Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Linka написал(а):

в Алми, есть такого, ради чего стоит?

Из впечатлений мужа:потолки низкие,воняет потом и рыбой,фасад [взломанный сайт]

malish8 написал(а):

Вообще классный магазин

Это про мегатоп.Глянула на сайте ассортимент-то же самое что в магазине на углу Бульвара и Гоголя.Моё мнение-фу!Качества ноль,клей вылазит из всех щелей,про материалы вообще молчу.Хотя внешне модели встречаются интересные.

Linka написал(а):

я помню на работе колечко сняла, руки мыла, забыла

А я помню браслет на работе потеряла.Обещала мужикам(их там подавляющее большинство) бутылку водки,если найдут.Искали с огромным рвением,но не нашли. :'(

malish8 написал(а):

кактусы - защищают от электромагнитного излучения компьютеров и телевизоров.

Миф чистой воды. :yep: Из разряда ожог помазать маслом или жиром,валерианки выпить и вмиг полегчает и т.д.

0

722

gerda написал(а):

Миф чистой воды

именно. об этом писали когда-то чуть ли не во всех газетах.

0

723

gerda написал(а):

Миф чистой воды.  Из разряда ожог помазать маслом или жиром,валерианки выпить и вмиг полегчает и т.д.

Это всего лишь из источника из инета.Ещё,кстати,говорят.что кактусы держать нельзя,потому что муж будет пить.А вы поставьте-проверьте http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

724

30 июля – открытие первого обувного супермаркета МЕГАТОП в Бресте по адресу б-р.Шевченко, 5. Новый МЕГАТОП, один из самых больших обувных магазинов в Бресте, его торговая площадь превышает 280 м2.
      Новый обувной супермаркет вобрал в себя лучшие достижения и разработки сети МЕГАТОП:
-товар представленный в торговом зале по принципу «свободного доступа»;
-современный интерьер магазина;
-светлое и хорошо освещенное помещение;
-примерочные места с большими зеркалами;
-приятное музыкальное сопровождение;
-широкие проходы.
 
      В новом магазине «Мегатоп» как никогда большой выбор яркой стильной обуви и сумок весенне-летней коллекции, а так же новинок коллекции осень-зима 2011/12.

     30 июля каждому покупателю - подарок!

Добро пожаловать: г. Брест, б-р. Шевченко, 5.
Мы работаем: Пн-Сб  1000-2000 /  Вс 1000-1800

0

725

А мы вчера хотели заехать в Алми посмотреть что да как, тем более, что в магазин надо было кое что из продуктов купить, выпечку их попробовать хотелось. Подъехали, в районе 6-7 вечера, мест припарковаться нет на стоянке, и уехали в Корону. Это людей столько было? Или на той стоянке перед Алми паркуются не только покупатели? Вообщем-то со стоянкой там напряг  :dontcare: Поехать в супермаркет, и еще думать в каком дворе машину кинуть и как к ней потом с пакетами добираться. Рынок колхозный напоминает. Причем ни одни мы так катнулись по стоянке, много машин проезжает ее и уезжает... Так что Микс и Корона по прежнему рулит, хотя бы из-за комфорта.

gerda написал(а):

фасад

а мне наоборот фасад понравился :). Свеженько так.

0

726

Irina написал(а):

в районе 6-7 вечера, мест припарковаться нет на стоянке, и уехали в Корону.

иы были там около 7 вечера,людей действительно КУЧА)))машину поставить негде.Но вошли внутрь,посмотрели и решили,что с ребёнком я таааакую очередь стоять не буду.И поехали в Асстор.))

0

727

Девочки, подскажите, где можно узнать про швейные курсы, которые находятся на Ковалевке???

0

728

Никто не собирается на выставку ретро-автомобилей на площадку перед Ледовым в 12.00?

0

729

Irina написал(а):

выпечку их попробовать хотелось

Выпечка   :cool: очень  вкусная  и  прям  с  печи!!!! Мы  домой  вчера не  донесли  два  раза http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

730

я вот тоже думаю, надо в эту Алми в разведку сходить, но подожду, пока народ насытится этим, а то щас там не пройти.....

0

731

malish8 написал(а):

людей действительно КУЧА)))машину поставить негде.Но вошли внутрь,посмотрели и решили,что с ребёнком я таааакую очередь стоять не буду

вот и мы сегодня также Алми посетили и в Корону уехали:-)

0

732

не знаю, но мне корона больше понравилась: просторно, прохладно, спокойно...

