Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Девочки, это только у меня сегодня Вконтакте не загружается или ещё у кого?

0

452

Зайка
ответ в темке с новостями

0

453

Зайка написал(а):

только у меня сегодня Вконтакте не загружается или ещё у кого?

у меня тож не получилось

0

454

Зайка написал(а):

Девочки, это только у меня сегодня Вконтакте не загружается или ещё у кого?

А у меня целый день нормально грузится

0

455

Последние недельки 2 я тоже входила в контакт с перебоями.

0

456

tirskikh_t написал(а):

красотень - Фотограф-любитель из США Ник Райсингер снял полную панораму Млечного пути.Он скомпилировал ее из 37,440 снимков, выполненных шестью фотокамерами, которые он разместил на возвышенностях на западе США и юге Африки.

Малина написал(а):

так это здесь, в болтушке потеряется!! это надо в темку Ссылки на интересные видеоролики

Малина
так это надо модераторов просить перенести, или продублировать?

0

457

Вот это грозища!!!!!!!!!!!!!!! Пипец просто http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

458

гроза серьезная... в прошлый раз, когда вот так же со свистом шандарахнуло рядом с домом, полетели телик, комп, модем и стиралка:(. счас боюсь все включать в розетки,а вдруг там заряд накопился((..)). холодильник пытаюсь включить - током бьет((

0

459

ничего себе шарахнуло у вас

0

460

L_O_R_A
а где это у вас? у нас на бульваре так было, в соседних домах всё полетело,в 9-эт шарахнуло,аж громоотвод весь раздолбало, а я в это время смотрела через окно,покуривая под вытяжкой. Как вспомню,волосы дыбом o.O

0

461

batiula написал(а):

ничего себе шарахнуло у вас

а у нас вода пропала((((
детей успела помыть, а приехал наш папа.....брррр.....пришлось детскими салфеточками обтереть кое-где - вааще воды нет!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

462

это в районе Аркадия-Гершоны было. у соседей стекла в окнах повылетали даже.
а у нас как раз все было в розетках, да еще и форточки открыты. так чуть не оглохли от треска. еще легко отделались, по-видимому.
а сегодня опять со свистом молния где-то опустилась, правда только ночник на время потух (все ж уже вынимаю)), тока бегаю смотреть- не загорелось ли что-нибудь, типа дома или машины)(, и готовлю план мысленно,что сначала на вынос).

0

463

У нас прошлым летом на Машерова так шандрахнуло. У всего подъезда телевизоры полетели. Я только-только успела комп выключить, еще б секунда, и тоже помер бы.

0

464

L_O_R_A написал(а):

это в районе Аркадия-Гершоны было.

Вот что-то любят грозы наш район.
Я тоже сразу все из розеток выключила, у соседей в прошлом году с компом тоже проблемы были из-за грозы,так я теперь страхуюсь

0

465

L_O_R_A написал(а):

полетели телик, комп, модем и стиралка:(.

а у меня скромно лампочка одна вырубилась... и светильник на минуту вырубился.
а вообще я жутко боюсь грозы( молния прям за окном сверкала... так издали подбираясь... а малой хоть бы что... спала сладким сном...) хоть кто-то выспался) мужу поспать не удалось. в те страшные минуты грозы я пыталась отвлечься разговорами.... странно, но он не особо возмущался, правда, через два часа мило попросил замолчать и ложиться спать)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (15-07-2011 22:00:11)

0

466

ляля-январёнок2011
это вы ходите по спортивной с джипом без корзины снизу??

0

467

На горизонте опять сверкает... неужто опять гроза намечается...

0

468

Уже слышны раскаты грома... Очень люблю в непогоду быть дома с моими мальчиками. Как-то совсем и не страшно..

0

469

Ярослава написал(а):

это вы ходите по спортивной с джипом без корзины снизу??

наверное нет) у нас снизу есть) у нас коляска тёмно-серая с салатовым)

0

470

ляля-январёнок2011 написал(а):

наверное нет) у нас снизу есть) у нас коляска тёмно-серая с салатовым)

значит обозналась

0

471

Soleil написал(а):

Уже слышны раскаты грома... Очень люблю в непогоду быть дома с моими мальчиками. Как-то совсем и не страшно..

И я люблю, как-то сразу остро чувствуешь свой маленький уютный мирок-гнездышко... Правда, только когда все мои дома, но если кто-то где-то в дороге...душа не на месте...

0

472

Девчонки, подскажите номер телефона Арти в личку, понимаю, что некорректно, но мне срочно нужно воспользоваться ее услугами!!!!  :flag:

0

473

Pietra написал(а):

но если кто-то где-то в дороге...душа не на месте...

:yep: абсолютно согласна

0

474

подскажите, кто знает - сколько стоит большая упаковка памперсов на рынке и сколько в польше?

0

475

tirskikh_t написал(а):

сколько стоит большая упаковка памперсов на рынке и сколько в польше?

на ковалевке стояли на прошлой неделе за 150 тыс вроде, из польши привозили в районе 45 злотых -+ (мне так вааапще халява перепала за 32)))).

0

476

Honey Any
спасибо!!!

Honey Any написал(а):

мне так вааапще халява перепала за 32)))).

точно халява))  где бы мне такую халяву найти))

0

477

а что было с форумом полсуток?

0

478

rina написал(а):

а что было с форумом полсуток?

вот и я тоже успела поскучать по неработающему форуму))

0

479

сейчас смотрела кусочек программы среда обитания, там про детские игрушки, их токсичность, про батончики, йогурты и т.д.. просто ужас.

0

480

и я вечером так и не смогла попасть

Hostname lookup for "brest.maminforum.com" failed

и все, типа, до связи

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6