Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

rina
кашмар! што у тебе за акцэнт?

ляля-январёнок2011 написал(а):

после высказываний этого человека мне было очень не приятно.

Культурные люди не говорят о присутсвующих в третьем лице.
Про неприятно. Уж как мне было неприятно после вашего поста в Жаловалке (про то что ваши  соседи насилуют собак, а папа или муж убил то ли собаку, то ли соседа и тп.. Вы этот пост потом удалили). У меня богатое воображение. Меня тошнило. Так что не только вы ранимая и мягкая...
Больше вам отвечать не буду.

Котя-Оля написал(а):

перестань  драконить  старые  конфликты

котя, так не было конфликтов-то! Все свои слова я щедро пересыпала смайлами, чтоб было понятно- шютка юмора, не более.

Отредактировано Настурция (20-07-2011 19:47:23)

0

602

Лелька написал(а):

Малина
Так непривычно видеть Ваш новый аватар, такая была до этого чудесная женщина в шикарной шляпе...

ППКСище просто огроменный))))) Верни бабу назад)))) ну в смысле леди)))

batiula написал(а):

ой, ну котлеты и дома надоедают, шо об них говорить)))

Пральна, нефиг про них говорить, их надо есть, если пока еще есть из чего делать)))

Лентяйка написал(а):

Кто-нибудь слышал, что сахар опять подорожает?

сахар, хлеб, чай, кофе и все-все-все((((((((( как же заколебало это чЭcтнае управление(((

0

603

так... для развлечения... для подумать)))

цены на презервативы выросли вдвое и по цене приближаются к 0,5 беленькой. у нас в стране аборт стоит дешевле чем упаковка презервативов 12шт.; с сайта респуликанского мед. центра: Вакуум-мини-аборт с обезболиванием 23740 руб (~4$); презервативы 12шт - 38 000 руб (~8$)

на некоторые товары отечественного производства цены либо не растут, либо растут куда умеренее, чем на импорт. 1$ официально 5000 руб, неофициально - 6000 руб. итого, бутылка водки Добра Шклянка ~ 2,3$

Отредактировано moon (21-07-2011 09:32:14)

+1

604

moon
да с презиками ваще ужОс! Мало того, что дорогие, так любимые вообще из продажи пропали.
А еще веселит, во многих магазинах рядом или вместо презиков висят тесты на беременность))).

0

605

о нет.. только не презервативы...хны-хны
(последн раз пачку 12шт брала за 19 тыс)

0

606

капец, надо будет еще и их с польши привозить(((
а про аборы, чет с трудом верится что есть еще такие цены (тут простой осмотр стоит 30ку, а такая процедура так и подавно должна быть дороже)

Отредактировано Honey Any (21-07-2011 09:57:07)

0

607

Ага а я вот только подумала переходить на презервативы :angry: , мой логест с 29 тыс вырос до 58 тыс., дорогое удовольствие :canthearyou:

0

608

ага, мне муж последний раз даже чек показал - 38 тыщ за 12 шт. Я говорю: и что ты предлагаешь?)))))))))))))))))))))))))

0

609

Настурция написал(а):

А еще веселит, во многих магазинах рядом или вместо презиков висят тесты на беременность))).

а еще тесты на беременность стали продавать в белсоюзпечати.

0

610

NATASHA написал(а):

а еще тесты на беременность стали продавать в белсоюзпечати.

:crazyfun: Типа,чтобы до аптеки не бежать)))Вышел-купил рядом)))

0

611

batiula написал(а):

Я говорю: и что ты предлагаешь?)))))))))))))))))))))))))

Мыть и использовать повторно ))))))))))

0

612

а ми таблеток на три цикла купили по старой цене.

0

613

Ярослава написал(а):

а что, зайти в чат, значит пошпионить? по-моему он для всех участников форума. если я ошибаюсь- поправьте

Чат(от англ. to chat - болтать)
Чат - это общение в интернете, когда разговор ведется в реальном времени. Содержание чата существует только "здесь и сейчас" - чат выглядит как окно, в котором идет поток сообщений от всех участников чата. Для того, чтобы общаться в чате, нужно просто выбрать себе имя, под которым вы "появитесь" в нем, и послать в чат сообщение, которое сразу же появится в общем потоке.

а не пришел под Анонимом и молча сидишь и "сосешь базар" и на вопросы Админа "кто вы, мистер ЗалеПупкин" не единожды заданные не отвечаешь. тогда ты однозначно и определенно шпиён!

Ярослава написал(а):

Нее, мой когда спит, ему уже ниче не светит)))

естественно не светит, когда жена в интернете  :D

Лелька написал(а):

Малина
Так непривычно видеть Ваш новый аватар, такая была до этого чудесная женщина в шикарной шляпе...

