Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Хулиганка написал(а):

но так ка выпила бокал пива

а что бы увидела, если бы сто грамм водки?..   http://smayli.ru/data/smiles/skeleti-8.gif

0

32

gerda написал(а):

Я такое уже видела,только не помню кто двоился.

у нас тут  Львёниха часто двоится))) частенько наблюдаю

0

33

rea-le написал(а):

и каждый раз при розжиге духовке интересно, кто придумал такой дизайн

даже не предполагала что такое бывает. а потом вспомнила о своих мытарствах: как разжигала гриль в духовке... (эл/розжиг есть и на конфорках и в духовке снизу, а в духовке СВЕРХУ на гриле нет его  :dontknow: )

0

34

посоветуйте,  чем отстирать пятно неизвестного происхождения, похоже жирное, с цветного льна.

0

35

ksu-sha написал(а):

чем отстирать пятно неизвестного происхождения, похоже жирное

для таких пятен начинаю со средства для мытья посуды. если жир не растворит, значит дальше по списку.. стиральным гелем, чистящим порошком неабразивным, иногда могу использовать пенку юплон для чистки духовок, если ничего не работает.. кароч всё что есть в доме (ну и зависит от прочности окрашивания ткани).

0

36

ksu-sha, свежее от машинного масла затирала белым мелом, впитается - снова, так несколько раз, а потом фрешем. тебе навряд ли уже поможет, если пятно старое. но,может, пригодится на будущее)

0

37

xfix написал(а):

свежее от машинного масла затирала белым мелом, впитается - снова

именно если свежее, то мне всегда помогает соль, обычная, каменная. а потом в обычную стирку. :flag:

0

38

xfix написал(а):

тебе навряд ли уже поможет, если пятно старое

уууу. любимый сарафан.... все равно носить буду. даж с пятном.....

0

39

ksu-sha написал(а):

похоже жирное

попробуй любой жидкостью для мытья посуды. налей и оставь на полчаса-час. потом в стирку. может повезет

0

40

ksu-sha,попробуйте Лок из амвей,мне помогал. очень много пятен удалил. налейте на пятно ,пусть полежит примерно мин 30(для надежности) потом в машинку с вашим порошком и будет вам счасте :flag:

0

41

а кто каким порошком стиральным пользуется? почему? и где сейчас покупаете?

0

42

moon написал(а):

а кто каким порошком стиральным пользуется? почему?

я Персилом. Потому что мама им пользуется, я в нем все равно не разбираюсь пока (я пока только учусь быть женой и хозяйкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ), поэтому покупаю то, что знакомо.

0

43

moon написал(а):

а кто каким порошком стиральным пользуется? почему? и где сейчас покупаете?

как и пользовалась - Персилом. мне нравится, для детского хочу Персил Сенситив попробовать, а так в основном для цветного берем. покупала раньше и у нас, и на Украине. теперешний пакет муж из Польши привез. у нас даже и не смотрю на его цену...

малому пока Ушастым нянем стираю.

0

44

ksu-sha написал(а):

уууу. любимый сарафан.... все равно носить буду. даж с пятном.....

задекорируй) что-нить прицепи или нашей)

0

45

Мне сейчас так не хватает чата. Девочки, какие  ж вы все-таки родные мне стали.

0

46

Марин@, солнышко, возвращайся к нам скорее!!!

0

47

Марин@, мы с тобой!

0

48

Мариша, возвращайся здоровенькой!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

49

ksu-sha
Пятновыводитель для цветных тканей 5+ (порошок в картонной упаковке) разведи кашицу и на пятно, потом при стирке на 60 градусах замочи на пару часов (я просто делаю задержку полоскания на 3 часа) всегда все отстирывалось

Марина выздоравливай скорее)))))

0

50

Марина мы тебя любим!

0

51

Мариночка, держитесь!!!!!!!!! все будет отлично)

0

52

moon написал(а):

а кто каким порошком стиральным пользуется? почему? и где сейчас покупаете?

последнее время берем "Bryza". раньше здесь покупали, у нас на Березовке в мини-маркете были хорошие цены, а последнюю пачку из Польши брат мужа привез.

Мариночка, возвращайтесь быстрее на форум в добром здравии :)

0

53

девочки, может кто знает, куда нужно отдавать испорченные ртутные градусники? (валяется дома один - прячу его от старшей, но скоро она везде уже долезет)... заодила в аптеку, пожимают плечами..... неужели так всю жизнь и хранить????

0

54

Люсенька написал(а):

а кто каким порошком стиральным пользуется? почему? и где сейчас покупаете?

Vizir-неплохой (польский )порошок. Польские запасы использую(в свое время,когда ездила- привозила,складировала-сейчас пригодилось)Рассчитываю на года 2 хватит!Кто запаслив-тот счастлив!!!

0

55

Марин@  держись, мы  тебя  подерживаем  морально.

0

56

оптимистка написал(а):

девочки, может кто знает, куда нужно отдавать испорченные ртутные градусники? (валяется дома один - прячу его от старшей, но скоро она везде уже долезет)... заодила в аптеку, пожимают плечами..... неужели так всю жизнь и хранить????

позвоните в МЧС, они такими вещами занимаются

0

57

Девочки, который день не могу купить овсяные хлопья в картонной коробке (кажется, "Новокаша" или как-то похоже называются). Я из них ребенку на завтрак кашу варю. Купила какие-то в пакете, а они не развариваются, получается не каша, а хлопья в молоке, причем еще со всяким мусором. В магазинах рядом с домом нет, в Ассторе мне тоже не нашли, в Короне вродь тоже не увидела... Неужели всё съели???

0

58

Мне  тоже  эта  овсянка  нравится, надо  у  себя  на  востоке  глянуть, самой  интересно.

0

59

Cute написал(а):

Девочки, который день не могу купить овсяные хлопья в картонной коробке (кажется, "Новокаша" или как-то похоже называются).

у нас на Березовке, по-моему, во всех магазинах есть. в частности, в "Санте" позавчера стояла большая гора в акционной зоне, по 2 с чем-то тысячи

0

60

муж из "Лакомки" только что принес овсянку "Новокаша", говорит, полно ее там.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6