Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Медведка написал(а):

мне страшшно(

ты не одна такая! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

302

NATASHA написал(а):

ты не одна такая!

А сижу,балдею.Могу ещё и специально на балкон выйти и тащиться там. :D

0

303

gerda написал(а):

А сижу,балдею.Могу ещё и специально на балкон выйти и тащиться там.

Ага))))И я так же))))

0

304

gerda написал(а):

А сижу,балдею.Могу ещё и специально на балкон выйти и тащиться там.

И мне очень нравится! А если б в своем доме, по крыше еще круче звук дождя! Красота!

0

305

Медведка написал(а):

такая гроза что мне страшшно

прекрасно понимаю. сама обычно от молнии вздрагиваю, кнопка моя тоже плохо спит в такую непогоду. наверное моё настроение чувствует(

0

306

так-с, товарищи! нынче надо носить справки что в 1,5 года ре не ходит в сад? а то меня тут смутили, типа уже не надо..

0

307

ляля-январёнок2011 написал(а):

они хотят без подгузов растить

ну, как говорится, удачи им в этом деле.... :)

тогда дарите то, что наметили :).

0

308

ksanka
мы не носили ничего. обычно, если что-то надо, мужу на работе говорят. мне тоже звонили. а в 1,5 - тишина. значит - не надо

0

309

ksanka
не надо, я тож звонила узнавала, сказали что отменили сию процедуру

0

310

ksanka написал(а):

так-с, товарищи! нынче надо носить справки что в 1,5 года ре не ходит в сад?

Ни чего не надо,надо нести тогда когда ребёнок в сад пойдёт так мне в бухгалтерии сказали т.е. пока не ходит и справок не надо ни в 1,5,ни в 2 года.

0

311

Сегодня была в парикмахерской Аффабель,которую в соотв. темке бурно обсуждали,темка закрыта временно,так что здесь напишу. Мне все понравилось(стриглась и красилась), цвета блонд у них классные,у меня наконец на выходе получился тот цвет,который хотела( без желтизны,но не пепельный).Рядом девочке делали брондирование и ламинирование,получилось Афигенно :cool: ,прям себе захотелось.

0

312

Anya, я как подчищу, так открою, но мне просто афигенски некогда. Дома не бываю(((, работа-деревня. Потом будет пару форточек.

0

313

ksanka написал(а):

справки что в 1,5 года ре не ходит в сад? а то меня тут смутили, типа уже не надо..

Не надо! Фонд самостоятельно запросы в Отдел образования делает по поводу посещения ре д/с.

Отредактировано Tanja79 (30-06-2011 19:00:23)

0

314

вот как оказалось самые грязные места в доме

0

315

Linka
а чего линеечка так расходится?

0

316

Anya написал(а):

на выходе получился тот цвет,который хотела( без желтизны,но не пепельный)

А какой краской красились?

Linka написал(а):

вот как оказалось

Да уж.Губку,кстати меняю часто,занавески в душе нет и доски разделочные у меня стеклянные и пластмассовые. :flirt:

Недавно воткнула на ночь в розетку штуку эту(как она там называется) от комаров,ночью встала,вышла в коридор и чуть не упала в обморок.Такое паучище здоровенное на стене сидело.Штука эта и на них наверно действует.И от куда этот мерзавец выполз? :dontknow:

0

317

Настурция написал(а):

а чего линеечка так расходится?

да это так, все руки не доходят поменять))) но в скором будущем, обязательно

а что, Настурция, все наблюдаешь за линеечками? отключить же собиралась их в настройках)

0

318

Linka
а включила. Сегодня))). Вот и наблюдаю.

0

319

Linka написал(а):

самые грязные места в доме

ещё самое большое кол-во пыли собирается на плинтусах,если их только вытереть,считай процентов 80 пыли убрано)))
Настурция а как отключить эти линеечки? от них уже голова кругом %-)

0

320

Bella написал(а):

от них уже голова кругом

я вот хотела отключить, но моя старшая сказала: "Ну, мам, тогда и белочка бегать не будет?"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

321

Bella написал(а):

а как отключить эти линеечки?

в настройках в профиле
отображение
убрать галочку напротив "показывать изображение в подписи"

Отредактировано Linka (30-06-2011 00:09:00)

0

322

biggie написал(а):

"Ну, мам, тогда и белочка бегать не будет?"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

:cool: мы тоже белочку любим)))

0

323

biggie написал(а):

"Ну, мам, тогда и белочка бегать не будет?"

o.O А я тоже хочу,чтоб моя бегала только)))  Эх...

