обратиться ,пусть на платной основе-посоветуйте!!!!!!!!!!!

0

90

Наталия С
врач Панасюк, но она в отпуске до августа точно. Может еще к Петровой... но о ней двоякое мнение (кому-то нравится, а кому-то нет)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №2