Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Малина написал(а):

новая кровь никогда не мешала

сказал главный вампир, :D  выискивая новую жертву

+2

542

Хулиганка написал(а):

как-то эти две фразы противоречат друг другу

Хм, а как же следить за порядком-то?

0

543

Bella написал(а):

виртуальный негатив-это как?

ну, я имела ввиду, что только в темке поспорили какой-то, или , как некоторым кажется  :)  гадостей написали, а отношение осталось ведь как и было, ведь если спорщики эти встретятся , например, на улице, там они не будут шипеть друг на друга. все ж реально понимают, я думаю, что в этих спорах ничего личного.

Bella написал(а):

Напишешь чего,а им сразу кажется,что это по их душеньку.Ну ничего себе,с какой кстати?Это чтоб так к себе внимание привлечь так, заработать сначало надо повышеный интерес к себе

не, ну фантазия у меня не настолько развита  :D  да и не пишу я столько там, чтоб что-то про себя думать.

Bella написал(а):

Заметила,что многие склонны всё себе приписывать,но это от самолюбия огромного навеное.

ну а тут немножко не верно, кто себя на самом деле любит и уважает, тому до лампочки  :yep:
ну а чат.. цалуйтеся в своем чате, не хочу даже трогать, а то счас начнется.. :D

+1

544

Ярослава написал(а):

да и не пишу я столько там, чтоб что-то про себя думать.

так это она и не про тебя писала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

545

Ярослава написал(а):

ну а чат.. цалуйтеся в своем чате, не хочу даже трогать, а то счас начнется..

а откуда Вы знаете, что да как в чате??? Шпионите периодически?! :D

0

546

Ярослава
прости, не могу не спросить. А, что, марля в дефиците?

Ярослава написал(а):

а цена все та же - 110 000? если с доставкой, я четверочку возьму.

Отредактировано Настурция (19-07-2011 21:48:21)

+3

547

Ци! Целую!

+1

548

Нататуся
а че не в чате целуешь?

Ярослава написал(а):

цалуйтеся в своем чате, не хочу даже трогать, а то счас начнется..

:D  :D  :D

+1

549

Настурция, ты сегодня прям в ударе)))))

0

550

moon
это все кефир))). Я ж  ГВ практикую

0

551

мне б такого кефирчику  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

552

Малина
Это к Савчицу.

0

553

Ярослава написал(а):

ну а чат.. цалуйтеся в своем чате, не хочу даже трогать, а то счас начнется..

Ну а чё так сразу завидовать? :D

0

554

когда ляля в городе психует я хлопаю в ладошки и она успокаивается... мама сказала не хлопай - заберут.) а ведь правда, можно хлопать ток военным и ветеранам)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (20-07-2011 00:11:41)

0

555

ляля-январёнок2011 написал(а):

когда ляля в годе психует я хлопаю в ладошки и она успокаивается... мама сказала не хлопай - заберут.)

Ну может не по средам с лялей можно :D

0

556

ляля-январёнок2011 написал(а):

не хлопай - заберут

В США чтобы вызвать полицию нужно позвонить 911, в России - 02, в Беларуси - похлопать в ладоши.

0

557

А знаете ли вы, что:
Если в Microsoft Word ввести =rand(200,99) и нажать Enter, то через несколько секунд появятся несколько сотен страниц с предложением "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю."
Пы.Сы. Если уже знаете, я не виновата :flirt:

0

558

Видали в парке такое чудо-аттракцион?Меня повеселило название.
http://s015.radikal.ru/i333/1107/ad/8b03049197fet.jpg

0

559

gerda написал(а):

Видали в парке такое чудо-аттракцион?

я на нём одна из первых каталась вместо испытателя) мы ещё тогда с него стебались. он уже давно)

0

560

Малина написал(а):

так это она и не про тебя писала

ну, вообще-то мои слова процитированы, и обращение ко мне.

moon написал(а):

а откуда Вы знаете, что да как в чате??? Шпионите периодически?!

а что, зайти в чат, значит пошпионить? по-моему он для всех участников форума. если я ошибаюсь- поправьте

Настурция написал(а):

прости, не могу не спросить. А, что, марля в дефиците?

а при чем здесь марля? летом мы вообще голые ходим.
и к чему такой интерес к моей скромной персоне? где же ваше преславутое уважение к чужому мнению? а то уже и по барахолке шпионить начинаем.

0

561

Vladliza написал(а):

А знаете ли вы, что:

прикольно! 305 страниц

0

562

Настурция
я, конечно, извиняюсь, но вы иногда так цепляетесь к словам и раздуваете на пустом месте. вы не задумывались, что своими колкими высказываниями можете обидеть человека? а потом, то полнолуние, то кефир... может вам и доставляет это удовольствие, но это очень не красиво.

+1

563

Ха-ха-ха!!! Сама написала

Vladliza написал(а):

А знаете ли вы, что:Если в Microsoft Word ввести =rand(200,99) и нажать Enter, то через несколько секунд появятся несколько сотен страниц с предложением "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю."Пы.Сы. Если уже знаете, я не виновата

и сама смяюся: проверяла вчера на работе-действительно так и было, а теперь решила проверить дома-про булки нет ничего,но тут же открылся новый документ  с текстом инструкции к Microsoft Word про вкладку "вставка" в два абзаца, повторяющихся на 524 страницы. На работе Microsoft Word 2003, дома Microsoft Word 2007. Мот еще че у кого выскочит?

0

564

а ещё ягоды и грибы в лесу есть? кто где обычно собирает?)

0

565

Ярослава
Я решила должным на будущее ,так сказать, пояснить. Обращаясь к кому либо,не означает ,что речь про него конкретно.Это раз. А во вторых, я вообсче никого почти не знаю, я вас умоляю,любые фразы пишу и принимаю обобщённо,не более того :yep:
А! Вот ещё посетить чат это не шпионить. Вот ,Ярослава, ты ж была недавно,как нормальный форумчанин, а вот придти туда под именем какал пук,это уже никуда не ... :D

0

566

вот интересно, сейчас начало второго и тут ещё есть небольшое кол-во людей.) а почему вам не спится, если не секрет?) я вот жду, что Кира кушать проснётся) должна была ещё час назад... а вообще бессонница какая-то... а вчера вот обрубило...

0

567

ляля-январёнок2011 написал(а):

а почему вам не спится, если не секрет?)

Я огороды собираю на одноклассниках :D
ляля-январёнок2011 А чего ты такая любопытная? То грибы,то зачем ,то чё не спите? ;)

0

568

Я все время в два ложусь, это мой " час пик"

0

569

Bella написал(а):

А чего ты такая любопытная?

скучно)

Bella написал(а):

То грибы,

хочется в лес съездить)

Bella написал(а):

то чё не спите?

просто вот интересно стало) сама тоже любительница, пока малышка спит, в городские банды в контакте поиграть)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

570

Ярослава написал(а):

Я все время в два ложусь, это мой " час пик"

а я вот думаю, если муж ща проснётся, получу-ка я))) типа монитор в глаза светит и т.д.)))
спокойной ночи, девушки) вот и ляля проснулась)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (20-07-2011 01:36:50)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6