Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где записаться на курсы по изучению польского языка?


Где записаться на курсы по изучению польского языка?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Очень интересует данный вопрос... Если можно, точные адреса, номера телефонов, стоимость занятий!

0

2

если не ошибаюсь, rina посещает курсы польского.

0

3

Aprelevna
посещала, но говорить не могу - только понимаю. Я знаю, что очень неплохие курсы в ОКЦ "Мост". Но ни цены, ни телефонов не скажу. Находятся там, где бывшая матрица.

0

4

Я занималась в Полонусе. Находится на Карбышева. Можно заниматься в группе, но я занималась одна, мне время не подошло, когда группа занимается. Но ни цен, ни телефона не подскажу..

0

5

rina написал(а):

Находятся там, где бывшая матрица.

и я занималась в здании бывш.матрицы.  тел.не знаю, но могу узнать, если надо будет.

0

6

Екатерина здесь нашла инфу
http://lider.by/polish/kursy-polskogo-y … reste.html

0

7

Курсы иностранных языков в Бресте

Образовательный центр «Интенсив Плюс»

Адрес: г. Брест, ул. Горького 31-412
(0162) 40 69 84; (029) 794 37 86 (029) 723-28-20
курсы иностранных языков:
Немецкий язык, английский язык:
Курс для начинающих
Курс для продолжающих
Курс продвинутого уровня
Интенсивный курс
Индивидуальные занятия

 
АКЦ МОСТ - языковые курсы

Брест, ул. Советская 73/314; (0162) 23 60 18
Польский для поступающих, английский деловой

ЧУП «Обучение и карьера» Образовательный Центр «Нью-Тон»

Иностранные языки (английский, немецкий, французский, польский)
Брест; (0162) 21 14 19; (029) 7 911 900
г. Брест, ул. Гоголя 75, каб. 604

Образовательный «Центр «Лидер»

(0162) 35-06-89, (029) 5555-434, (025) 6000-900, (029) 3333-434
Брест, ул. К. Маркса, 19, 5-й этаж
Курсы английского языка
Курсы немецкого языка
Курсы итальянского языка
Курсы польского языка

 
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-Брест"

Учебный центр
Адрес 224023, Брест, ул. Московская, 332/3в
Телефон (0162) 406 338, (029) 223-29-83
Английский, немецкий

Центр изучения польского языка и культуры «ПОЛОНУС»

Курсы польского языка – Профессиональный формат
Занятия индивидуальные и в группе; для взрослых; для поступающих в вузы
Классический курс; экспресс-курс; интенсив-курс
Все уровни обучения
Адрес: Брест, ул. Интернациональная, 17, 2 этаж, к.39, 46
Тел. (0162) 202-404, (029) 200-404-7, (029) 202-404-7

+1

8

anja написал(а):

Образовательный Центр «Нью-Тон»

Там есть индивидуальные занятия. Цены пока не знаю.Буду тоже узнавать позже. (были около 20 тыс-1 занятие инд.)

0

9

искать нужно преподавателя. У нас была хорошая девочка, но как педагог - не очень.

0

10

rina написал(а):

искать нужно преподавателя

а как его искать?

0

11

Bella
не знаю, но в Нью-Тоне можно попасть не на того, кого нужно. У моего малого со следующего года немецкий начинается. Я думаю класс с четвертого отдать его на польский - пусть вдвоем ходят. Пока рассматривают "Мост" как вариант. Полонус мне не нравится - тетки на телефоне там неконкретные.

0

12

Я занималась в АКЦ" мост" На карту П. мне очень понравились курсы и преподаватель. заплатила за 2 месяца 450 000. Но это стоимость именно на КП.как стоимость других курсов поллского не в курсе.

0

13

Я училась в Лидере http://lider.by/polish.html, очень понравился преподавательский состав, стоят недорого, но программа хорошая, я уже второй раз ездила в Польшу, по крайней мере общаюсь свободно.

0

14

Подниму темку... Кто сейчас изучает польский язык, где занимаетесь, обзвонила все центры , о которых писалось выше, Стоимость 500-600 тыс за полтора- два месяца. Может кто еще какие центры знает или репетитора?

0

15

Моя подруга раньше занималась на дому с желающими. Как сейчас -- могу спросить или дать телефон -- сами поинтересуетесь.

0

16

Ну вот поделюсь.Отправила магого (10 класс)  в "Нью-тон" на индивидуальное и в "Мост" на групповое занятия. В Нью-тоне ему всё нравится, за одно занятие вкладывают много материала,хорошо усваивается.С одним вариантом (Мост) я поняла дело бы не выгорело. Занимаемся,наблюдаем.

0

17

Андреевна написал(а):

Моя подруга раньше занималась на дому с желающими. Как сейчас -- могу спросить или дать телефон -- сами поинтересуетесь.

скиньте ее телефончик плиз...

0

18

Мой старший сын начал ходить в Полонус - это в центре на Интернациональной, 17 возле Венеции.
Там разного уровня группы. Преподаватели внушают доверие. Настоящие польки - учились и работали в польше по специальности. поразило на  родительском собрании, что преподаватель тяжеловато подбирает русские слова, вставляя польские. Занимаются  уже 2 недели . дети 12-15 лет.
Есть группы и постарше. И другие целевые группы , например для сдачи на карту поляка.Тел 20-24-04
Мне пока нравиться - сыну тоже - ходит с удовольствием. Занимаются по детским букварям польским. Наш уровень нулевой, думаю все получится.

0

19

Андреевна написал(а):

Моя подруга раньше занималась на дому с желающими. Как сейчас -- могу спросить или дать телефон -- сами поинтересуетесь.

Можно узнать номер телефона?

0

20

приветули! я польский учила в Лидере в Гомеле, но в Бресте тоже они есть. быстро, не дорого.что может быть лучше.преподаватели очень хорошие и занятия увлекательные.я встретила новых друзей.в общем осталась довольна можете на http://lider.by/polish/kursy-polskogo-y … reste.html посмотреть.там все подробно описано.советую.

Отредактировано Любавушка (13-03-2012 02:19:54)

0

21

А польский дом/дом поляка/ spoleczna szkola polonijna есть в Бресте?Подскажите,пожалуйста адрес/телефон/сайт.
Заранее спасибо

0

22

Здравствуйте! Может кто подскажет.. были такие центры как  "Лидер" и " Интенсив Плюс", а теперь говорят их уже нет.. Может кто знает что-то про них?

0

23

Девушки, может у кого-нибудь есть свежие отзывы о Полонусе и Лидере по поводу изучения польского языка? Может кто-то сейчас  ходит в какой-нить из этих центров?

0

24

LR
гляньте тут  Курсы польского языка

Отредактировано alenavita (18-03-2013 13:54:21)

0

25

alenavita
Я смотрела уже... но ни про Лидер ни про Полонус, к сожалению, ничего не нашла

0

26

Девочки, может кто поделится конспектами по изучению польского языка на КП. :blush:

0

27

Я занималась в Нью-тоне, не советую, шарашкина контора ,мы этот сертификат еле выбили=(
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь индивидуального преподавателя.

0

28

Я сегодня иду на организационное собрание в Лидер, но отзывов по поводу обучения в Лидере я не нашла.

0

29

Тему закрываю. У нас есть аналогичная.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где записаться на курсы по изучению польского языка?