Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Linka написал(а):

перативно загружает страничку, то сердце замирает и в голове только мысли: "не сделала ли я что не так?"

у меня такая реакция на ляпы))) тоже как только тема поднимается особенно если Настурцией или Хулиганкой, сразу начинаю вспоминать все свои последние посты и напрягать мозг че могла в очередной раз отчебучить

0

392

Honey Any написал(а):

xfixну ты мать даешь, вы что совсем меня извергом считаете что ли? (истерически катаясь пополу)))))))

Linka написал(а):

агА, бывает, особенно когда темка "предупреждения: кому и за что" тобой поднимается) пока гугл хром оперативно загружает страничку, то сердце замирает и в голове только мысли: "не сделала ли я что не так?"

я тож переживаю))

Отредактировано материя (05-07-2011 23:42:51)

0

393

Вот пригласили нас с мужем завтра на день рождение. К не очень близкому человеку, когда то давно работали вместе. Подарок покупать не будем - нет уже времени (пригласили сегодня на завтра), да и представления, чем можно этого товарища порадовать. Сколько в денежном эквиваленте прилично)))(о как загнула!) подарить?

0

394

Хулиганка написал(а):

Сколько в денежном эквиваленте прилично)))(о как загнула!) подарить?

мы знакомым 100 000 обычно дарили) правда, вот уже полгода никуда не ходим.

0

395

Хулиганка
это смотря куда вы идете- если в ресторан,или кафе- тыщ 200(на двоих), а если дома и 100 я считаю в наше время хорошо

0

396

вернулась Ксения, ура-ура) где ты таак долго была?

0

397

Linka написал(а):

где ты таак долго была?

судя по адресу новому - переезжала :)

0

398

Bella написал(а):

от неправильный у тя сонник,мне  у Veronika больше нравится.Приятные неожиданности,что бы это могло быть? Эх,помечтаю...)))

присоединяюсь к мечтаниям, тоже недавно пузатой себе приснилась, причём так отчётливо, что утром на себя смотрела и не могла понять где животик))))
точно форум с его бумом беременяшек)))

0

399

Привет Всем. Очень соскучилась по форуму,по всем Вам,девочки!!!! Переезжала,точно. Много произошло,многое изменилось.  Рада,что не забыли.... Я,правда,совсем позабыла о некоторых. :blush:  Простите. Буду исправляться...

+3

400

Ксения, привет! а уж как мы по тебе соскучились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
и где сейчас живете, в Бресте? трудности уладились? надеюсь всё у вас еще получится  :rolleyes:

+1

401

Малина написал(а):

а уж как мы по тебе соскучились

:flag:

Малина написал(а):

и где сейчас живете, в Бресте?

Да, в Бресте. Адрес поменяла.

Малина написал(а):

трудности уладились?

Можно сказать,что нет. Но ничего, все будет..... %-)

Малина написал(а):

надеюсь всё у вас еще получится

Пасибочки.

Малина написал(а):

Малина

Нам надо как то, все же, встретиться!?! Нашла, то,что думала потеряла-твое,родное.....

0

402

Ксения написал(а):

Нам надо как то, все же, встретиться!?!

будет время чтобы встретиться, напишу в личку  :flag:

0

403

народ,кто скажет,а почму мне пособие выплатили только 248 тысс в этом месяце?я в шоке

0

404

Львёниха
а патамучта Левке твоему с 22 числа три года поэтому до 22 включительно начислили как положено а все что после 23 минимум

0

405

Honey Any:'( какая печаль..и со след месяцаа я вапсче ниче полчать не буду..а уже так привыкла)

0

406

Львёниха написал(а):

а уже так привыкла)

а нечива привыкать. За вторым шагом марш! (кто не понял, орфографич. апшипки намеренные)

0

407

Сафри с сыном на страницы газеты попала, "Вечерка", только я ее там не узнала.

Отредактировано rina (07-07-2011 20:43:18)

0

408

rina написал(а):

Сафри с сыном на страницы газеты попала "Вечерка"

ну ты и сказанула)))не понятно кто куда попал,то ли катя,то ли вечерка)
а есть онлайн?

0

409

Львёниха
завтра будет. Это про обликовский дом, а их как новоселов представили.