0

324

Linka написал(а):

вот как оказалось самые грязные места в доме

Так, самым опасным предметом на кухне является деревянная разделочная доска. По утверждению американского микробиолога, на ней живет в 200 раз больше микробов, чем на сиденье унитаза. Ученый советует после использования протирать доску 5-процентным раствором уксуса или спиртом.
я влажную чистую доску густо присыпаю солью на пару часов, потом смываю. а две доски пластиковые ещё и раз в неделю шустрю ножом так, что бы не оставалось на поверхности бороздок (порезов), и вот доскам почти десять лет, а они как новые
На второе место в списке самых загрязненных вещей Чарльз Герб поставил трубку домашнего телефона.
не пользуемся )))
На третьем месте - губка для мытья посуды.
меняю раз в неделю, иногда и чаще
На четвертом месте - душевая занавеска. При генеральной уборке о ней, как правило, благополучно забывают.
от это да, смотрю все на нее целый месяц и не знаю с каким моющим к ней подступиться (в инструкции было написано не использовать моющих средств) :blush:
Пятое место по загрязненности занимает кухонное мусорное ведро.
моется через день  :dontknow:
Шестое и седьмое места заняли посудомоечная и стиральная машины. На дверцах этой техники возможно образование плесени и грибка. ....
ну еще не сказал тот исследователь американский, как часто у них там моют те места, которые являются излюбленным местом обитания микробов и бактерий. они же не мгновенно появляются на чистых поверхностях, а накпливаются  :yep:

0

325

Малина написал(а):

я влажную чистую доску густо присыпаю солью на пару часов

Так вот кто, оказывается, создаёт дефицит соли в стране :D

0

326

Малина написал(а):

Так, самым опасным предметом на кухне является деревянная разделочная доска. По утверждению американского микробиолога, на ней живет в 200 раз больше микробов, чем на сиденье унитаза. Ученый советует после использования протирать доску 5-процентным раствором уксуса или спиртом.
я влажную чистую доску густо присыпаю солью на пару часов, потом смываю. а две доски пластиковые ещё и раз в неделю шустрю ножом так, что бы не оставалось на поверхности бороздок (порезов), и вот доскам почти десять лет, а они как новые

так надо на стеклянные доски переходить))) удобно и запаха на них не остается, только, зараза, ножи тупятся ну очень быстро(((

Малина написал(а):

На второе место в списке самых загрязненных вещей Чарльз Герб поставил трубку домашнего телефона.
не пользуемся )))

Это как? нет домашнего телефона или посредством хендс-фри общаетесь?
А вобще подозреваю, даже уверена, что на наших мобилах этих микробов ни чуть не меньше, чем на домашних аппаратах)))

На четвертом месте - душевая занавеска. При генеральной уборке о ней, как правило, благополучно забывают.
от это да, смотрю все на нее целый месяц и не знаю с каким моющим к ней подступиться (в инструкции было написано не использовать моющих средств)

а я - нерадивая хозяйка - вобще свою шторку тупо стираю в машинке))) и даже не читала, что там на ней понаписано))) не шелковая ведь, что с ней станется)))

Отредактировано moon (30-06-2011 09:20:53)

0

327

ляля-январёнок2011 написал(а):

подскажите, нормальный ли подарок с рождением девочки: спальный мешок мягенький розовенький марки Sofija р-р 74, прорезыватель, игрушка-погремушка и набор трусиков (3шт). или всё таки лучше деньгами?)

из моего опыта скажу, что если они собрались растить без подгузов, то спальник дарить бессмысленно. когда часто переодеваешь, то не хочется доставать из спальника. мы может только один раз его одели.

0

328

moon написал(а):

на наших мобилах этих микробов ни чуть не меньше, чем на домашних аппаратах)))

Я после роддома везде искала ИНТРОБАК,который в данном мед заведении используют для дезинфекции.Я им кстати и мобильник там обрабатывала.Не нашла.Зато мне из Польши привезли салфетки аналогичного предназначения.Ручки дверные,тот же мобильник и т.д.протираю.Как-то спокойнее.

0

329

Ярослава написал(а):

что если они собрались растить без подгузов, то спальник дарить бессмысленно.

тогда буду думать над новым подарком) а этот подарю другой малюсенькой принцессе, которая появилась на неделю раньше)

0

330

Хулиганка написал(а):

Так вот кто, оказывается, создаёт дефицит соли в стране

ооо вы не видели как обеззараживают колоды на колхозном рынке! там ежедневно свечера их покрывают толстым слоем соли, вот там точно тонна в месяц расходуется  :yep:

moon написал(а):

так надо на стеклянные доски переходить)))

железом по стеклу.. фуууу http://smiles.bbmix.ru/1309.gif

moon написал(а):

а я - нерадивая хозяйка - вобще свою шторку тупо стираю в машинке))) и даже не читала, что там на ней понаписано)))

нет, не шелковая, открыла я темку Шторки для ванной, уход за ними.
и тишина.. только сорок восем просмотров.. а сказать нечего. в интернете не нашла инф, как за ней ухаживать, думала форум поможет  :dontknow:
от такая у нас:
http://s47.radikal.ru/i118/1106/34/078db46d1b0et.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6