Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомеопатическое лечение.

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

НАТОЧКА
Это второй этаж... вам подскажут в самой гостинице на первом этаже номер кабинета.

+1

32

Ого, сколько  ранее  ему  звонила, всегда  дозванивалась  и  записывалась, эт  чего  такой  прием  у  него  теперь o.O

0

33

Спасибо за ответы...Я ему звонила на прошлой недели, он сказал звонить во вторник, я сегодня звонила-звонила а  у него не доступен...Хочу свою доченьку к нему на консультацию.

0

34

L_O_R_A
а как называется этот центр??мне вообще надо на аппарате проверится у них

0

35

Девочки у меня аналогичный вопрос - я записала себя и ребенка к женщине на Бульваре.....
у нее диагностика как и у Сергея Ивановича в Беларуси? или нет? у нее вообще нормальная диагоностика?
подскажите, плиз

0

36

Я не знаю про женщину, но про Сергея Ивановича слышала только положительные отзывы, мои знакомые водили к нему ребенка остались очень довольны.

0

37

танита написал(а):

Девочки у меня аналогичный вопрос - я записала себя и ребенка к женщине на Бульваре.....
у нее диагностика как и у Сергея Ивановича в Беларуси? или нет? у нее вообще нормальная диагоностика?

Я к ней водила своего ребенка, уже писала об этом. Мне очень понравилось. Ре теперь лечу если болеет без антибиотиков. Врач может проконсультировать и по телефону после посещения если потом появятся к.л. вопросы. У нее так называемая информационная медицина, которая в РБ зарегистрирована, так что все официально и проверено))). Теперь чуть что обращаюсь к ней.

0

38

А можно ее номер или адрес? Спасибо!

0

39

Хочу здесь посоветовать минского врача-гомеопата, он за пару месяцев помог моей дочери избавиться от неврозов и тиков, до этого больше года не могли помочь ни неврологи, ни психотреапевты, ни брестские гомеопаты, ни фитотерапия, ни массажи, ничего - у кого серьезная проблема, обращайтесь к нему, поездка в Минск этого стоит - ИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ. Контакты могу скинуть в личку

Отредактировано Наташка (09-05-2012 09:50:18)

0

40

L_O_R_A
Да пусть как угодно называют, лишь бы помогало

0

41

подскажите, как Сергей Иванович проводит диагностику? по внешнему виду или аппаратом каким?

0

42

Девочки, сориентируйте первый прием у Кулеши С.И. сколько стоит?

0

43

Какой телефончик к Сергею Ивановичу может кто подскажет?

0

44

Вкусняшка написал(а):

Какой телефончик к Сергею Ивановичу может кто подскажет?

220-34-84 для записи на прием звонить во вторник с 10 до 10-30

+1

45

tanusha написал(а):

220-34-84 для записи на прием звонить во вторник с 10 до 10-30

спасибо

0

46

Подскажите контакты. врача гомеопата женщину, которая прини мала или принимает на бульваре космонавтов .

0

47

Котя-Оля написал(а):

Вообще-то  он  Сергей  Иванович  , а  спец  действительно  классный  мы  с  ним  дружим  уже   5  лет (в  плане  лечения). А  телефон  если  кому  надо  я  могу  дать  у  меня  есть.

А где его в Беларуси найти? Какой кабинет? А то записались, а идти куда, не знаем(((((((((((

0

48

там  на  первом  этаже  перед  лифтом  есть  стенд  на  стене, там  посмотрите. Просто  мы  были  наверное в 2011  еще, может  уже  переехал  в  другой  кабинет

0

49

Девочки  кто  лечится, может  кому понадобится, смотрите  тут, у  нас  осталось  и  рука  не  поднимается  выкинуть

+1

50

Записались к Кулеше аж на апрель.Должен быть прям целителем, раз такой ажиотаж.

0

51

ALIONA написал(а):

Вылечили без проблем и лишних трат аденоиды старшей девочке,ей тогда было 3 годика.Есть телефон хорошего гомеопата.

Тоже очень интересует телефончик влс, у нас проблема именно с аденоидами.