0

733

Goluboglazka написал(а):

вот и мы сегодня также Алми посетили и в Корону уехали:-)

вот и мы так сделали.людей куча,не пройти.решили туда заехать из за детского питания,думала выбор есть,а там ничего нет.
а парковка,это жуть.один так спешил машину поставить(жена уже на пустом месте стояла и руками ему махала),что немного вьехал в нашу машину.слава богу ничего не побил.

NATASHA написал(а):

ервого обувного супермаркета МЕГАТОП

потом решили туда заехать.людей тоже много,особенно где детская и женская обувь.в кассу очередь,жарко в магазине.выбор -в основном летний ассортимент.детская тоже так себе.но люди по 2-3 коробки несли.мужскую обувь смотрели-цены 160 000 и 330 000.женские шлепки по 80 000,детские туфли 189 000,все что смогла рассмотреть.качество  средне.

0

734

У нас или город такой огромный,или магазинов мало,но в той Короне до сих куча народу и в Алми так будет наверное(((  А в Мегатоп сайт посмотрела,большинство дермантин.Вот если бы сделали натуральное да недорогое,вот тогда да,а так ничего хорошего :sceptic:

0

735

vredina832005 написал(а):

я вот тоже думаю, надо в эту Алми в разведку сходить, но подожду, пока народ насытится этим, а то щас там не пройти.....
            Подпись автора

Мы вчера заезжали, не знаю может это мне так, но не впечатлило: много народу, у большинства в корзинках сахар и масло, жарко, ассортимент как в других магазинах. Хотели взять арбуз (2500) и бананов (5600), но посмотрев в сторону касс--- передумали. Мы 3 года назад были в АЛМИ в Гродно, вот там мне понравилось( там здание типа нашей Короны), но тогда у нас еще не было больших магазинов и не с чем было сравнивать....

светiк написал(а):

не знаю, но мне корона больше понравилась: просторно, прохладно, спокойно...

присоединяюсь, будем по прежнему туда ездить...

0

736

мама Лизы написал(а):

были в АЛМИ в Гродно, вот там мне понравилось( там здание типа нашей Короны)

И мне в Гродно очень понравился - просторнейший магазин!

0

737

девочки  у  нас  уже  строится  нечто  похожее  и  тоже  Алми, будет  гораздо  больше  по  площади  чем  Корона, дело  времени.

0

738

Я сегодня тоже мимо АЛМИ поехала в КОРОНУ!

0

739

Эх, барахолка разрастается...Превращаемся в торговую площадку.  Есть ли у нас форумчанки, которые ничего не продают?
Не, я не брюзжу :). Просто грустно когда щелкаешь по новым сообщениям, а открываются только барахольные...
Хочу новых инттересных дисскуссий!

+1

740

Настурция,время сейчас такое...купи-продай,как в 90-е возвращаемся.

0

741

Anya
да я что? Я понимаю... Сама мониторю, бо запасы химии уже на подходе. Как посмотрела на цену порошка для посудомойки (((((((

0

742

gerda написал(а):

malish8 написал(а):
кактусы - защищают от электромагнитного излучения компьютеров и телевизоров.Миф чистой воды.  Из разряда ожог помазать маслом или жиром,валерианки выпить и вмиг полегчает и т.д.

Этот миф родился в советское время. На 1 апреля пошутили, но все восприняли всерьез. Недавно на РТР "О самом главном" этот миф разоблачили.

