Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Honey Any написал(а):

А может не будешь подливать масло в огонь, ведь ты же САМА подняла эту тему, разместив видео, чего ты корчишь теперь белую и пушистую, как будто бы не при делах?

Я же не отрицаю это, может я считаю нормальным поднимать иногда эту темку, и не хочу, чтобы удаляли ее. Что здесь такого??

0

512

а боже ж мой, уже и тут спорить начали)

Малина написал(а):

вот зачем, я не понимаю, доводить до такого сарказма

даже в мыслях не было, поверь) шутка юмора)

Хулиганка написал(а):

Но если люди написали столько страниц - значит нужна была тема.

абсолютно верно.

Малина написал(а):

тема про аборты на этом форуме совершенно неуместна и вообще неинформативна. и ничего веселого в ней нет.

а кто-то говорит, что там весело? там жизненно, как и в любой другой острой темке. Если темка открывается, значит, это кому-то нужно. Если форум будет пресным, то скучно будет сюда заходить. А отдохнуть я могу лежа на кровати. здесь я хочу общаться на темы, которые мне интересны. На этом форуме уместны все темы, которые так или иначе затрагивают жизнь любой мамочки. Это жизнь, не надо от нее прятаться. она такая, как есть - чаще не сладкая, а с горечью, с проблемами, которые хочется обсудить. Другое дело, что не умеем мы пока высказывать свои точки зрения спокойно. но мы же женщины, нам простительно)))

+3

513

Эк вас занесло , девушки . А кому надо поругаться или поспорить , он всегда найдет где и с кем.

0

514

ага, хоть в болтушке)))))))))

0

515

эээээээххххххх, вот это перепалочка)))

А я вот все скорблю, что уважаемый Админ запретил прения в новостях((( тем более темка то и называется не просто "Новости", а "Обсуждаем новости"... а просто посмотреть и подумать на едине с собой я и без форума могу(((
В тему про аборты не ходила, т.к. лично у меня нет однозначного мнения на этот счет.
Рукоделием не занимаюсь, инет-шоппингом тоже не страдаю, так что тоже темы не актуальны(((
Так что теперь в свободное время прозябаю в чате)))

И вобще, вот честно, не понимаю, почему, если форум мамочек, то здесь должен быть только сплошной позитифф??? Мы что какие-то особенные люди, думаем только о хорошем и жизненные трудности, помимо "мамочковости", нас не касаются??? В первую очередь мы ЧЕЛОВЕКИ, а соответственно "Ничто человеческое нам не чуждо".

+2

516

А я не вижу смысла ее мусолить. Мне ругаться и так есть где, на форум хожу за чем-нить новым.
А тут вдруг кто-то проснувшись решает переделать весь мир и...

0

517

Ярослава написал(а):

я считаю нормальным поднимать иногда эту темку

не увлекайсь очень пожалуйста, мение других, даже если оно кардинально отличаеться от твоего тоже иногда приходиться уважать..

+2

518

а меня удручает, что у нас сейчас слишком много барахолки. Как ни откроешь - продам-куплю-поменяю. Может, ограничить кол-во тем в барахолке от одного участника?

0

519

Татти написал(а):

мение других, даже если оно кардинально отличаеться от твоего тоже иногда приходиться уважать..

я уважаю всегда мнение других, даже если оно кардинально отличается от моего. И, высказывая его, стараюсь никого не оскорблять. Поэтому - это не ругань, а спор... или обмен мнениями. Но я не взяла бы на себя смелость судить - нужная это тема или я могу её закрыть потому,  что она мне чем-то не нравится или потому, что я думаю по-другому. Поэтому не быть мне модератором))

Татти написал(а):

я не вижу смысла ее мусолить

Татти написал(а):

мение других, даже если оно кардинально отличаеться от твоего тоже иногда приходиться уважать..

как-то эти две фразы противоречат друг другу

+4

520

rina написал(а):

а меня удручает, что у нас сейчас слишком много барахолки. Как ни откроешь - продам-куплю-поменяю. Может, ограничить кол-во тем в барахолке от одного участника?