0

410

Кто знает, сколько рафаэлок в большой жестяной коробке (хоть примерно)?

0

411

rina
я сама себя там не узнаю :) за 20 минут до фото мне еще снились сны :) :) :)
Эх, только ваш Борис Павловский немного ошибся, суммы по доплате как минимум в 10 раз больше :(

Очень хорошая у тебя статья получилась! Начала тж собирать информацию о моих родственниках в далеких странах ))) Спасибо!

0

412

С праздником вас, правда уже уходящим) С днём семьи, любви и верности)

0

413

Дорвалась на несколько минут до форума!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Девочки, как я по всем вам соскучилась!!!!!!

Мы сейчас отдыхаем у мужа родителей в России, вернее отдыхает муж и дети, а моя жизнь мало изменилась :) К концу второй недели начинает уже все потихонечку раздражать. Первое время все нянчили долгожданных внуков, а теперь все чаще я остаюсь с ними наедине  :canthearyou: Дом хоть и частный, но совсем не приспособлен для гуляния малышей.Захарик уже побил все что только можно: и лоб, и колени, и локти. А еще тут 3 кота, которые лезут в постель и 2 собаки, породистых любимца свекра, которые гадят во дворе и донимают детей, но привязывать их неззя  :canthearyou: А еще муж со своим папой уехали в Астрахань на рыбалку на 5 дней, и я осталась с его сестрой и свекровью.

Да уж... где еще пожалуешься как не на любимом форуме :))))  Хотя не все так печально. Мы много где были, встретились со старыми знакомыми и друзьями, побывали в несколькиих российских городах, сходили в дельфинарий и цирк.
Еще ходим купать детей в фонтане на местной площади (он такой классный - бьет прямо из-под земли и дети носятся под "дождиком"), а еще Ванюшка вчера свалился в большой фонтан в парке, пока мы фоткались :) А еще цены тут  :canthearyou: На детских развлечениях скоро разоримся. Электромобили на площади - 50 руб (9000) 3 мин, игровая комната - 50 руб - 10 мин, поход в магазин за пивом и чипсами на все семейство меньше 500 руб (почти 90 тыс) не обходится, а про еду и говорить нечего. Пакет 500 мл детского молока Агуша - 36 руб, это по оф курсу 6400, семгу недавно пакупала в вакууме - 300гр-300руб (53000).
Зато я в Летуале затарилась, тут как раз скидка 35% на всю косметику и подарочки за покупки, а еще в ювелирном муж подарил серьги и кольцо, в ДР скидка 30% - приятно...

Хочу домой!!!! :) А еще почти 2 недели впереди  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Irina (09-07-2011 08:57:26)

+1

414

Irina написал(а):

К концу второй недели начинает уже все потихонечку раздражать

как я тебя понимаю) Когда ездили в гости к маме мужа на север, я еле выдержала эту неделю. Другой уклад жизни, другие привычки, кошмар! Да и -30 за окном не впечатляли. Теперь, когда живем на целые сутки ближе к ним, и расстояние от нас до них и от нас до Бреста примерно одинаковое, муж все настаивает, чтобы снова туда съездили. Пока отнекиваюсь, но уже начинает злиться. =(

Irina написал(а):

Мы много где были, встретились со старыми знакомыми и друзьями, побывали в несколькиих российских городах, сходили в дельфинарий и цирк.

вот есть же положительные моменты))) Отдыхайте!

0

415

ляля-январёнок2011 написал(а):

С праздником вас, правда уже уходящим) С днём семьи, любви и верности)

это российский праздник. День семьи в Беларуси - 15 мая
Но  все равно спасибо)

0

416

Может кто-нибудь недавно дачу продавал-покупал? Что для этого надо и главное - сколько это стоит?

0

417

Моя мама продавала 6 соток за 5500000 надо у нотариуса договор подписать ну и у председателя узнать нет ли задолженности и всё у нас по крайней мере было так.

0

418

Дана
а в БТИ не надо?

Дана написал(а):

5500000

это цена 6 соток или услуги нотариуса?

0

419

Europe_13 написал(а):

это цена 6 соток или услуги нотариуса?

5,5 млн? Europe_13 http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

420

Малина
так что-то дешево для участка, а для услуг дороговато

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6