Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомеопатическое лечение.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Ксения написал(а):

такое чувство, что мы про разных врачей говорим....

не про разных   :blush:

0

92

Dekabrina написал(а):

администрация форума не дает адреса, только телефоны, поэтому не знаю  

Девочки, у Котока рекомендовали в Минске Илькевича и Маркауцан, в Бресте Амплееву. Насколько кто эффективен, я не знаю- именно с этими докторами не сотрудничала.
Наташка, знаю, довольна работой с Илькевичем, а выше вон "ругается" на бресткого гомеопата.

В личку тем, кто спрашивал, сброшу контакты всех: и минчан, и местного доктора.

сбросьте мне, пожалуйста координаты

0

93

Галчонок
отправила ЛС

0

94

Dekabrina, можно и мне координаты? Дочка часто болеет, уже не знаю к кому и обращаться...

Отредактировано Olya1103 (28-10-2015 21:07:44)

0

95

Olya1103 написал(а):

можно и мне координаты

сбросила в личку

+1

96

Dekabrina написал(а):

сбросила в личку

Можно и мне,пожалуйста.

0

97

Может кто лечил деток ,и избежал зондирования слёзного канальца?

0

98

MARGO написал(а):

Можно и мне

смотрите в ЛС

0

99

Dekabrina написал(а):

смотрите в ЛС

Здравствуйте) а подскажите и мне координаты

0

100

Dekabrina
И мне заодно уже. ))

0

101

medok
Stenka
смотрите ЛС

0

102

Девочки, кто аденоиды лечил лимфомиозотом? Как эффект?

0

103

ksenua
еще ж и степень, наверное, важна, и в каком месте разрастание их. подруга сына лечила - у них небольшая степень была, похрапывал по ночам, но явно - только после болезни, спустя время спал тише. она отзывалась положительно. а вторая - не помогло, оперировались осенью.

0

104

Девочки, дайте,пжл, координаты минского хорошего гомеопата. По отзывам Илькевича хвалят. Можно его. И скажите знающие: с какого возраста можно проводить лечение гомеопатией?

0

105

lunika написал(а):

с какого возраста можно проводить лечение гомеопатией?

c любого, иногда даже до рождения))

lunika написал(а):

дайте,пжл, координаты минского хорошего гомеопата. По отзывам Илькевича хвалят. Можно его.

Александр Георгиевич, мтс 770-50-64, звонить с 10 до 22

0

106

Спасибо большое!!!

0

107

Спасибо большое!!!

0

108

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, и мне координаты Брестских гомеопатов. Спасибо!

0

109

Здравствуйте,девочки подскажите хорошего гомеопата в Бресте и его контакты.

0

110

Девочки, у Котока рекомендовали в Минске Илькевича и Маркауцан, в Бресте Амплееву. Насколько кто эффективен, я не знаю- именно с этими докторами не сотрудничала.
Наташка, знаю, довольна работой с Илькевичем, а выше вон "ругается" на бресткого гомеопата.
В личку тем, кто спрашивал, сброшу контакты всех: и минчан, и местного доктора.

добрый день, если можно и мне координаты классиков и если есть опыт, то ваше мнение от сотрудничества с ними .заранее спасибо .
Ищу хорошего классика в Минске для детей-астма у одного и аутоиммунное заболевание кожи у другого . Всем откликнувшимся -спасибо

0

111

Асолька
в личку ответила

0

112

Здравствуйте. Если можно,тоже хотелось бы узнать контакты хорошего гомеопата в Бресте. Проблемы с горлышком постоянно,из-за него ,соответственно, воспалены лимфоузлы. Спасибо

0

113

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно у нас в Бресте купить гомеопатические препараты? И если можно, сбросьте, плиз, тел телефон гомеопата?

Отредактировано Polgara (16-07-2018 11:57:15)

0

114

Добрый день! Можно и мне контакты хорошего гомеопата, Брест? Спасибо!

0

115

Котя-Оля написал(а):

Вообще-то  он  Сергей  Иванович  , а  спец  действительно  классный  мы  с  ним  дружим  уже   5  лет (в  плане  лечения). А  телефон  если  кому  надо  я  могу  дать  у  меня  есть.

Отредактировано Котя-Оля (22-07-2011 17:04:36)

Добрый день. подскажите пожалуйста номер этого гомеопата. Спасибо большое. И как он вам?

0

116

Девочки, нужен хороший гомеопат. Поделитесь, пожалуйста, контактами.

0

117

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, контактами гомеопатов.

Заранее спасибо!

0

118

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста контакты хорошего гомеопата. Спасибо большое!

0