Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » МТС. бесплатные СМС с сайта.


МТС. бесплатные СМС с сайта.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Bella написал(а):

бесплатно регистрация, а за смс  потом откуда деньги списывают?Ты же указываешь свой телефон.

деньги вообще ниоткуда не списывают(до сих пор не понимаю в чем резон им),но единственный минус-что когда человеку приходит смска с этого сайта-он не знает от кого она,т.к подписана SMSKIN,и сама смска,поэтому я все время подписываю от кого,но если постоянно слать-то человек уже знает кто это пишет.а так вещь-супер,все никак не нарадуюсь.И еще,по праздникам сайт может подвисать чуть-чуть,т.к нагрузка на него большая.

0

32

Laky написал(а):

до сих пор не понимаю в чем резон им

читают в кгб, о пристрастиях нашего населения. это же бесплатный соцопрос ))

0

33

Малина написал(а):

читают в кгб, о пристрастиях нашего населения. это же бесплатный соцопрос ))

ого!а я и не додумалась,надо поаккуратнее писать :D

0

34

а теперь для блондинки, пожалуйста, если я за границей, то мужу с сайта могу бесплатно смс прислать???  :flirt:

0

35

ninel написал(а):

если я за границей, то мужу с сайта могу бесплатно смс прислать???

да. при условии, что у него подключена эта услуга. как подключить написано на сайте мтс

0

36

Linka
Спасиб, скоро опробуем  :yep:

0

37

Малина написал(а):

присоединяйтесь!!

уже давно присоединились! :)

0

38

Виктория мамаочка написал(а):

уже давно присоединились!

вот сейчас узнала, что не все ещё  :D

0

39

все открытия человечество делает для создания необременяющего комфорта, проще говоря из-за лени.
надо часто писать напоминания в мобильном, неохота загружать лишней инфой серую субстанцию. иногда из инета надо че-нить. копирую инфу и через сайт мтс смс-кой отправляю себе на мобильный  :D рекомендую попробовать)))

+1

40

Малина,хороший совет. Я что-то подобное делаю, если кому-то хочу отправить смску длинную,а на телефоне лень набирать,отправляю её сама себе,а потом пересылаю по назначению.

0

41

lenmed написал(а):

Малина,хороший совет. Я что-то подобное делаю, если кому-то хочу отправить смску длинную,а на телефоне лень набирать,отправляю её сама себе,а потом пересылаю по назначению.

ага, есть такое  :D
тут бздыньк и написала, а в телефоне всё равно парит, хоть и вирт.клавиатура большая   http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

42

Малина написал(а):

иногда из инета надо че-нить. копирую инфу и через сайт мтс смс-кой отправляю себе на мобильный   рекомендую попробовать)))

много-много плюсов!! Вот до этого моя голова-то и не додумалась!! Это ж просто кайф теперь! :cool:

0

43

Особенно так удобно из форумских ЛС полученные в нете номера телефона сохранять.

0

44

Виктория мамаочка написал(а):

много-много плюсов!! Вот до этого моя голова-то и не додумалась!! Это ж просто кайф теперь!

спасибо Вик  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

Maxa написал(а):

Особенно так удобно из форумских ЛС полученные в нете номера телефона сохранять.

да-да. особенно если в этот момент телефон выключен или на зарядке под столом  ;)

0

45

Малина написал(а):

особенно если в этот момент телефон выключен или на зарядке под столом

:flirt:  ага или на кухне)))

0

46

Малина написал(а):

иногда из инета надо че-нить. копирую инфу и через сайт мтс смс-кой отправляю себе на мобильный

и я так часто делаю, особенно если надо за посылку, например, расчитаться, реквизиты, фамилии, счета, копируешь на сайт мтс и никаких ошибок, вчера надо было за посылку человеку на р/с положить деньги, так я оператору в банке телефон вручила. А ещё какие продукты мужу в магазине купить надо-вообще вещь, так он у меня уже ничего не забывает!

0

47

СаНата написал(а):

А ещё какие продукты мужу в магазине купить надо

ООО!!!! точно! как я не додумалась?

0

48

если сёння одна ДАМА не подключит себе эту услугу, я буду злая  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif  и не посмотрю, что дама.

получит дама по жо.. !!

0

49

а как можно узнать,кто прислал смс?можно ли по номеру узнать ip-адрес и кому он принадлежит.может кто-нибудь в курсе???

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » МТС. бесплатные СМС с сайта.