Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

я на востоке покупала за 12тыс\кг такую красивую,ягодка к ягодке,крупная,не переспелая.За 8 тыс мелкую на варенье.

0

272

по трассе на Малориту клубнику продают за 6 тыс/кг, так что если есть знакомые, которые там проезжают - то экономия получается в 2 раза. Там же черника по 15 тыс/литр

0

273

Девочки, как вы думаете - мужчина может сглазить? Деть у меня был такой спокойный-спокойный, если что-то не так, то тихонько пискнет и все, слезы были, если уж действительно что-то случилось. На выходных был у нас один гость, который все повторял, что мол какой спокойный у вас ребенок. И вот в среду началось - малый ноет не переставая. Третий день уже на руках, сил моих нет, ничего абсолютно сделать не могу, спит максимум по полчаса. Может, конечно, это и к зубам, но десна не опухшие и никаких признаков нет. Как вы думаете?

0

274

юлианна, ой, простите меня пожалуйста!!! вместо плюса минус вам поставила  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

275

malasha написал(а):

Третий день уже на руках, сил моих нет, ничего абсолютно сделать не могу, спит максимум по полчаса.

я бы на всякий случай к врачу обратилась.( а температура в норме? мы психуем, когда повышение температуры, а ещё реагируем на перепады давления(

0

276

malasha написал(а):

Третий день уже на руках, сил моих нет, ничего абсолютно сделать не могу, спит максимум по полчаса

У нас сейчас такое.Но у нас точно зубы прут.
malasha
А вы ,простите,трусами,протрите(умеете?) и святой водичкой побрызгайте.Когда такое дело,то все методы хороши.

0

277

rina написал(а):

Еще есть хорошее кафе десертное Сластена

Скорей всего Лакомка, а не Сластена.

0

278

Юка написал(а):

Скорей всего Лакомка, а не Сластена.

может быть, но очень хорошее

0

279

Возле юбилейного покупала клубнику по 13 тыщ крупная, голландский сорт какой-то. тетенька продавала по 15, но оставался последний кг - по 13.
земляника стакан 5 тыщ, 0,5 л - 10.
черника - 8 тыс 0,5л.
малина стакан 5, 0,5 литра была и по 8, и по 10

0

280

gerda все сделала - не помогает

ляля-январёнок2011, температуры нет (кстати я с тобой в роддоме лежала, ты на сохранении, я перед родами, в палате у Езерского)

я уже подумываю, что дите стало просекать, что у мамы на руках клево, вот и виснет на руках

0

281

malasha написал(а):

(кстати я с тобой в роддоме лежала, ты на сохранении, я перед родами, в палате у Езерского)

я 4 раза у Езерского лежала)))) посмотрела твои фото и вспомнила)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (24-06-2011 22:41:32)

0

282

ляля-январёнок2011 написал(а):

я уже подумываю, что дите стало просекать, что у мамы на руках клево, вот и виснет на руках

тоже может быть. моя кашляет спецом) она когда раньше кашляла я её сразу на ручки и слегка постукивала(привычка после бронхита). так она теперь покашливает и на меня смотрит) я иногда на автомате на руки, а она смеётся во всю)))

0

283

А где у нас большой выбор конструкторов полесье? моэет кто видел конкретно серию смешарики?

0

284

Просто прикольнуло)))
http://www.whiskas.ru/DRY/

0

285

ksu-sha
в бусле в последний раз видела это дело

0

286

Cassandra написал(а):

Просто прикольнуло)))
http://www.whiskas.ru/DRY/

а меня затянуло и я помогла найти ключик) киску стало жалко)
я думала меня муж прошлой ночью убъёт. я себя за ночь вымотала.... всё бегала смотрела дышит ли малая. незнаю что на меня нашло... положила к себе на кровать кормить покормила, встала балдахин отодвинуть, взяла на руки малую, а у неё головка свисает и тело всё обмякшее. я давай мужа будить, ребёнка тормошить. она открыла один глаз, чёт мяукнула и дальше спать. дитё впервые так сильно заснуло, а я его разбудить на свою голову хотела. чё это за приступ паники?. всю ночь не спала(

Отредактировано ляля-январёнок2011 (25-06-2011 23:21:52)

0

287

ляля-январёнок2011 написал(а):

а меня затянуло и я помогла найти ключик)

ну эт я тоже, но и сам стишок понравился очень)

0

288

ksu-sha написал(а):

моэет кто видел конкретно серию смешарики?

в короне видела. В бусле сегодня была - не видела. Правда, и не искала.

0

289

ksu-sha написал(а):

моэет кто видел конкретно серию смешарики?

в цуме покупали на днях.

0

290

Девочки! Отзовитесь! Кому я давала развивающие игрушки с деревянными часами в комплекте? Нашлись некоторые деревянные цифры к часам. Напишите в личку, встретимся - отдам.

0

291

подскажите, нормальный ли подарок с рождением девочки: спальный мешок мягенький розовенький марки Sofija р-р 74, прорезыватель, игрушка-погремушка и набор трусиков (3шт). или всё таки лучше деньгами?)

0

292

ляля-январёнок2011 написал(а):

подскажите, нормальный ли подарок с рождением девочки: спальный мешок мягенький розовенький марки Sofija р-р 74, прорезыватель, игрушка-погремушка и набор трусиков (3шт). или всё таки лучше деньгами?)

смотря кому дарить,но мне бы понравилось.

0

293

А я, наоборот, не люблю сборные подарки. На мой взгляд, подарком должна быть одна вещь, ну если это не набор, конечно. Но это мне, а так согласна:

материя написал(а):

смотря кому дарить

0

294

нам она подарила халатик и маечку) сомневаюсь, правда, что мы это когда-нить оденем)

0

295

ляля-январёнок2011
подгузники дарите :). это сейчас самый лучший подарок. ну и впридачу пару игрушек-погремушек тож можно :)

+1

296

Натальюшка написал(а):

подгузники дарите

они хотят без подгузов растить

0

297

ляля-январёнок2011 написал(а):

они хотят без подгузов растить

:O
Бог им в помощь,конечно.
У меня в знакомых нет таких родителей-героев. :dontknow:

0

298

gerda написал(а):

У меня в знакомых нет таких родителей-героев.

я уверенна, что долго они не продержатся.

0

299

Девченки будете смеятся,не смейтесь!!! Сижу дома онна с ребенком, муж на работе, такая гроза что мне страшшно(((((((((((((((((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

300

ляля-январёнок2011, мне кажется хороший подарок

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6