от барахолки никуда не деться.  Вот можно ли в настройках как-то сделать, чтоб ее не видеть, барахолку эту?

0

521

rina написал(а):

Может, ограничить кол-во тем в барахолке от одного участника?

я уже предлагала где-то,допускать в барахолку форумчанок в каким-то рейтингом минимальным ,там же сплошные новички-пришли,объявку дали и свалили,зачастую навсегда.Мертвые души,короче. У нас же не ИРР,блин  :mad: .

0

522

Настурция написал(а):

от барахолки никуда не деться.

Никто не предлагает отказаться от нее. Но можно, например, ограничить количество тем от одного участника двумя-тремя, например. Скажу честно, у меня там больше двух тем, но я готова пожертвовать (из 9 новых сообщений, которые у меня сейчас открылись, пять - из барахолки).

Отредактировано rina (19-07-2011 10:51:04)

0

523

было бы круто, если открываешь новые сообщения, а вылазит все, кроме барахолки. изолировать ее, типа как чат сейчас, надо- зашел посмотрел.

0

524

Ярослава написал(а):

было бы круто, если открываешь новые сообщения, а вылазит все, кроме барахолки. изолировать ее, типа как чат сейчас, надо- зашел посмотрел.

так сделано на многих форумах. в настройках проставляешь сам какие разделы хочешь видеть, и все. Можно ли у нас так сделать- я не знаю.

0

525

Хулиганка написал(а):

я уважаю всегда мнение других, даже если оно кардинально отличается от моего.

вот не очень заметно! когда на 4 цитаты из моих постов написать такое:

Хулиганка написал(а):

"Не торопитесь осуждать людей,

кого я осуждала? не берите грех на душу.
я сказала, что эта тема совершенно не дает ПОЛЕЗНОЙ информации, как все остальные темы форума. а служит только для чесания языками и выяснения кто белее и пушистее. не в теме про АБОРТЫ это надо выяснять.

Хулиганка написал(а):

Но если люди написали столько страниц - значит нужна была тема.

batiula написал(а):

Если темка открывается, значит, это кому-то нужно.

кому? провокаторам, которые скучают по адреналину.
я же написала вам, с удовольствием дам ссылку (вопреки паравилам форума, и пусть мне за это предупреждение поставят) на ресурс, где МОЖНО ругаться на любые темы с любыми извращениями, а особенно с переходом на личности, как некоторые очень любят. но спорим, вы там долго не продержитесь, бо так ругаться не умеете, как тамошние обитатели  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

526

Малина написал(а):

что эта тема совершенно не дает ПОЛЕЗНОЙ информации, как все остальные темы форума.

Малина, наверное это ключевые слова  :D . Ну так я ж и говорю, давайте удалим все, и будет счастье, начнем жизнь с чистого листа :D

0

527

Малина,
Ярослава, вот нечем вам больше заняться)))

0

528

Девочки, подскажите, сколько будет стоить школьная форма на девочку р.146, сарафан и жакет?

0

529

Малина
лично у меня не цель ругаться на любом форуме. Я прихожу сюда общаться, узнать что-то интересное. Но что мне делать, если

moon написал(а):

Рукоделием не занимаюсь, инет-шоппингом тоже не страдаю,

, читаю выборочно некоторые темы, а пишу - ещё в меньшем количестве тем. Потому как не считаю себя компетентной во всех вопросах, обсуждаемых на форуме.
У каждого своё мнение по всем аспектам нашей жизни - вот написали Вы или кто-то другой что-то, что мне не понравилось - ну не стремлюсь же я этому человеку доказать,что он совсем-совсем не прав, а я - вся такая правильная, и только моё мнение единственно верное, и давайте скорее эту тему закроем, а человека этого поругаем.
и если тема открывается, и не висит при этом мёртвым грузом, если в ней идут споры, обсуждения - значит, это нужная тема... даже если лично какой-то человек так не думает. И нужна она не провокаторам, и не тем, кто

Малина написал(а):

скучают по адреналину.

