Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

NATASHA написал(а):

на месте бывшего кафе дольче вита

Жалко Дольче Виту. Одно из немногих мест, куда можно было прийти с детьми на сладкое.

0

692

Кто знает, что за примета такая-в новую квартиру с кактусом входить? ну, про кота слышала, ,,, а тут свекровь кактус "специально вырастила". а вдруг какая магия?))

0

693

malish8 написал(а):

мегатоп(так вроде бы называется),Вообще классный магазин!

Я бы так не сказала. Заходила в такой в Минске, не впечатлил. Хорошие только цены, качество явно хромает. На швах клей виден, прошито некачественно. Издалека симпатичные современные модели, а в руки возьмёшь - и даже мерить не хочется. Просто дешёвая обувь, цена соответствует качеству, а местами завышена.

0

694

xfix написал(а):

Кто знает, что за примета такая-в новую квартиру с кактусом входить? ну, про кота слышала, ,,, а тут свекровь кактус "специально вырастила". а вдруг какая магия?))

кактусы - защищают от электромагнитного излучения компьютеров и телевизоров. причем чем длиннее иголки, тем активнее он их улавливает, а если кактусы поставить на всех окнах (желательно на все четыре света) то они будут охранять дом от грабителей и взломщиков.

+2

695

Ольга написал(а):

Я бы так не сказала. Заходила в такой в Минске, не впечатлил. Хорошие только цены, качество явно хромает. На швах клей виден, прошито некачественно. Издалека симпатичные современные модели, а в руки возьмёшь - и даже мерить не хочется. Просто дешёвая обувь, цена соответствует качеству, а местами завышена.

Ну я лично обувь не видела,возможно.Просто сказала со слов близкой подруги.Она всегда там отоваривается.Ничего,откроется-оценим и мы)))

0

696

malish8 написал(а):

если кактусы поставить на всех окнах (желательно на все четыре света) то они будут охранять дом от грабителей и взломщиков.

:D и никаких затрат на сигнализацию

+1

697

Ольга написал(а):

Я бы так не сказала. Заходила в такой в Минске, не впечатлил. Хорошие только цены, качество явно хромает. На швах клей виден, прошито некачественно. Издалека симпатичные современные модели, а в руки возьмёшь - и даже мерить не хочется. Просто дешёвая обувь, цена соответствует качеству, а местами завышена.

А может они прогнутся и будут продавать  вот такую обувь

Отредактировано Vladliza (29-07-2011 16:04:23)

0

698

Блин, ссылка не вставляется  Это интересно

0

699

Девушки, по какому телефону можно отложить талончик к гину в ЖК №2 что на Сов. Конституции?

0

700

Попробуйте кто-нибудь ссылку дать( мот не только у меня глюк)

0

701

Ольга написал(а):

Я бы так не сказала. Заходила в такой в Минске, не впечатлил. Хорошие только цены, качество явно хромает. На швах клей виден, прошито некачественно. Издалека симпатичные современные модели, а в руки возьмёшь - и даже мерить не хочется. Просто дешёвая обувь, цена соответствует качеству, а местами завышена.

а моим знакомым понравилась там обувь.вообщем откроется магазин,а там посмотрим http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

702

Cassandra написал(а):

Девушки, по какому телефону можно отложить талончик к гину в ЖК №2 что на Сов. Конституции?

42 10 22, и еще есть другие, но их точно не помню

+1

703

xfix написал(а):

Кто знает, что за примета такая-в новую квартиру с кактусом входить?

не знаю, считается, что вообще кактусы вредно дома держать, только в исключительных случаях,  если перед окном какая- то опасность или что ( по фен шую наверное),с ставят на подоконник для защиты, но только в одном месте, не в спальне. А излучают они "колючую энергию", располагают  к ссорам и т п ( раньше много про них читала, так как очень любила их)

0

704

У меня раньше было очень много кактусов, разных видов... любила я тоже их. Но когда мой сын в годовалом возрасте уронил себе на голову один экземплярчик с множеством меленьких иголочек, и пока я все эти иголочки выбрала сначала из его головы. а потом из своих рук, решила - а оно мне надо? и в тот же день все свои кактусики выкинула. Больше в доме их не стану заводить

0

705

А у меня пару экземплярчиков еще есть. Ну очень я не равнодушна к "плоским" кактусам. Но все больше одолевает

Хулиганка написал(а):

а оно мне надо?