0

52

Кто лечился у гомеопата: у кого наступал так называемый период обострения вовремя лечения, сколько он длится? У нас аллергия, на 3 день высыпало уже так конкретно...хотя врач предупреждал, что такое может быть.

0

53

Мы аденоиды пытались вылечить,увы...нам не помогло.Спустя какое-то время появилась аллергия(очень сильно покраснели щеки,страшно смотреть было),перестала давать препараты,все прошло.Начали снова принимать,примерно через неделю,опять покраснение.Несколько разтак попробовалаТак как непосредственного эффекта от лечения я не увидила,прекратила пичкать ребенка.Это в нашем случае.

0

54

Taniusha написал(а):

период обострения вовремя лечения, сколько он длится? У нас аллергия, на 3 день высыпало уже так конкретно.

все зависит от того, как долго болеете, и сколько препаратов (обычных) принимали до начала лечения, чем больше "зашлакован" ребенок, тем сильнее и дольше будет обострение
вы у кого лечитесь?

Обратите внимание на первый пост - Аленушка написала кратко, как понять, ведет ли прием гомеопат-классик

Почему важно лечиться именно у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата?
"Классические гомеопаты в своей практике опираются на неизменные законы, установленные основателем гомеопатии Ганеманом. Называющие себя современными, или "клиническими" гомеопатами используют эти законы выборочно, в зависимости от того, что приглянулось, а что нет "современным" докторам, или не придерживаются никаких законов вообще, назначая что и как попало. Обычно "современность" связана с недополученным или просто отсутствующим фундаментальным гомеопатическим образованием, а то и интеллектуальной ленью врача, и вытекающим отсюда непониманием философии гомеопатии. Классический гомеопат тщательно изучает все особенности пациента, назначает одно гомеопатическое средство и наблюдает за развитием реакции на него, внося соответствующие коррективы в лечение. "Современный" гомеопат ориентируется на болезнь, а не на больного, и использует частые назначения нескольких препаратов, "курсы". Это поточный метод работы в поликлинике, не имеющий отношения к настоящей гомеопатии. Не слишком греша против истины, можно сказать, что "современная" гомеопатия — это использование гомеопатических лекарств по аллопатическому принципу. Успехи "современной" гомеопатии, если о таких вообще уместно говорить, ограничены определенными не слишком сложными для лечения болезнями. "Современные" гомеопаты об этом прекрасно знают и за многие заболевания просто не берутся, предлагая лечить их аллопатически. Отсюда и расхожий миф о том, что такие-то и такие-то болезни гомеопатией "не лечатся". (wwwhomeoint.ru)
К сожалению, после лечения у клинического гомеопата болезнь часто загоняется вовнутрь - симптомы пропадают, а проблема никуда не девается, она "затихает" и уходит на более глубокий уровень.
Будьте внимательны и осторожны при выборе врача!

Отредактировано Наташка (14-04-2014 14:40:49)

0

55

кому нужен приём  к Сергею Ивановичу в гостинице "Беларусь" на 20 марта записалась  . хочу отказаться не получается на это число.

0

56

Через пару недель в Бресте будет известный минский гомеопат-классик Илькевич Александр Георгиевич
возможен прием по предварительной записи

0

57

Наташка написал(а):

Через пару недель в Бресте будет известный минский гомеопат-классик Илькевич Александр Георгиевич
возможен прием по предварительной записи

Я сына и дочу хочу сводить! Где, когда, координаты?????

0

58

и мне пожалуйста координаты, спасибо

0

59

misiek написал(а):

и мне пожалуйста координаты, спасибо

и мне пожалуйста!!!

0

60

БТРчик
misiek
Kiraeva
и все остальные желающие, мы еще будем созваниваться с Александром Георгиевичем, ближе ко времени его визита обновим информацию, так что следите за темой

небольшое уточнение - классическая гомеопатия - это образ жизни, это отказ от прививок, жаропонижающих, лекарств от поноса и рвоты и вообще любых других лекарств, даже лекарственных трав (исключение - тяжелые случаи, когда отказ от медикаментов угрожает жизни пациента), отказ от лимонадов, чипсов, чупсов, красителей, усилителей вкуса и прочего, в общем максимально здоровое питание и невмешательство традиционной медицины.

0