Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Продолжаем)))

0

2

Настурция, я вот не понимаю, чего терпеть? игнорить? Трудно забанить??? Неужели не видно, что человек просто подгаживает в каждой теме? и это ему безнаказанно проходит? игнор - не выход из положения.

0

3

moon написал(а):

Настурция, я вот не понимаю, чего терпеть? игнорить? Трудно забанить??? Неужели не видно, что человек просто подгаживает в каждой теме? и это ему безнаказанно проходит? игнор - не выход из положения.

Есть в интернете понятие Троллинг. Так вот многие люди - типичные тролли, спецом раздувают конфликты в темах. Бороться с ними только модераторы или админы не могут. Участники тоже должны соблюдать спокойствие и не поддаваться на прямые провокации. Иначе будет не форум, а колхозный рынок :D
Тем более модератор темы приболела. Давайте побережем ее нервы и проявим себя как культурные и неконфликтные люди.

+2

4

Модные тенденции. Идеологически правильная шапка
или это в "головные уборы" надо?)))))

0

5

мамаТаня написал(а):

или это в "головные уборы" надо?)))))

В моду,в стиль!!! И ,ай да всем по шапке http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

6

мамаТаня написал(а):

Модные тенденции. Идеологически правильная шапка

ай да шаааааааапка  :cool:

0

7

нормальная такая шапка, после "идеологических" трусов уже не очень удивляет.

0

8

вот идет по онт концерт "песни 90х", оказывается тексты всех песен помню. кто еще смотрит?

0

9

Linka написал(а):

вот идет по онт концерт "песни 90х", оказывается тексты всех песен помню. кто еще смотрит?

у нас по тарелке Авто-радио постоянно крутит, так иногда охота Малежика послушать или АВВА  :rolleyes:

0

10

Малина написал(а):

Малежика послушать или АВВА

так это вроде не 90е, или совсем не мои 90е)))
тогда ж Руки Вверх, Иванушки, Демо...

0

11

Linka написал(а):

так это вроде не 90е, или совсем не мои 90е)))

Неее,АВВА э\то вообще 70-е,конец.Ну в 80 всё ещё крутили))) И Малежик самый пик в 80-х,но в 90 тоже немного был,пока его не потеснили такие как Иванушки.Вернее он то есть и был(есть),и работал(работает),только уже не популярен.
Вспомнила из 90-х Буланову,песня "Не плачь",ох и пели  ,до слёз прям "... ещё одна осталась ночь у нас с тобооой :'( )
:D

0

12

так комментарии излишны, всем известно что модератор темы в отпуске, поэтому прошу еще раз соблюдайте порядок
Видно уже что пользователь забанен, чего комментировать?

модератор

0

13

Так, дамы, за разжигание уже потухнувшего конфликта тоже буду казнить.
Вопросы с минусами и плюсами решайте в личках. И нет ничего в этом такого, что пользователь выразил именно так свое отношение к вам. Кому то нравится то, что вы пишете, кому то нет. Если возникнет опять тот же конфликт заблокирую ВСЕХ его участников на сутки. Всех люблю, Админ)

+1

14

Veronika написал(а):

Вопросы с минусами и плюсами решайте в личках

Прошу прощения,но это единственная темка,где казалось нельзя наоффтопить? Или и болтушка ,как и всё в нашей стране(не говоря о форуме), под цензурой? Уже и поболтать нельзя :sceptic:

+2

15

Bella, болтать можно, а ВЫЯСНЯТЬ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ в личке!
Попрошу больше не обсуждать мой пост, а просто принять к сведению.

0

16

Люди! У кого интернет "Домосед" как у вас со скоростью? У меня страница грузиться 30сек. :canthearyou:

0

17

gerda написал(а):

Люди! У кого интернет "Домосед" как у вас со скоростью? У меня страница грузиться 30сек

иди дорогая ты вот сюда, пост 134
пы сы
кто еще кроме меня наблюдает раздвоение Хани,тут?

0

18

gerda написал(а):

Люди! У кого интернет "Домосед" как у вас со скоростью? У меня страница грузиться 30сек

у меня всё ок) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

19

Видела я как-то даже "расстроение" одной из форумчанок. Я тогда подумала, может, с трех браузеров сидит?  :D

0

20

Honey Any написал(а):

кто еще кроме меня наблюдает раздвоение Хани

:D
Я такое уже видела,только не помню кто двоился.

0

21

gerda написал(а):

Я такое уже видела,только не помню кто двоился.

а я даже троилась))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

22

Cassandra написал(а):

Видела я как-то даже "расстроение" одной из форумчанок. Я тогда подумала, может, с трех браузеров сидит?

эт я наверное была пару дней назад)

0

23

Honey Any написал(а):

кто еще кроме меня наблюдает раздвоение Хани

я это раздвоение весь вечер наблюдала, но так ка выпила бокал пива http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif то решила сей факт не афишировать)) вдруг это у меня одной в глазах двоится

+1

24

gerda написал(а):

Люди! У кого интернет "Домосед" как у вас со скоростью? У меня страница грузиться 30сек. :canthearyou:

у меня тоже чего-то сегодня оооочень плохо работает, я на Домоседе.....

0

25

у мну тоже Домосед.Работает, ттт, нормально!

0

26

девочки всем спасиб,теплый душ и поддержкаиз чата то,что надо :)

0

27

материя, заходи чаще, у нас там душевненько))))))

0

28

moon написал(а):

заходи чаще, у нас там душевненько))))))

Есть такое :yep:  Но только для тех ,кто представляется ;)  Анонимы не принимаются,имейте ввиду

0

29

Простите вклинюсь и не по теме(не создавать же новую темку): поделитесь телефоном машинки (большой), которая "добро" откачивает из местной канализации :question: .Нуна, очень... 8-)

0

30

завтра, если повезет с погодой, можно будет наблюдать "великое"  лунное затмение. Последнее подобное лунное затмение было 16 июля 2000 года, следующее центральное полное лунное затмение произойдёт 27 июля 2018 года.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6