. и не олько на кактусы, но и на все цветы. Слишком много по всему дому- начинает надоедать пыль, полив да еще какие-нибудь твари нападут и начинается борьба за "товарный вид" растения.

0

706

юлианна
спасибо!

0

707

Девочки, кто подскажет - сколько км от Бреста до Нарочи?

0

708

Cassandra, пожалуйста!

0

709

девочки, сегодня мой малыш нашел в песочнице золотую сережку? Что с ней делать? Лучше выкинуть?

0

710

Повесте объявление на песочнице

0

711

Мамочка Танечка
А, может, поспрашивать у мам, (которые в эту песочницу ходят с детками) не терял ли кто из них, или у девочек постраше поинтересоваться. Если кто-то подтвердит-попросить показать вторую или просто описать внешний вид?  :dontknow:

0

712

Мамочка Танечка написал(а):

девочки, сегодня мой малыш нашел в песочнице золотую сережку? Что с ней делать? Лучше выкинуть?

нет, лучше постарайтесь найти хозяйку, думаю это будет лучше

0

713

там мамочек в эту песочницу приходит уйма, со всей округи.... И объявку повесить негде... я уже сегодня смотрела

0

714

Tanja79 написал(а):

Жалко Дольче Виту.

и мне. очень(

Мамочка Танечка написал(а):

? Что с ней делать? Лучше выкинуть?

да, лучше постараться найти. мне ребенок часто сережки снять пытается, бывает удается. я помню на работе колечко сняла, руки мыла, забыла, а вечером уже не было. обидно так стало, ведь все свои.
может потерявшая колечко мамочка сама как-то даст о себе знать? в любом случае, можно ж периодически спрашивать, кто потерял, а вдруг...и найдется хозяйка)

0

715

самый прикол в том, что сережка - точная копия моего любимого кольца, я таких не видела и колечко отдельно покупала)))))

0

716

xfix написал(а):

а тут свекровь кактус "специально вырастила". а вдруг какая магия?))

я бы сказала. но она обидится.  :D суеверие: Кактус в дом – мужа вон.
думайте сами,
решайте сами,
иметь или не иметь..  :whistle:

malish8 написал(а):

кактусы - защищают от электромагнитного излучения компьютеров и телевизоров. причем чем длиннее иголки, тем активнее он их улавливает,

ого, как интересно, поглотитель электромагнитного излучения! а мот из кактусов защиту сделать для космических кораблей, а то стоят по офисам, фигнёй занимаются.. но в любом случае не на столе им место, а ПОД столом. где непосредственно "компьютер". а вообще не верю я ученым как-то.. своему школьному учителю физики больше доверяю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

717

Если кактус будет стоять на столе возле компьютера, то скоро его не станет или он сильно зачахнет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

718

не  знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif , у  меня  возле  компа стоят  2  кактуса, так один  скоро  к  соседям  полезет, осталось  20  см http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif .

0

719

Linka написал(а):

я помню на работе колечко сняла, руки мыла, забыла, а вечером уже не было.

А у меня вот была обратная ситуация. Я потеряла браслет на работе, в туалете, когда руки мыла видно задела застежку и он расстегнулся. С работу уходить опомнилась, что нет браслета и ума не приложу, когда не стало и где искать (здание большое). А тут уборщица входит и говорит:" девочки кто браслет потерял", а я только всех в кабинете всполошила искать. Короче повезло, человек попался порядочный.
Мамочка Танечка
Мне то же кажется, не выбрасывайте, подождите может кто сам будет спрашивать и в песочнице всем расскажите, так сказать сарафанное радио. Просто человек который потерял может не сразу опомниться. А уж если хозяйка не найдется, то лучше в церковь отнесите, чем просто выбросить.

Отредактировано HELENA (30-07-2011 01:15:12)

0

720

светiк написал(а):

Если кактус будет стоять на столе возле компьютера, то скоро его не станет или он сильно зачахнет...

компьютер?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6