так то было смена обстановки по просьбам трудящихся  :shine:
мне он нра однозначно больше всех остальных, я только гляну на неё и сразу улыбаюсь, независимо от настроения, так что я такая же счастливая как и она!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif и дальше!

+2

614

Niamka написал(а):

Ага а я вот только подумала переходить на презервативы :angry: , мой логест с 29 тыс вырос до 58 тыс., дорогое удовольствие :canthearyou:

Это еще ничего: мой джес стоил всегда 43 тыс, 2 пачки брала по 58 тыс, а теперь новая цена 90 тыс!!!! :mad:

0

615

а я вчера за краской для волос пошла. и та, что я брала раньше лореалевская за 30 тупо стоит 60. пришлось взять нежелаемый оттенок гареньер за 16 500 пипец. банально не хватило денег  :mad:

0

616

зря ты так.. теперь этот нежелаемый оттенок минимум месяц будет портить тебе настроение.

0

617

ksanka написал(а):

зря ты так.. теперь этот нежелаемый оттенок минимум месяц будет портить тебе настроение.

эт врядли  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
минимум месяц я буду думать как объяснить мужу что мне надо краска для волос за 60 тысяч..

0

618

Малина написал(а):

месяц я буду думать как объяснить мужу что мне надо краска для волос за 60 тысяч

Он такой строгий? И что, прямо все траты контролирует?

0

619

Малина написал(а):

Но повышение стоимости услуг ЖКХ не будет одномоментным и уж очень чувствительным для кошельков людей

Мы оплатили по счетчикам вперед с годовым запасом. И не одни мы, насколько я знаю.

0

620

Лелька написал(а):

Он такой строгий? И что, прямо все траты контролирует?

ну, не принимайте  так буквально)))
а мне повезло- я свой цвет Гарниер в конфискате купила, посмотрю, что получится))

Малина написал(а):

гареньер за 16 500

везде по 26 видела.
удивляться в принципе нечему. придется адаптироваться- никуда не денешься :)

0

621

Лелька написал(а):

Он такой строгий? И что, прямо все траты контролирует?

ну, скажем за краску в 16 тыс. я не отчитываюсь, а вот 60тысяч, уже какбы сумма. и я должна поставить его в известность. а тож я без тормозов  :D тратить денюжки я люблю не меньше, чем складывать, а вы нет?

0

622

Ну да, тратить я ооочень люблю. :blush:

0

623

Может кто-нибудь сдаёт комнату для молодой мамы с ребёнком??? Очень надо.

0

624

Весна написал(а):

о нет.. только не презервативы...хны-хны
(последн раз пачку 12шт брала за 19 тыс)

В магазине на Волынке недавно были (мот и есть) 12 шт. контекс за 24 тыс. Самое интересное, что 3 шт. 11 тыс, а 12 штук - 24. во экономия! А в Минске вообще по 45 тыс упаковка, причем уже давно. у нас же в аптеках еще встречаются более-менее приличные цены, но надо искать.

Я вот ходила дитенку в сад покупала всякие там карандаши, пластилины и пр., так в глаза бросилось, что пальчиковые краски (4 штуки), которые зимой в Дет. мире покупала за 17 тыс, сейчас там стоят 46 тыс., а в "Планете детства" - 56! o.O

0

625

Veronika написал(а):

Мы оплатили по счетчикам вперед с годовым запасом. И не одни мы, насколько я знаю.

Что именно оплатили?  Электричество? Газ?
В моем договоре по эл-ву написано, что оплатить вперед я могу не более 300 кВт. В договоре на газ прописано, что вперед вообще платить не могу, только по факту за прошлый месяц. Я спрашивала контролеров, они сказали, что всю сверхпереплату они имеют права пересчитать по новой цене, и надо будет доплачивать.
Так что...

Отредактировано Настурция (21-07-2011 22:47:48)

0

626

Настурция написал(а):

Что именно оплатили?  Электричество? Газ?

Электричество и воду. Мне контролеры ничего не говорили. А договор я не читала) И появляются они у нас примерно раз в год.

0

627

Veronika написал(а):

И появляются они у нас примерно раз в год.

И у меня так. Но вот буквально вчера была контролер по эл-ву. Я ее распрашивала. У них есть Дебет и Кредит (т е кол-во оказанных и оплаченных кВт). Он должен хоть приблизительно сходиться. Но не сходится... А проверяют они в первую очередь тех, у кого оплата нерегулярная...т е раз в год))).

0

628

Настурция, э нет, мне сказали платить в остальное время по 10-20 кватт, а воду по 1 кубу) И тогда все будет нормуль.

0

629

Да, так и надо:-). И контролёров не пускать.

0

630

У меня чат глючит или и правда в нем целый день никого нет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6