0

743

Побывали мы сегодня в Алми.
Разочаровались очень. Вообщем то "супермаркет по-нашему". Машину поставить негде, очереди сумасшедшие, но половина касс не работает, а в тех, что работают продавцы какие-то не сильно энергичные. Жарко, такое ощущение, что кондиционера нет вообще. Пока парились в очереди, как издевка звучало из громкоговорителя "уважаемые покупатели, к вашему удобству у нас ...". Лучше бы для удобства покупателей или работали побыстрее, или хотя бы на то время, пока в магазине многолюдно, работало бы побольше касс. У кассиров со старшм кассиром (или менеджером) связь через крик на весь зал, а не так как в Короне по рации. У нас на кассе кому-то надо было покупку отменить, это заняло несколько минут, пока дозвались менеджера, пока она дошла и пока отменили покупку. Знали бы, что очередь так долго движется, не брали бы ничего. Пока стояли в очереди, слышали только негативные отзывы от людей, и сравнение с Короной, явно не в пользу Алми. И это не говоря уже о самих размерах магазина - узких проходах, запахе китайских тапочек (или что там так сильно пахнет на 2м этаже) и запахе пота на первом. Второй этаж ужасно неудобно. Мы ездим в супермаркеты с детьми из-за тележек, куда можно детей посадить, а здесь пришлось таскать их на руках. И как, допустим, маме с ребенком тащить на второй этаж ребенка и корзину? Много таким образом не унесешь, а идти за молоком и хлебом в большой магазин смысл? Первый раз вижу супермаркет двухэтажный, где на обоих этажах продукты.
А еще выпечку фирменную, за которой собственно то и ехали мы не нашли:( Стояло много пустых лотков, из выпечки были только багеты (возле ЦУМа в пекарне не хуже) и какой-то хлеб кукурузный с посыпкой (не брали) и несколько видов тортов и все, остальное как везде.
За неименем нормальной парковки, машины паркуются сейчас на Московской с двух сторон.
Вроде как такое кол-во неудобств должно чем-то компенсироваться, либо ценой дешевле, либо ассортиментом побольше, но ни того, ни другого пока не заметили. Не думаю, что кто-то будет ездить туда закупаться на всю неделю или праздники (для чего собственно и существуют супермаркеты). Будет рядовой магазин для жителей соседних домой, тогда зачем такой размах непонятно. Может у них все же в планах сделать его существенно дешевле Короны и Микса?
Второй раз туда не пойдем.

Это наше личное мнение, может кому-то там понравится.

Отредактировано Irina (31-07-2011 19:30:32)

+5

744

Irina написал(а):

Второй раз туда не пойдем.

согласна на все 100%%%%%%%%%Вам огромный +!

0

745

Irina, не была я в Алми))). Но уверена, что все трудности у них временные, все наладится. Просто чего брестчане так ломятся в этот магазин? Больше развлечься нечем?

Зная, что магазин только открылся, и что там наверняка толпа любопытных, да обойдите вы его стороной. Придите через месяц и в свободной обстановке сложите свое мнение о его работе.

+1

746

Настурция написал(а):

Больше развлечься нечем?

а чем у нас в городе еще развлечься :)))

Настурция написал(а):

Но уверена, что все трудности у них временные, все наладится.

очень надеюсь!!! Так хочется, что бы в городе было побольше нормальных магазинов!!!

0

747

Irina да, туго с развлечениями. Но и поход в магаз- для меня сомнительное развлечение. Я лучше дома посижу :).
А вообще, вспомните, сколько было плохих отзывов про Микс и Корону вначале их работы? И ничего, нормальные магазины, нашли своего покупателя.
Мне Алми нравится хотя бы потому, что он разгрузит Корону в час пик.
И с нетерпением жду открытия дискаунтера от Евроопта на Варшавке.

0

748

Настурция написал(а):

А вообще, вспомните, сколько было плохих отзывов про Микс и Корону вначале их работы?

про Корону и сейчас отзывы не очень, и сколько я раз обещала себе туда не ездить, но лучше пока ничего нет. :) Микс нравится, но в него нам добираться не очень.

0

749

Настурция написал(а):

Irina, не была я в Алми))). Но уверена, что все трудности у них временные, все наладится. Просто чего брестчане так ломятся в этот магазин? Больше развлечься нечем?

да,Настурция,все верно.
Только вот я живу в двух шагах от Алми,с нетерпением ждала открытия...т.к магаза нормального поблизости нет ваще (только Корона,ну,далековато и с одним молоком и хлебом оттуда не уйти :D )
Я разочарована многим-и ценами, и ассортиментом(молочное только Савушкин,к примеру), и отсутствием альтернативной лестницы(голова на эскалаторе кружится и с Ильей на руках-по-другому за хлебом-никак(про местных бабулек,инвалидов на колясках или тростями вообще молчу).Кондиционирование слабое,очереди дикие,малая парковка-покупатели теперь заполняют наши и без них полные дворы :unsure: ,тележка с детским сиденьем ездит тока по первому этажу,а хлеб на втором-да,жесть короче http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif . Упаковка платная,дисконтка-9900(з% на год)
Плюсы:
он круглосуточный)
вкусный хлеб и вся выпечка)
вкусные полуфабрикаты(то что уже попробовали)
фасад нравится-радует мой художественный глаз)
облагорожена прилегающая территория.

0

750

Зая
ну что тут скажешь... Ассортимент и цены сейчас везде не очень. Кондишн, уверена, починят. Очереди спадут и будут только в час пик.
А вот эскалатор, это, да, засада. Удивительно что нет лестницы. Неужели пожарники это приняли?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6