- что Вы, какой тут адреналин может быть на форуме. А нужна возможно для того, чтобы человек увидел какую-то проблему совершенно под непривычным ему углом зрения, и может, вынес из обсуждения что-то новое, а может, наоборот, укрепился в своём мнении... да мало ли для чего.
А высказывать своё мнение - так для этого и форум существует. И уж простите - совсем необязательно, чтобы ваше (пишу, обращаясь не конкретно к Малине, а то опять скажет, что перехожу на её личность) мнение совпадало с мнением другого человека. А то давайте тогда в Правилах форума напишем - Разрешается говорить только то, что угодно большинству(модераторам, администратору, девушкам из темы "Барахолка"... продолжите сами кому ещё). Как думаете, много тогда реальных пользователей останется?

Отредактировано Хулиганка (19-07-2011 11:51:18)

+9

530

Ярослава написал(а):

что эта тема совершенно не дает ПОЛЕЗНОЙ информации, как все остальные темы форума.
Малина, наверное это ключевые слова   . Ну так я ж и говорю, давайте удалим все

ты хочешь сказать что НИ ОДНА тема форума для тебя НЕ полезна??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Хулиганка, просто ни в одной теме столько негатива и гадостей друг дружке не писали, как в обсуждаемой! даже в новостях, где все чуть не "передрались" такого не было.

Отредактировано Малина (19-07-2011 11:53:38)

0

531

Девочки расскажите как сделать окрошку, а то муж попросил, а я только холодник могу?

0

532

Лентяйка написал(а):

расскажите как сделать окрошку

Окрошка. Рецепт приготовления окрошки
http://www.kulina.ru/articles/rec/retse … uda/doc_1/

0

533

Малина написал(а):

ты хочешь сказать что НИ ОДНА тема форума для тебя НЕ полезна??

смотря что поразумевать под пользой :) . форум в целом, но чтоб какая то отдельная темка- трудно сказать.

Малина написал(а):

Хулиганка, просто ни в одной теме столько негатива и гадостей друг дружке не писали,

но это ж виртуальный негатив  :)  и в рамках только этой темки. может в другой темке потивоположные стороны наоборот поддержат друг друга. мне кажется на нашем форуме сохраняется такая тенденция (нунесчитаяконечночата) :dontknow:

xfix написал(а):

Малина,Ярослава, вот нечем вам больше заняться)))

ну так мы ж болтаем, в болтушке, Инна, ничего не нарушаем :)

0

534

Американцы вывели формулу счастливого брака.

0

535

Лентяйка написал(а):

Девочки расскажите как сделать окрошку,

а вообще, Лентяйка, у нас есть поиск на форуме и раздел кулинарная книга, там есть темка Кулинарные вопросы
:flag:

0

536

Малина я не догадалась, зашла только в "первые блюда" :flirt:

0

537

Ярослава написал(а):

но это ж виртуальный негатив    и в рамках только этой темки. может в другой темке потивоположные стороны наоборот поддержат друг друга. мне кажется на нашем форуме сохраняется такая тенденция (нунесчитаяконечночата)

я не поняла ничего :dontknow:
виртуальный негатив-это как? я конечно заметила,но не понимаю как можно развить в себе негатив на "писанинском" уровне? Заметила,что многие склонны всё себе приписывать,но это от самолюбия огромного навеное. Напишешь чего,а им сразу кажется,что это по их душеньку.Ну ничего себе,с какой кстати?Это чтоб так к себе внимание привлечь так, заработать сначало надо повышеный интерес к себе. Тут откроюсь заодно,интерес у меня лично только к старожилам чата,ну привыкла,люблю уже ;)
Ярослава
а что именно не считая чата то? Там те что не угодило? Там даже виртуальные негативщики цаловаЦЦа начинают :yep:

+3

538

Bella написал(а):

Там те что не угодило? Там даже виртуальные негативщики цаловаЦЦа начинают

:yep:
вот и я про чат не поняла  :dontknow:

0

539

Хватит про чат, дамы. Нам реклама не нужна. Итак каждый вечер аншлаг...
А, что, я молчу :D

0

540

Настурция написал(а):

А, что, я молчу

ты против? новая кровь никогда не мешала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6