Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

N@t@sh@
я ща у родителей. мне надо бы тебе лак и жидкость для снятия лака вернуть... а то пообещала еще вчера отдать...  :blush:

0

362

Анчоус написал(а):

но там готовое изделие...

А он не готовое изделие продаёт, слитки, или как?

0

363

Анчоус написал(а):

я ща у родителей. мне надо бы тебе лак и жидкость для снятия лака вернуть... а то пообещала еще вчера отдать...

Не беспокойся,  когда будет время тогда отдашь.

0

364

N@t@sh@
всякие там кусочки от сережек/колец/подвесок, обрывки цепочек, зажимы для гвоздиков и т.д.

0

365

Анчоус, N@t@sh@, спасибо за информацию.
Девочки, подскажите пожалуйста где можно посмотреть или скачать бесплатно фильмы.

0

366

http://rutor.org/new
http://www.torrentino.com/
мы на этих качаем)

0

367

Любопытная
у нас есть тема скачивание фильмов
надо завести ещё темку и про онлайн просмотры,но мне кажется,что где то писалось.

0

368

Любопытная написал(а):

скачать бесплатно фильмы

http://www.kinokopilka.tv/ но читай систему рейтингов при низком рейтинге скачивание блокируется. Скачивание через торрент.

0

369

Кто знает - купила себе грелку солевую, а там какая=то штучка плавала)) Я прочитала, что это подогреватель, надо только нажать на нее - и грелка сразу теплая становится. Ну, нажать - то я нажала, только сейчас эта грелка вся внутри заполнена типа снегом, и обратно в состояние воды не возвращается((( дубовая какая-то, и холодная уже.  Может, я ее добила? Или так и должно быть, а я просто лох?)))) Как с ней обращаться?

0

370

ляля-январёнок2011
Bella
LaLiLu

спасибо!!!!!!!!!!!!! :flirt:
xfix, заверни в полотенце и прокипяти несколько минут, она опять станет жидкой. Потом опять можешь нажать, образуется соль - греешь и опять кипяти.

Отредактировано Любопытная (04-07-2011 23:36:25)

0

371

А я ее в микроволновку пихаю :smoke:  пойду кипятить))

0

372

Любопытная написал(а):

заверни в полотенце и прокипяти несколько минут

в полотенце обязательно заворачивать? А то я без всяких заворачиваний кипятила....

0

373

можно и в микроволновку, но все равно в тряпочку и в воду. и минут на 15-20

0

374

Хулиганка, так в инструкции было написано, я так делаю. А ещё можно её в холодильник - и головную боль лечить, только большой минус нельзя.

0

375

xfix написал(а):

Кто знает - купила себе грелку солевую,.. Как с ней обращаться?

я долгое время пользовалась такой штукой (жила в холодной комнате, кровать возле печки и все равно куталась зимой в два одеяла, а грелка прямо таки спасала). оч полезное изобретение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
расскажу как я ею пользовалась. нажать на плавающую мембрану и начнется реакция. начнут расти кристаллы и она будет затвердевать. в это время ее надо легонько мять. когда всё внутри побелеет, размять её хорошенько, чтобы она стала мягкая. она будет греть пару часов. зависит от размера. вообще перед сном я твердую грелку оборачивала марлечкой и кипятила в кастрюльке (время по инструкции), и пока она горячая использовала её это тепло. когда она охлаждалась, я нажимала на мембрану и пользовалась теплом, которое уже было получено от самой грелки. т.е. можно использовать её как бы дважды. в твердом состоянии она ждала следующего вечера. процесс повторялся. грелку в марлечку в кастрюльку и т.д.  :flag:

+1

376

ksanka написал(а):

можно и в микроволновку, но все равно в тряпочку и в воду. и минут на 15-20

Я кипячу 10 минут без полотенца и марлечки.

0

377

я кипятила такую грелку без марлечки, да как то не усмотрела за водой, в итоге, она прилипла ко дну кастрюли и гэга :)
купила новую, но все равно кипячу по старой схеме ))) только стараюсь про нее не забывать :)

0

378

Saffri написал(а):

но все равно кипячу по старой схеме )))

вот так! нам грабли не страшны! мы в каске ходим по квартире http://smayli.ru/data/smiles/skeleti-8.gif

0

379

ksanka написал(а):

можно и в микроволновку,

НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!
Ксанка, взрыв будет. Так как грелка герметичная.
xfix, на самой грелке инстукцию читать не пробовала?  :D

0

380

кстати, эта грелка не вечная, у нее есть, так сказать. определенный "запас прочности". через некоторое время (в зависимости от частоты использования), кристаллизация станет необратимой, и, соотвественно, данная грелка нефункциональной.
А, вообще, это штука хорошая )))

0

381

xfix написал(а):

Кто знает - купила себе грелку солевую, а там какая=то штучка плавала)) Я прочитала, что это подогреватель, надо только нажать на нее - и грелка сразу теплая становится. Ну, нажать - то я нажала, только сейчас эта грелка вся внутри заполнена типа снегом, и обратно в состояние воды не возвращается((( дубовая какая-то, и холодная уже.  Может, я ее добила? Или так и должно быть, а я просто лох?)))) Как с ней обращаться?

прокипяти минут 15, только на тканевой салфетке и ни в коем случае не в микроволновке. остынет и можно снова использовать

0

382

искала темку,где про сны,не нашла.Нашла только про то как с дитём спать.Но где то была темка про верите ли во сны и т.д. Ну ладно. Мне приснилось сегодня,что я беременна,так отчётливо,так наяву,со всеми вытекающими эмоциями. Ну сон то не в руку, а что бы это могло обозначать? А самое прикольное,что я начинаю быстро соображать как дальше жить и в голову приходят мысли о затаривании детского порошка и смесей.Это я может уже нашего форума обчиталась? :D Кто во снах разбирается? Но думаю дролжен быть к хорошему,надеюсь.

0

383

Bella написал(а):

Это я может уже нашего форума обчиталась?

благотворно влияет видать  :D

0

384

Bella
Спешл фо ю  :D из сонника:
Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
Так что остерегайся всяких там негодяев,будь бдительна.А на свадьбу пригласишь?

Отредактировано gerda (05-07-2011 19:38:40)

0

385

Belкa,  раз приснилось, что меня Хани забанила за офф, навсегда. В холодном поту проснулась)))) Вот они, последствия форума)))

+2

386

Bella, мне беременность снится к неожиданностям, чаще приятным.

xfix написал(а):

раз приснилось, что меня Хани забанила за офф, навсегда

Супер!!!!)))

0

387

gerda написал(а):

Спешл фо ю   из сонника:

от неправильный у тя сонник,мне  у Veronika больше нравится.Приятные неожиданности,что бы это могло быть? Эх,помечтаю...)))

xfix написал(а):

в

От тут я бы тоже  проснулась в поту.ТТТ o.O

0

388

А я помню где-то читала, что когда снишь себя беременной - это к прибыли

0

389

xfixну ты мать даешь, вы что совсем меня извергом считаете что ли? (истерически катаясь пополу)))))))

0

390

Honey Any написал(а):

вы что совсем меня извергом считаете что ли?

агА, бывает, особенно когда темка "предупреждения: кому и за что" тобой поднимается) пока гугл хром оперативно загружает страничку, то сердце замирает и в голове только мысли: "не сделала ли я что не так?"
:D
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/poster_ban.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6